Есть ли среди нас веломаньяки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Есть ли среди нас веломаньяки?»

Есть ли среди нас веломаньяки?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Да, оно самое — можно в метро доехать, выйти и по прямой минут 5 ехать

Веломаньяки в метро не ездят!:-[
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Lost Мда? Значит я неправильный маньяк. Я еще и на электричках езжу. ;)


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
jur , на электричках то с великом я тоже езжу. А вот по городу на метро , когда можно на велике по верху... неее!!
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Ny ,ну здесь надо быть уверенным в своих силах...
(есть хозяева,которые лезут помахать "ветками" ОДНОВРЕМЕННО натравив собачку...
Я бываю настолько разозлён нападением собаки (особенно, когда хозяин не пытается её оттащить или говорят: "Она не укусит — просто играет", хотя собака уже успела тяпнуть), что приложить хозяина хочется нестерпимо. Иногда даже понимая, что сила на его стороне. Правда такие сволочи-хозяева (которые собаку не держат) нечастое явление.

цитата ФАНТОМ

На такой случай лучше пугнуть "пугачом".
Верно. А то когда-нибудь "доиграюсь", впрочем с умышленным нападением при таких обстоятелствах я еще не сталкивался. Всё же буду иметь ввиду.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
Lost Так дольше же, вместо того чтобы кататься в парке — тащишься по дороге ;)
Ny Угу, человек и собака в паре могут здорово покусать ;).


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
А как вы думаете, можно велик в кредит купить? а то я уже лет 15 как мечтаю, а денег нет :(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
jur , ну не всегда, я ведь на целый день в такиз случаях уезжаю)) для меня проще самой доехать, совершив при этом физическую нагрузку полезную для мышц, чем по лестницам в метро скакать, таская на себе велик , да еще со злобными тетками связыватся, "христа ради" просить чтобы пропустили — не, сомнительное удовольствие.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

А как вы думаете, можно велик в кредит купить? а то я уже лет 15 как мечтаю, а денег нет :(

Смотря на какой велик расчитываешь....:-))) Я когда в первый раз в магазин попала сразу влюбилась в один экземпляр...потом подошла поближе...к ценнику а там...!!!!...что-то в духе 57 600....:-)))...лучше добавить и мотоцикл купить....

А вообще, если просто для езды в городе (без особых наворотов)- то сейчас большой выбор моделей и гланое — вполне доступных...от 6500 — уже вполне приличные велы начинаются... Так что реально ...8:-0..:-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Urania Проще всего тогда выбрать велосипед и просто взять кредит в банке "на неотложные нужды". В принципе в крупных сетях кредиты есть — в "Спортмастере" точно. Надо просто сравнить ставки. Я подозреваю что в магазине процент будет существенно выше.
Lost Это да, но я велик навострился таскать. А через турникеты — ставишь его на заднее колесо и прокатываешь впереди себя ;). Главное ехать не в час пик — тогда точно лучше своим ходом.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
WiNchiK ну положим для студента и 6500 %-\... я тоже без особых наворотов присмотрела... 12000 с копейками :-( ...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

А вообще, если просто для езды в городе (без особых наворотов)- то сейчас большой выбор моделей и гланое — вполне доступных...от 6500 — уже вполне приличные велы начинаются... Так что реально
— эт т очно.

Вот лет 10 назад хороший велосипед стОил как чугунный мост...
А ОЧЕНЬ хороший — и того больше. И это при отсутствии выбора.:-(
А сейчас — рай для любого бюджета :-)))
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Urania , подверждаю, что тысяч за 6.500 — 7.000 можно уже неплохой велик купить... я даже в "Зените " такие видела, и фирмы неплохие — "Гари Фишер" и "Трек"
ФАНТОМ, да, 10 лет назад помню — велик был дорогим удовольствием. Если кто -то покупал, так про него еще долго говорили: "Он себе крутой горный велосипед купил":-D
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Lost да я знаю! мы сестре за 6700 купили! Но мне-то за 12000 нравится.... там руль высокий! и седло удобное!... ну а еще он голубого цвета... обожаю голубой.... воистину, все беды от желаний, Будда был прав
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Urania , что то я в недоумении:-( у спортивных великов руль разве не на одинаковой высоте (+- ростовка , но это немного)?
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
Lost ну там видимо не столько спортивный, сколько прогулочный... знаете, высокая такая роготулина, как на старых совецких великах... так спина не устает, мне атк больше нравится
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
А... ну да, это наверное не горный, дорожный какой-нибудь... мне такие не нравятся))
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lost

велик был дорогим удовольствием. Если кто -то покупал, так про него еще долго говорили: "Он себе крутой горный велосипед купил"

- вот и я купил когда-то
http://www.onvelo.ru/brend/scott.html

Скотт(Вейл) — машина чудо
До сих пор верно служит:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lost

дорожный какой-нибудь... мне такие не нравятся))

И я дорожные не особо долюбливаю....раньше у меня был такой "чоппер" :-))) — по наследству достался...но я с великой радостью от него избавилась...

цитата ФАНТОМ

Скотт(Вейл) — машина чудо

На картинках чУдно смотрятся...лепота....
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Я себя в полне серьезно отношу к веломаньякам. Если можно проехать на велосипеде и летом обойтись без наземного транспорта (не подумайте — не ради экономии денег), я сажусь на велик и лечу по городу. Жаль скоростей мало и марка велика довольно простенькая, но меня вполне устраивает. Велосипед мой ездил до лета прошлого года, на ВДНХ проколола заднее колесо. Довольная частая беда. Скоро будет отпуск, вот поменяю камеру и опять стану покорять городские джунгли и не только.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2008 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin PetrOFF

цитата PetrOFF

цитата Sawwin
И дважды бился с жигулями

Я беру выше. Я Волгу таранил (трепещите!).

А я в среду чуть с Роллс-ройсом не побадался:-))) Но пронесло... хозяина роллса:-D
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***
Страницы: 12345678...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Есть ли среди нас веломаньяки?»

 
  Новое сообщение по теме «Есть ли среди нас веломаньяки?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх