Зимняя Олимпиада в Сочи 2014 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимняя Олимпиада в Сочи. 2014 г.»

Зимняя Олимпиада в Сочи. 2014 г.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2013 г. 11:08  
Оф.сайт Олимпиады 2014
Сроки проведения: 7-23 февраля 2014 г.

Расписание игр на оф.сайте
Расписание игр на сайте sportbox.ru

PS Принимаются дополнения (и исправления) в заглавный пост.

сообщение модератора

UPD: На период проведения Олимпиады в теме обсуждаем только спортивные события. Просьба воздержаться от личностных характеристик в неприемлемом тоне, не обсуждать политические пристрастия и т.д. Всё это будет квалифицироваться как оффтоп


сообщение модератора

UPD: Обсуждение выступлений натурализованных спортсменов лучше вести в этой теме http://www.fantlab.ru/forum/forum12page1/... .
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Вот, пошли люди, в одинаковой униформе и очень организовано, на пустые сектора, а их ещё и ручками подгоняют, мол — :"..быстрее, быстрее, давай, давай...". Что за движуха, так задумано, или " на ходу подмётки рвут" ?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Ха, в фуфаечках и ушаночках...."Из колымского белого ада, шли мы в зону в морозном дыму...".
Красные штаны, два раза Ку!:-)))
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:37  

сообщение модератора

adgolov
Критиковать можно, но глума не надо.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

команды выходят и за их спинами пустые сектора на трибунах, такое количество пустующих мест, и на церемонии открытия?
Может сначала дождаться окончания церемонии и посмотреть как эти самые "пустые места" будут использованы?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Привезённое око Саурона — это класс :-)
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Заставочка, художественно-телевизионная, понравилась, напомнила тележурналы перед кино, в кинотеатрах, в былое времечко....Время, фперёёёёд!
Лошадки как-то мимо....
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Лубок, конечно.
Но смотрел я прочие за последние десятилетия Открытия... Больщой разницы нету. Единственное, что запомнилось — прыжок королевы с паращютом.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
На пустые трибуны посадили спортсменов после представления делегаций! Имхо, все безупречно.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
an2001,
никакого глума, тема с фуфаечками мне понравилась, даже как-то, взгрустнулось...эх ностальгия, ностальгия.
Cardinal_St,
Вы понимаете, что там с этими пустыми секторами или ещё нет?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Комментаторские ремарки доставляют. А то зритель сам не догонит:-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Комментаторские ремарки доставляют.

Куда исчезли хорошо поставленные голоса волнующих тембров? У нынешних комментаторов голоса невыразительные и однообразные, как обмылки. На Российском канале чуть лучше, а на Первом — вообще уныние сплошное. :-(((


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kroshka_Po

На пустые трибуны посадили спортсменов после представления делегаций! Имхо, все безупречно.

...даже если так, но можно было подумать, как будет выглядеть картинка выхода команд на фоне пустых секторов! Такое грандиозное событие, для страны, спортсменов, многих миллионов и......пустые трибуны(сектора) на самом старте, прямо в ...камеру. Какая я бы причина не была, просчёт или расчёт, но выглядело это не впечатляюще, мягко скажу.
–––


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
А мне ребята в сланцах понравились — решили, раз Сочи это "субтропики", то значит — тепло. И, вроде, команда Бермудских островов прошлись в красных шортах. Но вот что раздражает по-настоящему — трескотня ведущих.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
По поводу комментаторов не согласиться не могу — все очень грустно. И как же приятно слышать голос Юрия Кириллова, который разносится на стадионе


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Комментаторы — жесть. Особенно доставил пассаж насчет Монголии. Вот они зачем это сказанули???%-\
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата adgolov

Такое грандиозное событие, для страны, спортсменов, многих миллионов и......пустые трибуны(сектора) на самом старте, прямо в ...камеру.
смотрю прямо сейчас на заполненные трибуны...

цитата Kroshka_Po


На пустые трибуны посадили спортсменов после представления делегаций! Имхо, все безупречно.
именно так
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно не понимаю тех, кто еще и скептически оценивает церемонию открытия. Как по мне, то все: декорации, постановки, музыка, балет, интелектуальная составляющая — шикарно. Завораживает.
Это ж надо еще умудриться смотреть на это не с точки зрения того, как хорошо сделано и поставлено, а с точки зрения поиска: ага, вот тут облажались, ага вот тут трибуны пустые, ага, здесь забокопорили и Совок — таков мой вердикт.
Если бы похожая постановка на столь высоком уровне, а вместе с ней и Олимпиада были в моей стране, я был бы дико горд за свою страну, а не рассказывал бы, что в совке живем, по совковому все и сделано.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
тихий омут,
"..даже если так, но можно было подумать, как будет выглядеть картинка выхода команд на фоне пустых секторов! Такое грандиозное событие, для страны, спортсменов, многих миллионов и......пустые трибуны(сектора) на самом старте, прямо в ...камеру. Какая я бы причина не была, просчёт или расчёт, но выглядело это не впечатляюще, мягко скажу."
–––


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Ну все, ВВП сказал поехали! Объявил открытия.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2014 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Может мне сможет кто обьяснить — при чем тут Голубь мира и "Лебединое озеро":-(((%-\
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 12345678...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Зимняя Олимпиада в Сочи. 2014 г.»

 
  Новое сообщение по теме «Зимняя Олимпиада в Сочи. 2014 г.»

тема закрыта!



⇑ Наверх