Grave Digger Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Grave Digger. Обсуждение творчества.»

 

  Grave Digger. Обсуждение творчества.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2014 г. 20:58  
Ждем нового альбома в этом году!

–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июля 2014 г. 16:01  

цитата Mr.Ace

Ждем нового альбома в этом году!

Вроде как вышел!8-) И как он Вам? Я слушал его творчество, но я, в далёких 80-ых, был был на распутье и только начинал втягиваться в металл, я в плане музыки. И первый или второй альбом был в фаворе! Потом как то охладел и с головой ушёл трэш & дэт(тогда с этим было попроще, и не было такого разнообразия). Потом, ради интересу, прослушивал альбомчики и как то не то было, ваапще никак! А сегодня на удивление покатило, это я о новом творении!
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 22:12  
Внезапно новый альбом вышел. Правда, мне не очень. В отличие даже от прошлого альбома тут прям совсем нет хитов. Мб нужно переслушать. А так выглядит как "возвращение к истокам", даже к древности, к 80м, с разными электронными эффектами.
Второй диск — очень забавный, акустические версии песен этого стиля получаются донельзя примитивными, но чувствуется, что Крис Болтендаль это прекрасно понимает, и делает всё шутки ради:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2014 г. 22:17  
Слушал я новый альбом. Скачал с торрента, по дороге на работу поизучал, а потом удалил с флэшки. Честно говоря, не понравилось. Особенно второй диск, акустический. "Естердей" в конец испохабили. :-(((


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2019 г. 19:47  

цитата Burn_1982

Какие будут отзывы о команде?
Одна из самых интересных метал-групп, на мой взгляд. Самый любимый период творчества — 90-е, с Уве Лулисом. Наиболее популярны и любимы многими "средневековые" альбомы, но мне больше по душе мрачный "Heart of Darkness" и ураганный "The Reaper". Также очень нравится "The Grave Digger".
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Grave Digger. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Grave Digger. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх