Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 16:29  
я смотрел трех-серийный фильм Макар-следопыт, интересный... веселый. авось и почитаю то, что не вошло в фильм. все лучше пинкертонов всяких. серия с сарказмом вся моя — это я про робота на корешке... хоть она и не относится к детской. но доползете. уверен.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:00  
Вопрос по поводу книг из серии "РРР". Кем и как будет осуществляться рассылка изданий. И удобный для жителей дальнего зарубежья способ оплаты( Оплата через интернет кредитной картой, PAYPAL)? Или есть надежда на попадание некого количества экземпляров в "Озон",где покупка из за рубежа очень упрощена?


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:04  

цитата witkowsky

Разъясню один раз, чтобы потом не отвлекаться.
Наша серия и без того уже 25 книг выпустила

а можно еще на секунду отвлечь? я вроде все книги брал, но у меня только 21.
знаю вышли 4 цвета ночи и вторая жизнь наполеона, их еще не купил-но это 23...а где можно посмотреть полный список вышедших книг, чтобы определить и купить недостающие, очень хотелось бы всю серию...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:04  
А как-то будут представлены в ретро рамке пиратские и рыцарские романы-повести? ведь там есть и приключения и детективы и фантастика и старые-старинные авторы-книги, антиутопии-утопии, алхимики-изобретения, наши и заграничные авторы.... ну навскидку... приоткройте завесу... =) мне просто про уголовный розыск, пусть хоть трижды писатель был под колпаком НКВД, не интересно... за редким исключением.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:09  

цитата algy

а где можно посмотреть полный список вышедших книг, чтобы определить и купить недостающие
http://fantlab.ru/series3122?sort=by_year


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:11  
algy В шапке темы всё написано. Вышли в продажу действительно только 23 книги
–––


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:14  

цитата witkowsky

Если хотите быть уверены, что эти книги Вам достанутся — шлите заявку Moskowsky

можно ссылку, куда ему писать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:22  

цитата тессилуч

К "Земле Санникова" можно как приложение Л Платова "Птица Маук". Ведь там Горюнов ГГ является
Только прилагать к Обручеву Платова — это не к нам. Мы издаем одного автора под одной обложкой, а добавка возможна лишь в крайних случаях, которых пока нет.

цитата Brein-o-flex

серия с сарказмом вся моя — это я про робота на корешке... хоть она и не относится к детской. но доползете. уверен.
Пока что в ней анонсированы Щепетнев и Клугер. Этих книг мало.

цитата Старый читатель

Или есть надежда на попадание некого количества экземпляров в "Озон",где покупка из за рубежа очень упрощена?
М. б, только Озон цену удвоит. А то и утроит.
Пишите Moskowsky, первые две книги курирует он. Занимался бы — попросил бы оплату через WU, хоть это и не дешево. Но у меня времени не хватает.

цитата Brein-o-flex

А как-то будут представлены в ретро рамке пиратские и рыцарские романы-повести?
Мы их пока не обещали, хотя "Мандрен" Бернеда лежит в портфеле. Вообще-то сюжет для нас второстепенный, это скорее к "Фавориту".

цитата тессилуч

algy В шапке темы всё написано. Вышли в продажу действительно только 23 книги
И не все есть в продаже. Но серии уже 2 года.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:23  

цитата algy

цитата witkowsky
Если хотите быть уверены, что эти книги Вам достанутся — шлите заявку Moskowsky

можно ссылку, куда ему писать
https://fantlab.ru/user123265
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:26  

цитата algy

можно ссылку, куда ему писать
см. Личную переписку в левом углу монитора


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:27  

цитата Brein-o-flex

пиратские и рыцарские романы и старые-старинные авторы, антиутопии-утопии, алхимики-изобретения, наши и заграничные авторы....

Шелонский и Первухин — это как раз то, что вам надо. А потом Робида, Перри, Баум, Орловец... и мистические романы, когда до них дойдет. Чекистов в общей массе запланированного будет немного. Но они, блин, всегда всех опережают, т.к. начеку ;-)
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:36  
ну хорошо. 8 книг РР есть, жду следующие...


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:37  

цитата Старый читатель

Кем и как будет осуществляться рассылка изданий. И удобный для жителей дальнего зарубежья способ оплаты
Как книга будет напечататна, тогда можно будет конкретно говорить о доставе и оплате. Всегда мохно найти решение. Пока что можно сделать заявку на книгу.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:38  
witkowsky
спасибо, заявку написал...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:38  
witkowsky1. Но "Маук" писалась именно как вариант "Земли Санникова" и больше не публиковалась. А тут такой шанс.
2.В августе Видел в "Книжном городе" и "Библиоглобусе" все кроме Шайбона
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:40  

цитата тессилуч

Видел в "Книжном городе" и "Библиоглобусе" все кроме Шайбона

Эт хорошо. Пора выпускать второго Шайбона!
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 17:55  
witkowsky В серии ОО А Беляева в разделе комментарии помещена изъятая глава к роману "Человек-амфибия".
Так и к "Земле Санникова" киноповесть "Птица Маук" пойдет как приложение.
–––


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 18:02  
Поддерживаю. К тому же "Общая научная редакция киноповести осуществлена академиков В. А. Обручевым".
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 18:35  

цитата тессилуч

"Птица Маук"

Возможно, она войдет в однотомник редких вещей Л. Платова. Кажется, он тоже планировался в РР...
Я вот тоже много чего хочу. Мадам Симионеско хочу. Вместе с мадам Дубровиной. "Черный став" хочу и "Праздник весны" Олигера хочу. Но надо потерпеть. Нескоро сказка сказывается. Еще медленней она становится былью...
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2014 г. 18:54  
stax Так я просто советую, как издать "Землю Санникова", чтобы было интересней. А "Птица" у меня ксерокопирована, ведь я библиографию Платова составлял. Мне ксерокопии достаточно.
–––
Страницы: 123...258259260261262...394539463947    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх