Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 12:35  

цитата Ukcap

вторая часть готова к выходу: "Сапфировая книга", возрадуйтесь.


ага, я в предвкушении уже отправил сей шЫдевр в мусорку:-)))


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 15:04  
Устроили себе вчера вечер старых чешских комедий с тортиками и хорошей компанией, самое то



авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 17:56  
Вызоавиз той же серии фильмов что и Изгои, Терра Нова, Спираль все они с одинаковым сюжетом, все не качественные проекты, вернее не проработаннве, задумки то хлрошии но все шаблон, на шаблоне. У всех так или иначи изолированы, всегда есть какая то вторая сила, котлрая скрывает от всех свои замыслы, ну и тд.
Постоянно шаблонные серии, типа расследования убийства, все какие бытовые проблемкии, (причем все гг охранники правопорядка, ну че за фигня)все крутиться только вокруг их мелких городков
Нет что б например в терра нове(он самый дорогой, неужели какого то дешевого сценариста купили) выйти за пределы их городка, исследовать мир, убегать от динозавров, найти какую нить древнюю расу полуразумных или недоразумных сущест или еще что по оригенальней, нет они расследуют преступления, воюют с землянами, которые находясь в милионах лет от них
Еще есть под куполом, но там хоть реально изолированно и вроде как вторых сил, кроме явного мэра нет...
–––
Ничто ничтожит
Маразм от бога, абсурд от души Больше никогда!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 21:43  
Рассвет планеты обезьян
Только что вернулся из кино. Фильм прежде всего захватывающий в визуальном плане. Вот оно — неперебиваемое преимущество компьютерной графики. Завораживающее зрелище: наблюдение за "бытом" самых настоящих обезьян. И кто бы как не выделывался по поводу резиновых масок фильмов 70-х, вот это настоящая магия кино.
P.S. Романтика восточной Европы не отпускает Голливуд: в фильме задействованы видеокадры с Евромайдана, а главного злодея назвали в честь Сталина


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 11:22  

цитата LOKO

главного злодея назвали в честь Сталина


Вот что значит настоящий культ личности!

А могли б злободневно и остро — в честь Ленина. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2014 г. 20:37  
Путина
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 00:17  
Начал смотреть сериал Грошовые ужасы . Первое впечатление — весьма и весьма хорошо .
Добротные актеры играют достойно , не гламурные вампиры :-))) Сделан "богато" — декорации там , костюмы на совесть . Весьма атмосферно .
Буду смотреть дальше
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 00:56  
Gorekulikoff :beer:


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2014 г. 11:22  
Посмотрел "Саботаж" со Шварценеггером. Очень понравился. Многие говорили, мол, роль не для Арни. Ну почему же? Имхо, совсем наоборот. Экшна для зрелища минимум, тот, который есть достаточно реалистичен.
9/10
–––
Devil my care!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 00:57  
"Побудь в моей шкуре" с Йохансон. Задолбался смотреть эту ерунду уже к 30 минуте. Бодрый, простой роман Фейбера превратили в какую-то чепуху. 1/10. Губы, грудь и зад С.Й. фильм не вытягивают.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 02:54  

цитата PetrOFF

Бодрый, простой роман Фейбера превратили в какую-то чепуху

Там "новый Кубрик" родился, а ему чепуха :-)))
Книгу не читал, но фильм очень любопытный. Смотреть не просто, но затягивает. Сцены "поедания" — прекрасны во всем. Одно из лучших, что я видел за последнее время, и самая красивая цифра на моей памяти.
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 04:01  

цитата TOD

Там "новый Кубрик" родился, а ему чепуха

Новый Линч скорее.
Без дураков, самое яркое киновпечатление за этот год.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 13:28  
Фильм стильный, это да.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 15:19  
PetrOFF
Ну, тем более, что Джохэнсон там не в лучшем виде подана.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 16:35  

цитата LOKO

а главного злодея назвали в честь Сталина

Коба? %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 16:58  
bubacas, вот — псевдонимы Сталина, учим историю.

Отсмотрены "Стражи галактики". Было ощущение, что попал на детский сеанс. Организованных групп из детского сада, правда, не было. Но средний возраст соседей был лет 11-13. было как-то неловко. А фильм веселый и задорный. У Марвел очередной успех.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 17:14  
SeverNord, это тоже псевдоним (ещё дореволюционный), спасибо но историю я учил ;-) и в курсе что у Сталина их было много за всю жизнь.
И что бы узнать какой использовали в фильме, Вы предлагаете мне простейший путь — посмотреть его :-)))? Пожалуй так и поступлю. Раз уж и отзывы не разгромные.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 17:16  

цитата bubacas

в курсе что у Сталина их было много за всю жизнь.


У Джугашвили Коба самый известный псевдоним после Сталина.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 17:22  
SeverNord, но мне было интересно какой использовали в "Рассвет планеты обезьян". Или там было использовано имя — Иосиф? Но вряд ли: слишком "тонкая" аллюзия со Сталиным, скорее возникла бы ассоциация с библейским Иосифом, хотя опять же — глав. злодей ???. SeverNord, не мучьте меня :-))), скажите какой псевдоним использовали в фильме!


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2014 г. 17:38  
А Цезарь куда делся?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!
Страницы: 123...790791792793794...160616071608    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх