Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Полководец на полях фэнтези

Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Железного Маршала Бокаверде Хобокена!
Сухопарый старик с крюком вместо руки, великолепный тактик и стратег, способный выиграть у впятеро превосходящего противника. Кто покойник? Не слышали, что Железный Маршал давно воскрес (ну, почти) и вновь ведет солдат Рокуша к победе?

Я так и думал.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Первого маршала Талига Рокэ Алвы! Когда войском руководит он – можете быть уверены, что победа будет достигнута. Только лучше не впутывайтесь лично в его замыслы…

*А кто-нить мне объяснить, что это за чувак такой?*))


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Железного Маршала Бокаверде Хобокена!

Сухопарый старик с крюком вместо руки, великолепный тактик и стратег, способный выиграть у впятеро превосходящего противника. Кто покойник? Не слышали, что Железный Маршал давно воскрес (ну, почти) и вновь ведет солдат Рокуша к победе?

:-)))...покойник...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …

Бенедикта, старшего из принцев Амбера!Отказавшегося от трона, ведущего куда более спокойную жизнь, чем его братья… что не мешает ему оставаться едва ли не лучшим бойцом и определенно лучшим стратегом из королевской семьи.

Забавный результат =)
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Бенедикта, старшего из принцев Амбера!
Отказавшегося от трона, ведущего куда более спокойную жизнь, чем его братья… что не мешает ему оставаться едва ли не лучшим бойцом и определенно лучшим стратегом из королевской семьи.

Ну, хоть этого-то то все знают...


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-)))
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Артеса Менетила, принца Лордерона!
Бывшего паладина, бывшего рыцаря смерти, а ныне – Короля Мертвых. Он проведет своих людей от столицы Лордерона до ледяного Нортренда, заплатит за победу высокую цену и выживет… он-то выживет. А вы?

no comments:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Императора Мельина!
Человека, сокрушившего вековые традиции, изменившего страну, и ныне ставшего чем-то большим, нежели человек. С ним вас, несомненно, ждут великие дела… но удастся ли дожить до их свершения?

Ух, хоть знакомый герой! :-))) Но с другой стороны нравиться мне Император, почти идеален, так что.. почту за честь служить под его командованием. :-)))
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Вождя Олмера!Родич гондорских правителей, превосходный лучник, собравший кольца Девятерых назгулов. Но в последнюю битву вы с ним не пойдете; он поведет за собой лишь нелюдей.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …командира отряда «Ястребов» Гриффиса!
Беловолосый фехтовальщик с легкостью приведет ваш отряд к победе… но, если он будет искалечен – лучше покиньте его, чтобы не стать пищей для демонов.

Где-то я про Ястребов Гриффиса слышал — но где убейте не помню :-(
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

Кто Вы на Discworld'е?


Вы у нас, оказывается, Космо Роскошь
Да, вы верно ответили на все вопросы. Только лорды Ветинари не отвечают на вопросы. Они их задают. [см. "Making money"]


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cenych

Полководец на полях фэнтези


Добро пожаловать под командование …Императора Мельина!
Человека, сокрушившего вековые традиции, изменившего страну, и ныне ставшего чем-то большим, нежели человек. С ним вас, несомненно, ждут великие дела… но удастся ли дожить до их свершения?

Дара :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Первого маршала Талига Рокэ Алвы!
Когда войском руководит он – можете быть уверены, что победа будет достигнута. Только лучше не впутывайтесь лично в его замыслы…
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Добро пожаловать под командование …Первого маршала Талига Рокэ Алвы!
Когда войском руководит он – можете быть уверены, что победа будет достигнута. Только лучше не впутывайтесь лично в его замыслы…


Знать бы еще, из какой он книги... :-))) Не читал я...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Кто вы в мирах фэнтези?

Вы осилили все это, наши поздравления вы — Демон
Вы ловец душ и пожиратель плоти. Ваша профессия вам нравится и вы наслаждаетесь своей жизнью в мире людей. Они для вас не более чем простой подопытный материал.

Блин, сколько тест не перепроходил, почти всегда одно и тоже. Впрочем, похоже на правду.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, теперь все ясно. Добро пожаловать под командование …Бенедикта, старшего из принцев Амбера!

Вы осилили все это, наши поздравления вы — Темный Эльф
imageВы мрачный и высокомерный Темный Эльф. Давным давно ваш народ отделился от своих "братьев" и пошел своим путем. Не совсем праведным, надо сказать, но тем не менее целеустремлненным. Вы эгоистичны, упрямы и горделивы, и это, черт возьми, помогает вам выжить в нашем мире и заработать себе уважение.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Вы гордый светлый эльф. Ваша осанка и взгляд сразу выдают ваше презрительное отношение к окружающим. Тем не менее вы всегда предложите свою помощь нуждающимся, ощущая за собой некую ответственность.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вы осилили все это, наши поздравления вы — Оборотень
Вы оборотень. Дикость и стратсть ваше второе я. Прежде чем что-то сделать вы раздумываете не долго, но трезво. Внутри у вас находится нечто — ваша "вторая сторона" и никому неизвестно, что это за сторона и когда она захватит ваш разум и поглотит тело, превратив тем самым в нечто совершенно другое.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

Знать бы еще, из какой он книги... Не читал я...


Я пробил по Гуглу — ибо тоже под этим полководцем оказался.
Это из Камшы))


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Вы осилили все это, наши поздравления вы — Темный Эльф
Вы мрачный и высокомерный Темный Эльф. Давным давно ваш народ отделился от своих "братьев" и пошел своим путем. Не совсем праведным, надо сказать, но тем не менее целеустремлненным. Вы эгоистичны, упрямы и горделивы, и это, черт возьми, помогает вам выжить в нашем мире и заработать себе уважение.
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2008 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Вы осилили все это, наши поздравления вы — Человек
Вы человек, этим все сказано. Ваши влечения и поступки зависят только от вашей психики. Вы личность неопределенная, балансируете на краю света и тьмы, добра и зла. Иногда это бывает еще опаснее нежели примкнуть к тьме, нейтральность, она вещь непостоянная и никто не знает чего от вас можно ожидать.
Страницы: 123...1516171819...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх