От Заката До Рассвета сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «От Заката До Рассвета (сериал, 2014 - ...)»

От Заката До Рассвета (сериал, 2014 - ...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 13:25  

цитата Vlad lev

К шестой-восьмой серии вроде как разошлись

Угу, особенно своеобразная интерпретация Вечного Воителя в лице рейнджера Гонсалеса ;-).


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 14:47  

цитата Vlad lev

а первые были — "не фонтан"
Мягко говоря... Я первую посмотрел и думаю, стоит ли продолжать


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 19:11  
Я вот чего не пойму: если они Эрла вальнули в самом начале "От заката до рассвета", каким образом он появляется в более поздних фильмах Тарантино и Родригеса. Второй раз его убивают уже в "Планете страха".
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 19:42  

цитата Gorekulikoff

Я вот чего не пойму: если они Эрла вальнули в самом начале «От заката до рассвета», каким образом он появляется в более поздних фильмах Тарантино и Родригеса. Второй раз его убивают уже в «Планете страха».

Перерождается/реинкарнирует для каждого фильма :-) .


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2014 г. 18:15  
Появился тизер к будущей 9-ой серии первого сезона.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2014 г. 17:00  
Посмотрел. Такое ощущение что львиная доля бюджеты вбухана в постер, а сам фильм снят на остатки.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 00:08  
Все 44 минуты пилотной серии, у меня в голове постоянно крутился вопрос: "а зачем ЭТО вообще сняли?". Прямолинейный пересказ теперь уже культовой картины 1995 года с огромным количеством ненужных подробностей и стопроцентным мисткастингом. Котрона — НЕ Клуни, Холц — НЕ Тарантино, смешно даже сравнивать. Бюджет близок к нулю, довольно динамичный сценарий Тарантино разбавлен чудовищной концентрацией воды, никакой актерской игры здесь и вовсе не зафиксировано. Единственное чувство, которое я испытывал при удалении сего "шЫдевра" со своего жесткого диска — это глубокая жалость к сильно потрепанному годами ковбою Мальборо Нэшу Бриджесу Санни Крокету — видимо, карьера совсем уж не задалась, раз на старости лет он вынужден зарабатывать деньги, участвуя в подобном. %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 07:00  
Увы, у Родригеса кончились наркотики. Тоже дальше первой серии смотреть не мог.
Я его совсем не понимаю. Лучше бы новую историю про этот бар рассказал. Слава богу, там потенциал огромнейший. Но так уныло все слить...:-(((

цитата fox_mulder

глубокая жалость к сильно потрепанному годами ковбою Мальборо

Еще очень жалко Робота Патрика по этой же причине.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 08:56  

цитата fox_mulder

"а зачем ЭТО вообще сняли?"

Чтобы раскрутить собственный телеканал Родригеса "El Rey", запущенный в декабре 2013-го года и нацеленный, в основном, на латиноамериканцев.

Другое дело, что низкое качество сериала вполне может "закрутить" канал обратно. :-)))
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2014 г. 15:57  

цитата Nexus

Другое дело, что низкое качество сериала вполне может "закрутить" канал обратно.

Собственно, это я и подразумевал. Сериал подобного уровня вряд ли привлечет достаточно внимания для раскрутки нового телеканала.

цитата Gorekulikoff

Еще очень жалко Робота Патрика по этой же причине.

Ну Роботу не впервой участвовать в различном телетреше, он ведь еще в "Настоящей крови" снимался :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 14:17  
Ну что ж, досмотрела первый сезон и осталась довольна. Надеюсь, второй сезон окажется не хуже первого.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 14:51  
Zee Beckett
Сколько всего серий в сезоне?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 15:46  
Evil Writer
Десять.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 15:48  
Уважаемые модераторы, а нельзя ли объединить данную тему с этой? Или наоборот. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 20:01  
Сериал особо не впечатлил. Оригинальная картина была в разы лучше. Первые семь серий вообще показались настолько нудными, что досмотреть сее творение Родригиса помогла привычка досматривать сериалы до конца. Но считаю что сериал неплох уже тем что, возможно "заставит" посмотреть фильм тех, кто еще его не видел.
–––
"Дело не в том выигрываешь ты или проигрываешь, дело в том как ты играешь" (Хэнк Муди)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2014 г. 22:49  
Братья Гекко не впечатлили. Клуни и Тарантино были более круче.
Да подбор актеров удручает.
А размусоливание деталей, не самое лучшее в сериале. пока 4 первой серии по десяти балльной школе. А может и 3.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2014 г. 13:07  
Посмотрел весь сериал. Единственный плюс неплохой саундтрек, ну и несколько моментов и те сильно не спасают сериал. Сюжет абсолютно бредовый и размусоленный на все стороны и тематики, актеры подобраны паршиво, ну кроме пастора. Работа режиссера явно слабовата, операторы снимают для такого сериала неплохо, но все равно удручает. Вердикт — смотрите фильм, а сериал не смотрите — крепче спать будете.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2014 г. 11:08  
Посмотрел. Какая эпическая хрень!


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2015 г. 19:57  
Оказывается этот сериал до сих пор не прикрыли.

–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2015 г. 21:29  

цитата Gorekulikoff

Оказывается этот сериал до сих пор не прикрыли.

Посмотрим. Посмеемся над очередным витком несуразного трэша.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «От Заката До Рассвета (сериал, 2014 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «От Заката До Рассвета (сериал, 2014 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх