Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 14:28   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
evridik я конечно извините за темность, но где ваши труды почитать?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , это Вы не взрослых почти людьми припечатали?
А я сегодня страдаю от намятых боков. Как будто палками били. Но так мне и надо — нечего было выпрашивать у мужа трехкилограммовый хулахуп. Из него только дубинки полиции делать! Хорошо хоть без синяков обошлось — пока. Потому что я, как настоящий баран, все равно его понемножку кручу.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

нечего было выпрашивать у мужа трехкилограммовый хулахуп
Наш незабвенный скалолазный тренер заставлял крутить по полчаса и приговаривал: "Хватит — это когда перестанет болеть":-))). Причем денег у секции на нормальный спортинвентарь (не скалолазный) не было, поэтому хулахуп представлял из себя стальной прут, свернутый в кольцо и зафиксированный небольшим гвоздиком:-))) Главное умение заключалось в том, чтобы избегать уколов гвоздиком.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

трехкилограммовый хулахуп
Что, и такие есть???? Это ж какие крепкие бока надо иметь.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

припечатали
ой, нечаянно. но как всегда неуклюже,8-]

цитата mischmisch

без синяков обошлось — пока
Будут. Подруга ходила с черными боками, хотя синяки и прошли (через полгода) стала еще толще.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 
vla-bessonov , есть такие хулахупы, будь проклята моя жадность и самонадеянность. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Я представил этот обруч на себе — так это ж, видимо, страсть как больно!


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Я хочу немного поделиться позитивом, а то все разговаривают что-то про политику, подковырки и про скромность, точнее, ее отсутствие:-)
У нас весна прям настоящая, солнышко светит, снег искрится (за пределами Челябинска:-)))), птички поют! Если кому весеннего тепла и радости не хватает — забирайте, с радостью поделюсь!
Ездили с мужем в Троицк, снег такой белый, что аж глаза слепит! И при этом очень хорошо лепиться в снежки! Чем мы и не преминули воспользоваться:-). Я доигралась аж до состояния перчаток-комочков, как в детстве: это когда перчатки проще растопить на батарее, чем очистить от налипшего снега.
А еще прогулялись к речке, посмотрели на рыбаков. А потом увидели двух дятлов и свиристелей, пытались сфотографировать — а вот фигушки... Камера на телефоне не взяла. Ну и ладно.
Кошку с собой тоже в гости взяли, она в Троицк ездит кино смотреть: свекровь на балконе сделала кормушку для птиц, так для нашей Муськи это как IMAX 3D. Первым делом бежит к балкону и требует, чтобы ее выпустили туда. Готова целый день сидеть у окна и охотиться за синичками.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
vla-bessonov , не знаю, что Вы себе представили, но не так уж и больно. Вчера все было хорошо, но он же с силой ударяет по боку и животу и сегодня просто чувствительно бьет по помятым местам. Ну и когда руки в боки ставлю, неприятно. Зато муж ржет, что я лишилась любимой позы.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
День запоминается выходом на работу. И это после недели отпуска в Италии. Тоскую.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр Доброго отпуска!


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
День, как и неделя, запомнился очередными разборками сотрудников и прочей рабочей рутиной
Рассуживаю, мирю по мере возможности...

Охота отключиться от этих проблем и посидеть дома с женой, паяльником, дремелем и прочими инструментами:-)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

с женой, паяльником, дремелем и прочими инструментами

Бедная жена! Причислили к разряду инструмента!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Бедная жена! Причислили к разряду инструмента!

Где ж еще веселить народ словесными оборотами, как не на фантлабе?8-)
Но по сравнению с теми служебками, что мне иногда приносят, это ничто.
Из старого доброго фонда: заявка о списании товара в некондицию.

цитата

Основание:поклевано птицами кочергин
:-)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"
Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 09:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 10:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Из старого доброго фонда:

К слову вспомнилось. У нас в архиве с 50-х гг.   хранился приказ о наложении взыскания на работника, истязавшего служебную лошадь, потом исторический документ   передали в архив.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.
Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 10:13   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2014 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

архиве

КГБ?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх