Самый провальный фильм 2013 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2013 года»

 

  Самый провальный фильм 2013 года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 18:53  
а вообще запредельно плохой фильм, это Муви-42(43?) уже не помню... такую гадоть смотреть вообще невозможно. Он вообще проходит в отчетный период?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 21:07  
Слишком много плохих фильмов в этом списке, из наших ставлю на Сталинград, из загнивающего западного После нашей эры и Одноклассники 2, а на бис Крепкий орешек 5, ждемс через пару лет следующую которая явно будет еще хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2014 г. 00:37  
мне понравился очень фильм Одинокий рейнджер. и Философы:урок выживания тоже ничего.
не понимаю, что они делают в этом списке.
–––
завiруха мяце, завiруха


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 16:35  
Многие фильмы не видела, но не могу даже вообразить, при своей довольно неплохой фантазии, что из вышеперечисленного может быть хуже, чем "Одноклассники-2"
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 18:19  

цитата Отважная

мне понравился очень фильм Одинокий рейнджер. и Философы:урок выживания тоже ничего.
не понимаю, что они делают в этом списке.

а мне понятно почему второй есть, первый не видел
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 20:18  
Сталинград однозначно худший, так же Россамаха, Стартрек,Человек из стали и КРепкий орешек совсем не впечатлили, а вот негатива по отношению к ПОсле нашей эры и Одинокого Рейнджерс не пойму, не шедевры, ну не шлак конечно.


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2014 г. 16:04  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2014 г. 20:19  
Кстати, а ведь отрицательные оценки зависят еще и от количества посмотревших. На "Крепкий орешек" пошло много народа — и реакция была резкой. Уж больно "клюква" зашкалила, а переходы кадров Моква-Забугорье слишком заметный. И глупости тонны.
"Сталинград" тоже много народа посмотрело. А вот "Астрал" — это вообще что?
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый провальный фильм 2013 года»

 
  Новое сообщение по теме «Самый провальный фильм 2013 года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх