Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2014 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
white noise без обид, но история про плохое и безответственное обращение с домашним питомцем%-\ Я уж не говорю о том, что черепахи а)спят по ночам б)имеют вполне нормальную реакцию, когда обеспечен правильный уход, а не шатание по холодным неосвещенным углам да еще и без ультрафиолета в)на панцирь ей ничего лепить нельзя! Интересно, автору понравилось бы, если бы ему на волосы скотчем что-то примотали?
Понимаю, что офф-топ, извините, больше не буду, но история возмутила до глубины души.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2014 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Жена звонит мужу:
— Вадим, ты навигатор в машине трогал?
— Да, дорогая... Я смотрел, какое расстояние между Москвой и Ярославлем.
— Ну, спасибо тебе, Вадик! Я в Ярославле...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2014 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Свежие перлы учеников с ЕГЭ 2014
(обществознание)


***
Женщины в современном мире становятся всё заинтересованнее...

***
Надо создать такие организации, в которых не будет мужчин с их мнениями...

***
Я не вхожу в состав правительства, чтобы рассуждать тут на такие вопросы!

***
Не веря прогнозам синоптиков, Анатолий идёт в горы и натыкается на пургу...

***
С развитием компьютерных технологий отомрут некоторые современные профессии, например, профессия учителя. Ведь уже созданы роботы, которые могут выдавать информацию, контролировать ученика и издавать звуки...

***
Люди покупают и продают картины, так образуется экономика…

***
В чём суть моей согласованности с автором?

***
Самый элюментарный пример…

***
Человек занимался кражей…

***
Мудорость…

***
Стоймость…

***
Обыйденные вещи…

***
Евгеника – это ужасное расстройство психики…

***
Кому-то дана гуманитария…

***
Экономика в упаТке…

***
Может возникнуть исчезновение библиотек…

***
Эта профессия подвержена исчезновению…

***
Хочется сказать напоследок: родители, забоДтесь о детях!

***
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2014 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

А я вчера прямо как в дамских романах. Переходила улицу и упала перед дорогущим джипом. Встаю, отряхиваюсь и думаю: "А вот в дамских романах в этом случае из джипа выходит прекрасный принц, отряхивает тебя, кормит, поит, одевает и женится на тебе. А вот в жизни все совсем не так". И тут неожиданно озарение: "Те, которые в джипах, они дамских романов не читают!"
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2014 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

внутри меня жывут лососи
пингвин тюлень и две совы
а для тебя не хватит места
увы
© Костыль

жена за руль уселась лихо
я рядом молча пристегнусь
она мне милый что молчишь то
молюсь
© Жень-Шень

ты разлюбил меня в субботу
и это очень хорошо
ведь если в пятницу то мне бы
испортил оба выходных
© estь

гагарин вышел на опушку
взглянул на небо и на лес
сказал поехали и в трактор
полез
© Дей


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Курс валют на завтра:
1 син. в руках = 1,2 жур. в небе
1 ст. друг = 2,5 нов. друзей
1 битый = 2 небитых
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Из жизни:

цитата

Скорая помощь. Вечерний вызов "выс. АД", ничего более — ни возраста, ни пола. Приехав, я обнаружил приличную комнату в общаге, неплохой ремонт, чистоту и приятного вида женщину лет 45, лежащую на диване. Жалуется на резкий подъем давления, все сопутствующие ему симптомы. При тонометрии — 140/100
(при рабочем 110/70). Высоковато. Пока копаюсь в укладке, разыскивая анаприлин, интересуюсь:
— С чем связываете это состояние?
— Да в "Сталкера" играла, на аномалии навернулась, — раздается в ответ. — За артефактом сдуру полезла, а болт не кинула. И не сохранилась перед этим.
У меня — парез языкоглоточного нерва. Женщина на вид — почтенная мать семейства, на вид способная даже коня на скаку затащить в горящую избу — но уж никак не сидеть за компьютером.
— Э... а что за артефакты с собой были? "Ломоть мяса" есть?
— Ой, а вы тоже играли? — искренне удивляется женщина. — Да, есть, еще "Морской еж", "Мамины бусы"!
— А костюм? На Янтаре взяли?
— Нет, там он не очень, я его продала, мне один сталкер в баре сказал про сейф на Дикой Территории, там костюм... э-э...
— СЕВА, — подсказал я.
— Да, точно. Помню, еще как имя мужское. Он хороший, даже в аномалиях не убивает сразу.
— Что за оружие у вас? — интересуюсь я, повторно разматывая манжету тонометра. — "Винторез", небось?
— Да ну его, — кривится женщина. — Неудобный какой-то, целится надо. Я купила "Грозу", она очередями стреляет. И вот так вот глупо погибла.
— А где погибли-то?
— На Военных складах. Там вертолет разбитый лежит, вокруг аномалии. Я артефакт увидела, полезла. Меня "каруселью" и разорвало. И не сохранилась! Что же теперь, сначала начинать?
— Не надо сначала, — успокаиваю я, надев манжету и вставляя фонендоскоп в уши. — При переходе на каждую локацию срабатывает автоматическое сохранение. Запустите его и начнете с начала локации — а не игры.
— Правда? — расцветает лицом женщина. — Значит, все сохранилось?
— Все, — уверяю я, косясь на манометр. Давление — 115/80. — Вы себя как сейчас чувствуете?
— Знаете, а получше, — удивилась пациентка. — С вами поговорила — и как камень с души сняло, когда вы про автосохранение сказали. Скажите, а мне можно еще сегодня поиграть... ну хоть полчасика?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Гугл для слабаков. Настоящие пацаны спрашивают у ясеня...

Интересно, если поставить памятник голубю, это их хоть как-то остановит?

Кто с чем к нам придёт, тот без того и останется.

Курица с очень развитым материнским инстинктом выследила и выкупила свои яйца из супермаркета.

Если твоя чашка только наполовину полная… возможно, тебе нужен лифчик поменьше!

Ехала в автобусе. Объявляют: "Остановка улица Гоголя". И тут два иностранца около меня искренне так удивляются: "Google?? They have a Google street. Wow!")))
Перевод: Гугл?? У них есть улица Гугл. Вау!


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Надеюсь, московские власти перестанут называть новые станции метро в честь популярных писателей.
Не хочу жить в однушке на Донцовской.

цитата

15 июня. Время внести корректировку в планы. Так и запишем: "Похудеть к следующему лету".
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

но уж никак не сидеть за компьютером.



LOL! Я по этой же причине несколько лет назад категорически перестала играть в любые стрелялки. Адреналин лихо поднимает давление и заканчивать вечер с 160х100 надоело. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2014 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

когда печальные поэты
встречают пьяных грустных муз
на свет рождаются сонеты
и блюз
© Костыль


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 07:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Тупые люди могли бы оправдывать свою неграмотность дислексией.
К счастью, они не знают такого слова.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня сборная России посетила сиротский приют в Бразилии.
"Сердце разрывается, когда видишь их маленькие грустные лица без капли надежды", заявил журналистам шестилетний Жозе.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
- Люся, ну давай…
— Я не могу, когда он смотрит!
— Кто?
— Кот.
Шварк. «Мяу! «.
— Все, он на кухне. Давай!
— Я не могу.
— Ну что еще?
— Хомяк…
— Он сидит в углу в коробке, из-за шкафа ничего не видит.
— Я хочу, чтобы он смотрел…

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Что с тобой, доpогая?! На тебе лица нет!!
- Придурок, мы в позе 69.


- Прости! Не хотела тебе звонить, но если бы твоя жена нашла мое нижнее
белье у тебя в машине, было бы хуже… Ты его кстати нашел?
- Я его еще вчера нашел.
- Что же ты сразу не сказал!
- А вдруг это не твое???


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
В воскресенье, будучи слегка навеселе, нашёл дома кулёк сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Фрукты всё равно есть никто не будет, решил процедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре. Думал.

Деревенский мальчик очень удивился, когда узнал, что городские ухлёстывают за тёлками, живут при бабках и мечтают о тачках.

Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жёны, дома строят таджики.

Воду из крана пить нельзя – грязная. Фрукты надо мыть водой из крана – будут чистые. Где логика?

Разбирая старые вещи в шкафу, можно найти много хорошего – и пять раз кота.

В детском саду нас разыгрывала одна воспитательница. Говорила: кто первый уснёт во время тихого часа, тому она в сон поставит плёнку с новыми мультиками. И каждый раз, просыпаясь, я дико негодовал, что какая-то гадина опять уснула раньше меня.

Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Ну когда же наступит мода на рваные носки?

Спорить с женщиной – это как прочитать лицензионное соглашение: в конце концов вы игнорируете всё и нажимаете «Я согласен».

Дети играли во дворе в войнушку водяными пистолетами, но пошёл дождь и всех убил.

Если смотреть «Поле чудес» задом наперёд, то можно увидеть, как счастливый обладатель автомобиля отнимает у бедного Якубовича банку с огурцами.

Понял, что мой уровень лени ещё не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливает собачку на поводке через окно первого этажа.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
– Как свидание?
– Вот теперь думаю – жениться на ней сразу или подождать.
– Ого! Вы же познакомились пару дней назад.
– Да… Короче, пришли мы с ней ко мне домой. Начали обниматься и целоваться. И тут она мне говорит: «А что это на экране компьютера мигает?»
Я подбегаю и смотрю – вирус! Пытаюсь компьютер оживить, а он – ну никак! Даже второй подключил, чтобы в интернет вылезти. В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла.
– Женись! Лучше сразу, а то могут перехватить.

На днях купил упаковку мандаринов в супермаркете. Пришёл домой, открыл, а там из пятнадцати штук пять оказались с плесенью. Мандарины в охапку, чек в руки – и пошёл ругаться. Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нормальные, говорит, мандарины.
– Хорошо, если нормальные – ешьте. Если съедите и не поморщитесь – без претензий, тут же уйду.
Тот согласился. Съел все пять штук плесневелых – и видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
– Молодец, – говорю, – а теперь зовите старшего менеджера.
Тот подходит.
– Так и так, – говорю, – дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2014 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 



скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Гражданин Малайзии, заказавший по почте увеличитель пениса за 180 долларов, получил посылку с лупой. Ну, по крайней мере. к лупе была приложена инструкция "Не использовать на солнце". так что навредить он себе не мог. Гражданин подал в суд на компанию, приславшую ему устройство, поскольку лупа стоит всего 9 долларов. Но юристы считают, что ему вряд ли удастся получить обратно свои деньги.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2014 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Если смотреть «Поле чудес» задом наперёд, то можно увидеть, как счастливый обладатель автомобиля отнимает у бедного Якубовича банку с огурцами.


Немного наоборот. У человека отнимают автомобиль, и он в отместку отбирает у Якубовича банку с огурцами.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2014 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Cегодня на склады пришел негр — такой солидный мужчинка, лет 35
Стоит, получает товар и тут на весь склад начинает играть песня
"Ай яй яй яй убили негра убили
Ай яй яй яй ни за что ни про что"
И т.д.
Он достает мобилу, на экране написано "Жена"...
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2014 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх