Флэш сериал 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Флэш (сериал, 2014 - ...)»

Флэш (сериал, 2014 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 13:54  
Звезда сериала "Люди будущего" Робби Амелл получил важную роль в предстоящем сериале канала The CW "Флэш".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter,

цитата

Амелл сыграет персонажа Ронни Реймонда, известного также под именем Огненный Шторм. Впервые появившись в третьем эпизоде сериала, Ронни предстанет в качестве жениха Кейтлин Сноу (Даниэль Панабэйкер). Подсобный рабочий в S.T.A.R. Labs, Ронни сыграет не последнюю роль в несчастном случае, произошедшем с Барри Алленом (Грант Гастин) и превратившем его в Флэша.
Исполнительный продюсер сериала Грег Берланти заявил, что он и его коллеги Джефф Джонс и Эндрю Крейсберг разрабатывали сюжет пилота и первого сезона шоу так, чтобы включить в него Ронни/Огненный Шторм и пригласить на его роль кого-то с таким же талантом, как у Робби Амелла.

Что-то мы рано начали обсуждать Флэш, пишут, что

цитата

Премьера "Флэша" состоится 7 октября 2014 года на канале The CW.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 14:36  
Стрелу и шит бросил смотреть из-за выносящих мозг ITшников, и прочей нердобратии. Если фелисити во флеше будет — это печально.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 14:50  

цитата CKaner

Если фелисити во флеше будет — это печально.

да ладно — Фелисити в "Стреле" была наименьшим "генератором розовых соплей" из основных персонажей. На фоне вечно ноющих о тяжёлой судьбинушке Оливера и сестричек-блондинок — так и вообще самый вменяемый персонаж :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 18:15  

цитата CKaner

Стрелу и шит

" -- Неприличными словами не выражаться, -- гаркнул пес, и встал с кресла". (с) :-)))

цитата Fox Reinard

Фелисити в "Стреле" была наименьшим "генератором розовых соплей" из основных персонажей

Плюсую :beer:
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2014 г. 20:49  

цитата e-Pluto

Робби Амелл
кузен Стивена Амелла? интересно, междусобойчик будет? )))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2014 г. 11:06  
После просмотра пилота вознйк вопрос, а зачем надо было снимать ремейк ЧП Сэма Рейми? Ведь почти один в один.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2014 г. 16:45  
Уэнтворт Миллер — Капитан Холод.



Канал The CW объявил о назначении Вентворта Миллера («Побег») на роль Леонарда Снарта, человека, который позже становится Капитаном Холодом, в предстоящем сериале «Флэш». Об этом сообщает издание ComingSoon.
Леонард Снарт, которые впервые появился в восьмом выпуске «DC Showcase» 1957 года издания в комиксе под названием [/i]«The Man Who Mastered Absolute Zero»[/b], воспитывался жестоким отцом и посвятил свою жизнь преступности. Он изобрел замораживающие пушки, которые использует против героев вселенной DC.
Леонард Снарт появится в четвертом эпизоде «Флэша».


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2014 г. 10:00  
Аманда Пэйс, сыгравшая доктора Тину МакГи в оригинальном сериале "Флэш" канала CBS, повторит свою роль в предстоящей драме канала The CW, сообщает The Hollywood Reporter.

Вот это новость!:-)

цитата

Доктор МакГи, главная союзница и любовный интерес Барри Аллена, являлась экспертом-генетиком. В новом сериале когда альтер-эго доктора МакГи вернется в Централ-Сити, она предстанет в образе служащей конкурирующей S.T.A.R. Labs организации.


Джон Уэсли Шипп, сыгравший в оригинальном сериале Барри Аллена, в новом исполнит роль отца Барри Аллена (Грант Гастин), Генри.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 19:50  
Скучно. А может, просто я выросла из всех этих недосупергероев с любовной драмой в сердце, погибшим родственником, жаждой мести и несправедливо обвиненным другим родственником. Не знаю. Мне это все напоминает жвачку для 19-летних.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 20:00  

цитата Календула

Мне это все напоминает жвачку для 19-летних.

Она и должна её напоминать. Канал ориентирован на подростков, вот и крутит такие сериалы.
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 21:12  
Kopnyc даже в сериалах для подростков должна быть какая-нибудь мораль, я думаю :-) Если уж сравнивать со "Стрелой", то "Флэш" на пару уровней младше.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 09:49  
newcomer почему? Стрелу сейчас затягивает в СантуБарбару, Флеш пока держится молодцом. Флэш это фантастика такая ненавязчивая, а Стрела это история о виджиланте (по крайней мере первый сезон). Мне кажется что сравнивать их немного не верно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 17:46  
Sawyer898 да, согласен — ненавязчивая фантастика. Я смотрю и забываю через день, о чем речь. Но это мое мнение.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2015 г. 09:38  
Последнюю серию убила финальная битва. Нереально бредовая сцена.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Барри с точно таким же успехом мог и выхватить оружие у противников. ЗАчем нужны были эти абсолютно бессмысленные побегушки??? Поведение полисменов — отдельный повод для фэйспалма.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 18:59  
Чудная футболка у Циско в 12 серии. На myshows заметили, как сериал, снятый по комиксам, ссылается на сериал про любителей комиксов :)

–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2015 г. 13:33  
Неудачных футболок у Циско замечено не было. Кстати, во втором сезоне Стрелы его персонаж вообще отвращение вызывал.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 04:30  
Вчера начал смотреть Флэш, отписался в теме про сериалы. Приличный сериал, не экономят ни на спецэффектах, ни на актерах и сюжете. А тут упоминают стрелу, у меня тоже скачена, но не смотрел еще — если сравнивать то в чем отличие?
насколько понял из "Стрелы" чел с луком из первой серии и Фелиции в 4 серии

Заодно вопрос: в пятой серии Барри бежит по дому спасать мойщика окон, а Циско считает скорость. Кто может подсказать формулу для подсчета и какие параметры нужны для нее?


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 04:44  
Bizon ориджин Флеша был во втором сезоне Стрелы. Стрела немного жестче, в первых сезонах ГГ не гнушался убийствами (сейчас уже нет) — на данный момент главное отличие в том что Стрела история про vigilante а ля Бэтмен а Флеш это веселые приключения с налетом науки. В следующей серии Флеша обещают путешествия во времени.
Если до Стрелы дойдет — внимания стоят первые два сезона. Третий пока вообще не радует.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 08:02  

цитата Bizon

Заодно вопрос: в пятой серии Барри бежит по дому спасать мойщика окон, а Циско считает скорость. Кто может подсказать формулу для подсчета и какие параметры нужны для нее?

Расстояние делить на время
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 22:16  

цитата coffein

Расстояние делить на время

:beer:

А вот запирают они супер-злодеев в модерновые сферические камеры.
И никто не задумывается, что там эти злодеи будут кушать, как будут справлять естественные потребности...
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Флэш (сериал, 2014 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Флэш (сериал, 2014 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх