Помогите найти фильм


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите найти фильм!»

Помогите найти фильм!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2009 г. 21:18  
Тема создана для поиска редких фильмов, которые тяжело найти простым поиском по интернет-магазинам.

Ссылки на пиратские ресурсы запрещены! В том числе торренты, и онлайны не правообладетелей.
В этом случае отвечайте в личку спрашивающего.


_____________
см. так же тему «Помогите вспомнить фильм!»
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2012 г. 17:31  

цитата Dmitry8

Глупо конечно, фильм наверное знаменитый, но забыл, а посмотреть прямо сейчас его хочу...
Вобщем, девушка ( в одной из частей этого фильма ) умеет предвещать катастрофу перед самым ее началом. Она со своими друзьями сидит на американских горках, но вдруг чувствует что произойдет что то неладное. Она выбегает из атракциона, и те кто там остались ( в том числе и ее друзья ) погибают из-за неисправности горок.
Что за фильм то?


http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89674/
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 16:19  
Лаборанты, помогите вспомнить название фильма, где погиб лётчик-пожарник, и в виде привидения обучал молодого пожарника.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 16:31  

цитата Gekkata

Лаборанты, помогите вспомнить название фильма, где погиб лётчик-пожарник, и в виде привидения обучал молодого пожарника.

"Всегда"
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 17:22  

цитата fox_mulder

"Всегда"

Ух, я и не знала, что это Спилберговский фильм!
Спасиб, сегодня с супругом посмотрим ;)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 17:22  
Помогите найти!
Я слышал что вышел фильм от плохо человека Гильермо Дель Торо(без обид фанаты плохо Гильермо Дель Торо), который хочет загубить своими спец эффектами и плохим режиссированием, да и скорее всего плохим сценарием хорошую книгу моего любимого Г.Ф.Лавкрафта — "Хребты Безумия". Так вот я нашел даже официальный трейлер, который уже плохо выглядит, хотя не знаю. Проблема в том, что когда я нахожу "Хребты безумия" в названии и скачивая — это оказывается вообще какой-то левый итальянский фильм в котором нет Арктики, нет Шоготов и вообще не о том, а Лавкрафтом там и не пахнет. Просто я уже не знаю, что делать( С десяток фильмов скачал У КОТОРЫХ В НАЗВАНИИ БЫЛО НАПИСАН "Хребты Безуми", а на самом деле этот отстой на два просмотра(БЕЗ ОБИД фанаты Гильермо Дель Торо). Вопрос в том, Есть этот фильм? Есть ведь трейлер или это шутка такая жестокая? если он его не снял(слава богам) то причину пожалуйста. Если фильм все таки есть и его от меня прячут, то ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ!!!).


философ

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 17:44  

цитата vladkaper

Так вот я нашел даже официальный трейлер


Это любительский трейлер (Фэйк склеенный из разных фильмов) сделаный фанатами которые таким образом "прикольнулись". Фильма не существует


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 18:21  

цитата vladkaper

без обид фанаты плохо Гильермо Дель Торо


без обид :-))) Можно обидеться, как фанату хоро русского языка? :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 21:39  
Dmitry8, Gekkata , а что, эта тема работает лучше, чем "Помогите вспомнить фильм!", раз поиск фильмов по описанию переехал сюда? ???
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 22:00  
Просто люди, как всегда, ленятся прочитать шапку, или вообще не заметили, что это другая тема.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2014 г. 22:47  
Король шпионов с Сэмом Нилом
В 90 х по российскому тв в русской озвучке показывали, но я весь интернет перерыл, там не то что озвученной версии нет, даже субтитров нет
Может все же кто то где то видел хотя бы сабы?
Если нет, кому можно заявку кинуть на сабы и озвучку, которые что бы выполнили заказ? А то мне кажеться всякие лост фильм или другие вряд ли что ио сделают.
–––
Ничто ничтожит
Маразм от бога, абсурд от души Больше никогда!


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 18:18  

Всем привет!

Ищу фильм "В то далекое лето", 1974, СССР, Ленфильм
Режиссёр: Николай Лебедев
В ролях: Евгений Леонов-Гладышев, Игорь Ефимов, Лилия Гурова, Антонина Павлычева, Лариса Баранова...
По мотивам повести Н. Надеждиной "Партизанка Лара"
Ссылки: Кинопоиск, Википедия, Имхонет.

В основе фильма подвиг и мужество юной ленинградской партизанки Ларисы Михеенко.

Ищу в любом цифровом варианте. Можно, в случае чего, на видиокассете. Очень хочется посмотреть этот фильм. Может у кого-то фильм есть или кто-то знает где его приобрести?

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2014 г. 20:08  

Хочу спросить ещё об одном фильме:
"Спасённое поколение", 1959, СССР
Режиссёр Юрий Победоносцев
В ролях: Раиса Куркина, Борис Токарев, Валерий Зубарев, Евгений Тетерин...
Ссылки: Кинопоиск, Имхонет

История о детях, вывезенных учительницей из блокадного Ленинграда.

Ищу в любом цифровом варианте. Можно, в случае чего, на видиокассете.

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2016 г. 00:04  
Помогите найти фильм. Парень пил кофе с девушкой и забыл взять номер телефона. В итоге, разместил объявление о поиске где только можно. Назначил свидание. В итоге в назначенный час пришла большая толпа — почти весь город, так как всем было интересно, придёт девушка или нет.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 22:55  
В интересующем меня клипе https://www.youtube.com/watch?v=P-q52b3-M... даны отсылки на капитана Алатристе и Горца, но основная тема откуда? Взрослеющий парень, фехтование в реалиях Русского царства? Кто-нибудь видал?
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 23:24  

цитата urs

Взрослеющий парень, фехтование в реалиях Русского царства?

Так указанный там же "1612: Хроники Смутного времени" (2007) — это оно и есть.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2016 г. 19:00  
Zlogorek Спасибо, а у меня почему-то никаких 1612 хроник не значится в списке.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2016 г. 11:03  
Продолжаются вялотекущие поиски двух фильмов, вернее, переведённых на русский. Как таковые, фильмы вполне доступны.
Первый — комедия братьев Маркс Room Service (1938 film) Собственно, хотелось бы найти даже не фильм, который вполне доступен, а хотя бы субтитровый перевод.
И то же самое — по поводу фильма H.G. Wells' The War of the Worlds — самой аутентичной экранизации "Войны миров" 2005 года издания, возмутительно потерявшейся за одноименным блокбастером Спилберга того же года. Вроде как переведённый фильм есть на трекере kosmoaelita.com, но там так просто не зарегистрируешься, только по инвайтам.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Помогите найти фильм!»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти фильм!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх