Аватар Легенда об Аанге ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Аватар: Легенда об Аанге (сериал, 2005-2008)»

Аватар: Легенда об Аанге (сериал, 2005-2008)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2014 г. 03:25  
Шикарный финал отличной книги. Местами неожиданно мрачно и жестко.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Тут вам и убийство молнией, и натуральный взрыв головы, и попытка пронзить голову антагониста клинком, и самоубийство...
Последний кадр — это совершенный вынос.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Трактовать его можно по-разному, но я склоняюсь к тому, что сломленная как физически, так и морально Корра понимает, что она в итоге может быть действительно не нужна этому миру как Аватар. И это достаточно тяжелый финал, тем более на фоне триумфа новых магов воздуха.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2014 г. 01:42  
SNG Мне показалось, что Корра уже никогда не очухается от пережитого и в 4ом сезоне время аватара все-таки закончится.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2014 г. 01:52  
azgaar, я все же очень сомневаюсь, что сериал закончат на депрессивной ноте. Но агнста Корре в четвертой книге дадут однозначно.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2014 г. 02:06  
SNG Само собой, трагедии всегда интереснее.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2014 г. 09:03  
SNG, предполагаю, что тут будет примерно так, как было с Аангом после боя с Азулой в катакомбах Ба Синг Се.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 01:42  
Darth Divinus, ставлю, что на пару серий дольше. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 13:57  
http://www.ign.com/articles/2014/08/25/th... (на англ.)

Показан симулятор пробендинга, интервью с М. Димартино и Б.Кониецко. Про Захира ответили, что он был мастером боевых искусств, поэтому так быстро и легко приспособился в Воздушной магии. А то ходили теории, что он был магом, но Аанг лишил его магии в прошлом.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 14:05  

цитата SeverNord

А то ходили теории, что он был магом, но Аанг лишил его магии в прошлом.

Всегда поражался этой теории. В самом сериале персонажи кучу раз говорили "он теперь маг воздуха", "ты же не маг!" и так далее, но нет — нужны теории заговора. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2014 г. 15:38  
Хоть я давно вырос из возраста мультфильмов, но было время и я его потратил 8-] в целом не жалею, мне понравился сюжет, интересное развитие событий.
Если хочется потратить время это достойный метод. Также можно советовать смотреть детям.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 12:03  
Четвертая (и последняя) книга "Легенды о Корре" получила название "Равновесие"/"Баланс" ("Balance").
Премьера состоится 3 октября.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 10:50  
Legend of Korra / Book 4: Balance / Official Trailer

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 27 сентября 2014 г. 14:07  
Я правильно понимаю, что Зельда новый враг?
з.ы. конец 3его был уж очень печальным. Рад, что Котара встала на ноги.
з.ы.ы. и надеюсь 3ий автар будет что ли. И четвертый. Чтобы был полный круг таки;-)


активист

Ссылка на сообщение 16 октября 2014 г. 20:51  
Я ж говорил, что Зельда новый главный Враг.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2014 г. 15:21  

цитата Sord

Я ж говорил, что Зельда новый главный Враг.

И довольно впечатляющий, надо сказать. Третья серия показательна в этом плане.


активист

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 22:54  
вы че ребята какая зельда какая Котара? вы так не пугайте.:-[ правильно будет Корра и Кувира ;-)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2014 г. 07:27  

цитата Mariula

вы че ребята какая зельда

Зельда Уильямс — актриса, озвучивающая Кувиру.


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2014 г. 01:06  
Scorn тогда понятно :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2014 г. 07:12  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2014 г. 16:12  
SeverNord
Avatar Age: Inquisition


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2014 г. 22:23  
На случай, если кто-то еще не в курсе событий и жутко зол из-за серии-рекапа: заправилы Никелодеона в очередной раз повели себя с Брайками как последние скоты. Заключив несколько лет назад контракт на 52 серии, они во время работы над последним сезоном урезали его бюджет на сумму, примерно равную стоимости одной серии. Из-за этого Майк и Брайан встали перед выбором: либо, считай, уволить часть своей команды (что наверняка сказалось бы на общем качестве анимации, ибо меньше затраченных человекочасов), либо сделать эпизод-рекап. Они выбрали второе.
Вот такие пироги. Надеюсь, больше Брайки никогда не будут работать с этим каналом.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Аватар: Легенда об Аанге (сериал, 2005-2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Аватар: Легенда об Аанге (сериал, 2005-2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх