Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще не ставил целью собрать всю серию, ибо это невозможно. Собираю Книги, а в каком варианте не так уж важно. Главное сама история написанная Кингом.

RazielNosferatu

Возможно "Нужные вещи" выйдут доп.тиражом. А "Оно" я видел в Лабиринте в обоих сериях.


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Sekundomer Я вообще не ставил целью собрать всю серию, ибо это невозможно. Собираю Книги, а в каком варианте не так уж важно. Главное сама история написанная Кингом.

И я так же. Помню,изначально пытался накупить все книги Мастера в одной серии,это было в 2005 году,но когда понял что всех романов не соберу ( к тому времени собрал больше половины в одной серии,в серии где книги разноцветные,прекрасная серия) в одной серии,стал покупать книги в разных сериях.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
dandi

А мое нетерпение ждать когда раскачается издательство, шагнуло так, что купил парочку старых книг ))) от них веет запахом пожившей книги (новые пахнут иначе), ммммм и нисколько не жалею )))


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Sekundomer

А "Ярость" вы значит успели приобрести? Хотя сейчас её можно и через сайт вроде алиб.ру купить.


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
dandi
У меня целых две Ярости есть :cool!:

Sekundomer
Вы любите нюхать книги? :-)
Мне по нраву запах старинных книг, нюхаю и такая картина в моей головепро те времена. :-)


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Грегорян

цитата

Вы любите нюхать книги? :-)


Я думаю, книга тем ( ну почти) и круче эл. носителя))


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата dandi

А "Ярость" вы значит успели приобрести? Хотя сейчас её можно и через сайт вроде алиб.ру купить.


Да, "Ярость" успел, чему очень рад, и несколько раз прочитал )))

цитата dandi

Хотя сейчас её можно и через сайт вроде алиб.ру купить.


Если не ошибаюсь то книга начала расти в цене )) видимо из-за спроса )) Хотя кто его знает.

цитата Грегорян

Вы любите нюхать книги?


Мне нравиться осязать запах книги )) А иногда могу прям сидеть и нюхать, как пахнет история )) Запах книжной бумаги и переплета. Вещь одним словом. Из-за чего Кинга читаю только в печатном варианте. За исключением конечно рассказов, которых не издали у нас.

Собственно еще для меня важно, что я могу свободно полистать обратно, а "Темную Башню" так подчеркивал, и что-то на полях даже писал карандашом. И когда садишься читать, такой берешь весь важный, вынимаешь закладку, кладешь рядом и читаешь, потом так же ставишь закладку... Увертюра так сказать )) Где-то приходится отступать, ведь не все есть в печатном виде, но Кинг ... только в реальных книгах.

Кто-нибудь в курсе "Недомогающая" войдет в новое издание "Тьма, — и больше ничего"?. АСТ молчат по этому вопросу ((


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Sekundomer

цитата

Кто-нибудь в курсе "Недомогающая" войдет в новое издание "Тьма, — и больше ничего"?. АСТ молчат по этому вопросу ((


Это рассказ такой? Я вообще о таком не слышал.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата dandi

Это рассказ такой? Я вообще о таком не слышал.


Да, это рассказ, вошел под мягкую обложку сборника в издании США. В русском издании понятное дело, он не вошел. И ведь молчат!! Надеюсь исправят ситуацию.


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Sekundomer

Интересно,чем этот то рассказ не вышел? Для издательства. Помню,в "Ночную смену" не впихнули один из лучших рассказов Кинга -"Последняя перекладина".Вот такие происходят преступления против нас )


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
dandi

Здесь скорее с правами на сборник. Купили права, наверное, на вариант без "Недомогающей" ) Пойди разберись, что там да как.


активист

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Это рассказ был добавлен как бонус к переизданию "Тьмы" в мягкой обложке, поэтому как бы не считается официальной частью данной книги, так как книга построена на формате "четыре повести", как прежние.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Рассказ про некрофила — это не бонус, а тяжелая нагрузка. Б-р-р.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Может, в новом сборнике будет. Не было еще инфы?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемый Gorekulikoff!
А чего в контактной группе не поинтересоваться? Они должны знать. А если не знают (лето, жарко, кошки мышей не ловят), то должны знать, где узнать.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorekulikoff

Может, в новом сборнике будет. Не было еще инфы?

Официально только наличие Bad Little Kid подтверждено.


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Что касается нового сборника, он запланирован на осень следующего года. Скорее всего, на ноябрь. У Кинга часто книги выходят в ноябре, праздничный сезон в США. Предыдущий сборник также был издан в ноябре в 2008-м году, а содержание было объявлено в феврале. Так что нам ещё около полгода надо подождать, скорее всего.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Виктор Вебер

Уважаемый Gorekulikoff!
А чего в контактной группе не поинтересоваться? Они должны знать. А если не знают (лето, жарко, кошки мышей не ловят), то должны знать, где узнать.


Контактная группа на вопрос о "Недомогающей" ничего не ответила. Имеется в виду нового издания "Тьмы" в серии КНВВ.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Контактная группа на вопрос о "Недомогающей" ничего не ответила.

Это мне как-то непонятно. Я бы даже сказал, неправильно. Добейтесь у девушек ответа. Нет, не в курсе, понятия не имею — тоже ответ. А пропустить мимо ушей (или в данном случае, глаз) вопрос — явное неуважение к участникам группы.


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Виктор Вебер

Уважаемый Gorekulikoff!
А чего в контактной группе не поинтересоваться? Они должны знать. А если не знают (лето, жарко, кошки мышей не ловят), то должны знать, где узнать.

Так я про новый сборник рассказов, который в 2015 году должен выйти. АСТы-то точно про него ничего не могут знать. Разве что на оф.сайте Кинга инфа была.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 123...6364656667...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх