Лучший сериал канала SHOWTIME


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший сериал канала SHOWTIME»

 

  Лучший сериал канала SHOWTIME

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 20:35  
Начал "Декстера". Как-то вяло идет (3 серии). Может, дальше разгонится.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 20:57  
Gorekulikoff Для меня весь первый сезон прошёл под знаком вопроса — даже не смог понять нравится или нет. Зато от второго сезона было не оторваться
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2014 г. 21:08  
Вот и у меня что-то подобное. Я эти три серии смотрел месяца четыре. Таким макаром к 2016-му году досмотрю первый сезон.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 14:59  
Парам, опять у меня с Шоутайм нелады. Бесстыжих, как и Декстера, только три серии осилил :-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2014 г. 18:27  
хм.. здесь все еще не добавили вариант "все сериалы плохие, потеря времени" жду чтобы проголосовать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 00:44  

цитата Bizon

хм.. здесь все еще не добавили вариант "все сериалы плохие, потеря времени" жду чтобы проголосовать...

Т.е. Вы ознакомились со всеми сериалами, указанными в списке? И ничего для себя не нашли? Или стало скучно на вахте и решили потроллить?:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 04:21  

цитата LeMax

Вы ознакомились со всеми сериалами, указанными в списке? И ничего для себя не нашли? Или стало скучно на вахте и решили потроллить?


полностью не один не смотрел, а по несколько серий из каждого, кроме "Соединенные Штаты Тары", "Одиссея 5", "Сестра Джеки", "Мастера Ужасов". Благо все привозят разные фильмы и смотрят их, так что волей-неволей приходится смотреть даже в полглаза. Поэтому мнение об этом канале имю, и считаю его самым неудачным, ибо в нет ни одного смотрибельного для меня сериала. А пункт "не нравится все" добавляется в любой опрос ;-) это во имя справедливовсти


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 08:52  
А вот "Мастера ужаса" — это что-то с чем-то. Редкий полнометражный фильм ужасов производит такое впечатление, как средняя серия "Мастеров". Есть и шлак, но чаще всего смотрится с интересом. На некоторых даже дурно становилось (а я чего только не смотрел и не читал).
Настоящие Мастера снимали, ничего удивительного.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 11:21  

цитата Bizon

несколько серий из каждого, кроме
ну, то есть всё-таки не все сериалы Вы смотрели :-)))

цитата Bizon

приходится смотреть даже в полглаза.
может из-за этого

цитата Bizon

т ни одного смотрибельного для меня сериала

Я уверен, настанет день и Вы созреете, и найдете для себя что-то на Showtime. Может по другому посмотрите на те сериалы, что в этом списке, а может Вам понравится что-то из свежего.
Обитель Лжи (House Of Lies)
Рей Донован (Ray Donovan)
Мастера Секса (Masters Of Sex)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 11:45  
LeMax

мне нравится иная кинопродукция в принципе: "ТБЗ", "Книжный магазин Блэка", "Два с половиной человека", "Новенькая" это примеры ситкомов
"Завтра наступит сегодня", "Доктор Кто", "торчвуд" — драма, фантастика
"Мстители", "Шерлок" — детективы
мистику и ужастики не перевариваю вообще.
за сим конкретно этот канал для меня является вообще не смотритбельным.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 12:44  

цитата

за сим конкретно этот канал для меня является вообще не смотритбельным.

Bizon, Декстер — не мистика и не ужастики.
–––
Devil my care!


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 12:48  

цитата LeMax

Обитель Лжи (House Of Lies)
Рей Донован (Ray Donovan)
Мастера Секса (Masters Of Sex)

Ни один не привлекает пока.
–––
Devil my care!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 13:46  

цитата Ukcap

Декстер — не мистика и не ужастики


правильно, это вообще редкостный отстой, который непонятно как можно смотреть. Наклепать несколько сезонов про психически больного человека, это мегаискусство. Собственно в первую очередь из-за этого шЫдевра и жду, когда смогу проголосовать что все сериалы этого канала потеря времени. В каждом опросе есть такой пункт, а тут какие-то привилегии? наверно потому, что этот пункт победил бы за явным преимуществом...


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 14:21  

цитата Bizon

Наклепать несколько сезонов про психически больного человека

Один сезон можно глянуть, потом повтор за повтором. Нудятина.

цитата LeMax

Обитель Лжи (House Of Lies)
Рей Донован (Ray Donovan)

Эти сериалы тоже на сезон, а зачем больше? Сезон идёт хорошо, снято с юмором, интересные повороты, иной раз и диалоги зажигают. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 15:03  

цитата e-Pluto

Сезон идёт хорошо, снято с юмором ...

Это про Рей Донован? Про серьезную драму?%-\

цитата e-Pluto

Один сезон можно глянуть, потом повтор за повтором. Нудятина.

Сможете назвать сериал, где последующие сезоны не являются частичным повтором первого?:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 15:11  
Bizon по голосованию — смысл не в голосовании против всех и вся. Смысл голосования в данной теме: какие сериалы наиболее качественные. То, что хоть какие-то сериалы шоутайм люди смотрят — утверждение по умолчанию.
–––
Devil my care!


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 15:15  

цитата Bizon

Декстер — это вообще редкостный отстой, который непонятно как можно смотреть. Наклепать несколько сезонов про психически больного человека, это мегаискусство.
Я вот тоже все ломала голову, как можно визжать от восторга от сериала, в котором на протяжении множества серий главный персонаж убивает и расчленяет людей. Но это-то ладно, есть ведь хорошие фильмы про маньяков, но ведь преподносится ГГ как положительный персонаж! Показывают, как он умело выкручивается, сюжет составлен так, что за него начинаешь переживать, волноваться. Как это? Должны же быть хоть какие-то моральные рамки>:-|


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 15:16  

цитата Бурундук

сюжет составлен так, что за него начинаешь переживать

Заслуга создателей сериала)
–––
Devil my care!


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 15:43  

цитата LeMax

про Рей Донован? Про серьезную драму

И да есть там в драме юмор. Ну я увидел.

Про повторы. Ну, не очень любимый мной — но довольно разный сериал "Игра тронов". Там есть история, там есть материал.
В "Декстере" топтание на месте, бег по кругу, подпрыгивание и подмигивание — нет развития ни сюжета, ни образа ГГ. Лично мне не интересно, какждый день есть гречку.

цитата Бурундук

главный  персонаж убивает и расчленяет людей.

Когда повтор из серии в серию, то думаешь, а на кой мне это показывают? Что, нет тем, нет проблем больше, кроме мясоразделочной практики?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2014 г. 15:53  

цитата Бурундук

Я вот тоже все ломала голову, как можно визжать от восторга от сериала, в котором на протяжении множества серий главный персонаж убивает и расчленяет людей. Но это-то ладно, есть ведь хорошие фильмы про маньяков, но ведь преподносится ГГ как положительный персонаж!

ответ заключается в том, что это простой туповатый сериал. Он разделывает людей рядом с полицейским отделом, а его не могут найти. В каких-то там последних сериях уже сделали, что якобы его таким сделали, чтобы он убивал. Даже если опустить беспрерывную расчлененку, это не сюжет это обыкновенный бред. А количество сезонов, и то что все ходят вокруг этого Декстера говорят о деградации зрителей, если бы не рейтинги то даже первый сезон бы не досняли.

цитата Ukcap

Заслуга создателей сериала)


и в чем заслуга создателей? в деградации тех кто смотрит это? %-\ действительно вершат историю :-)))

цитата Ukcap

по голосованию — смысл не в голосовании против всех и вся. Смысл голосования в данной теме: какие сериалы наиболее качественные. То, что хоть какие-то сериалы шоутайм люди смотрят — утверждение по умолчанию.


ну я смотрели что? мнение то от этого не меняется. Посмотрите любой опрос: в каждом есть пункты — не смотрел, и смотрел но не нравится. Здесь же вообще только список. Когда я делал опросы, то такие пункты всегда ставил, независимо от степени привлекательности, хотя бы потому что уважаю любое мнение. Исходя из этого можно сделать последующие выводу по этому опросу...
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший сериал канала SHOWTIME»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший сериал канала SHOWTIME»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх