Здесь есть любители МDS


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Здесь есть любители МDS?»

Здесь есть любители МDS?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2006 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Если среди посетителей форума есть люди, которые время от времени слушают Модель для сборки, можно обсуждать прослушаные рассказы.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2006 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
I'm sorry, what is MDS????
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2006 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
MDS — Модель для сборки, передача идущая по радио. В которой читают фантастические рассказы под электронную музыку. Передача длится два часа, и там читают 1-5 рассказов. Соответственно очень маленькие.
Сейчас передача идёт по радио Энергия 104.2 по понедельникам и четвергам с 23.00 до 01.00 ночи.


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2006 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Мда, это явно не мое... %-\
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 апреля 2006 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
А этот проект случайно по какому-то из каналов не показывали?


философ

Ссылка на сообщение 19 апреля 2006 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
to FENIKS
"Модель..." очень люблю, но в полной мере кайфа не получаю, поскольку "Энергию" у нас не ловит не фига.
Выручают диска с Мира Фантастики (правда последние 2 месяца, рассказы что-то не выкладывают)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2006 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Я слушала пару раз. Рассказы неплохие, читают хорошо, но перекрывающая музыка мне не нравится.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2006 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Мне друг с сетки пару мп3 нарезал. Вот только вчера слушал. Классно =))))
Жалко тоже самое о произведении которое послушал сказать не могу =)) Хотя 3 часа провел не зря =))
А энергию слушать.... Это как сказать... незнаю... Вчера послушал полчаса "Проклятых земель" нормал, но реклама немног раздражает и сама энергия плохо ловит. Думаю у кого сетка есть, лучше скачать и послушать или диски на рынке купить (На Савеловском например), т.к. они давно уже в ходу.


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2006 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Мне не очень... Согласна с jullik, не редко музыка действительно начинает раздражать, и так приходиться достаточно сильно напрягаться, слушая — уж очень быстро читают да и выражения не хватает, да еще эти децебелы по ушам стучат. Плюс музыка накладывает дополнительные эмоции на произведение, с которыми не всегда согласен.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2006 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Через 1 час 17 минут начнётся Модель.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2006 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Уже на минуту раньше.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2006 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
И ещё несколько секунд..


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2006 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Слушаю МДС постоянно. Нравится процентов 10. Минусы — подбор произведений — слабый, подбор музыки — никакой, в 90 процентов случаев музыка не соответствует стилю произведения,звукорежиссура хромает, порой даже голоса чтеца не разберешь. Правда, сам Копп читает неплохо (когда его слышно:-)
–––
Amor librorum nos unit


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2006 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
поскольку живу не в росии не могу слушать передачи... по этому достал ВСЕ записи и слушаю... а новинки качаю из сайта... ОЧЕНЬ нравится!!!!...
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Здесь есть любители МDS?»

 
  Новое сообщение по теме «Здесь есть любители МDS?»

тема закрыта!



⇑ Наверх