Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 14:46  
Сейчас лишился Кинга в Е-5 за 250 рублей, — то ли сбой какой-то, то ли случайно и незаметно для себя нажал на кнопку в телефоне, восстанавливать отказываются, сейчас "Доктор Сон" у них на 100 р дороже. Пойду в "Лабиринт" или Ридру)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 18:06  
VIAcheslav Вам должно прийти смс о том что заказ отменен.
Скидки в е5 действуют в апреле.
DRKT150 скидка 150 рублей от суммы заказа 300 р.
ERTD скидка 200 рублей при сумме заказа 500 рублей.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 18:51  
Вдруг кому-нибудь пригодится :)
Лабиринт — скидки на комиксы
Секретное слово КОМИКС
На все книги из этой подборки действует скидка 8%.
Предложение действительно до 10 апреля 24:00 мск
Подробнее: http://www.labirint.ru/sekretnoe-slovo-ko...


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2014 г. 19:14  
Я зашёл в личный кабинет в Е5 без намерения его (заказ) аннулировать, попробовал там получить скидку — вдруг приходит сообщение, что с заказом "покончено"), после обращения по телефону и по электронке заказ не воскресили.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 10 апреля 2014 г. 17:52  

цитата Лунный свет

Мельдар у меня два аккаунта с платиновыми статусами :)) и ничего !:)

Тем, кто много покупает и так, не дают ограниченных по количеству плюшек на Озоне. Я так понял их политику.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 10:43  

http://fiction.eksmo.ru/

Также по кодовому слову "ФАНТАСТИКА" скидка 15% в Озоне с 11 по 20 апреля на фантастику в ЭТОМ КАТАЛОГЕ

Ну и вообще скидки на продукцию Эксмо в Озоне
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 12:39  

цитата VIAcheslav

Сейчас лишился Кинга в Е-5 за 250 рублей, — то ли сбой какой-то, то ли случайно и незаметно для себя нажал на кнопку в телефоне, восстанавливать отказываются, сейчас "Доктор Сон" у них на 100 р дороже. Пойду в "Лабиринт" или Ридру)

У меня все норм, вчера выкупил. Наверно вы на отмену нажали.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 14:19  
Если нажал, то случайно. В кабинете есть ссылка — получить скидку, жал на нее. Не соглашались оставить заказ действующим, а он был в пути. Но все закончилось замечательно, — пришел получать другой заказ, смотрю, "Доктор Сон" меня ждет, я его и взял) За 250!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 19:53  
В магазине Озона, по их совместной акции c PayPal, оплатил заказ и получил его. Правильно ли я понимаю, что мне должны на пользовательский счёт зачислить 500 рублей? ??? Или всё не так просто? >:-|


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 22:38  
Lemin3g
Не сразу. Там вроде только после перехода заказа в статус выполнен. Мне начислили.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2014 г. 23:38  

цитата Lemin3g

В магазине Озона, по их совместной акции c PayPal, оплатил заказ и получил его.

Эта акция уже закончилась.

цитата

1.4. Период проведения акции: с 12 часов 00 минут 4 марта 2014 г. По 23 часа 59 минут 30 марта 2014 года включительно.


новичок

Ссылка на сообщение 13 апреля 2014 г. 13:18  

цитата aldio

Не сразу. Там вроде только после перехода заказа в статус выполнен. Мне начислили.

Спасибо. Теперь понятно.

цитата Мельдар

Эта акция уже закончилась.

Я успел оплатить заказ до 30 марта, так что буду ждать деньгу :box:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 02:54  
Еще в прошлом месяце взял лишний код на 20% скидку на Озоне за баллы МТС (что это — обсуждение десяток страниц назад), но так ничего на Озоне и не купил. Если кому-то надо — пишите в ЛС, по идее, еще должен быть действителен.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 09:29  
На озоне шедевры фантастики 29 книг http://www.ozon.ru/context/detail/id/2634...


новичок

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 09:36  

цитата ihot

В Ozon.ru
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 1500р.
http://share.flocktory.com/8D9FCE7C45CC4F... до 20.04.14

Супер! Спасибо.


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 10:12  

сообщение модератора

Небольшое объявление!
Все пользовательские скидки переехали сюда. Ссылка на них есть в шапке темы.

Добавлено описание по майшопу, правда по информации двухлетней давности. Если есть какието изменения — шлите на меня в личку.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 16:59  
Влабиринте сегодня и завтра до 12.00 скидка 15% суммируется с накопительной
по кодовому слову ПЯТНАДЦАТЬ


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 23:32  
Сертификат FGTKY8R80B в Лабиринте НЕ РАБОТАЕТ!!! Кто-нибудь ещё может поделиться своим ненужным?


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2014 г. 23:59  

цитата Jaelse

Сертификат FGTKY8R80B в Лабиринте НЕ РАБОТАЕТ!!! Кто-нибудь ещё может поделиться своим ненужным?

Акционный сертификат: R72783YEAT (200р.) действителен до 14.05.2014
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2014 г. 00:26  
digit, пишет: "Код сертификата не найден!!!" Пробовал заказать на 2000 руб. как без скидок, так и с их учётом.
Страницы: 123...237238239240241...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх