Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 15:54  
ЗК и подарки это прекрасно, но я бы с удовольствием накопительную скидку получил. 8-] Ближе к концу года примерно, емнип?

Еще вопрос — можно ли провести оплату карточкой, а после человек зайдет в магазин и заберет покупку?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 15:58  
lirik,кстати,в серии "Fantasy" такие авторы как Хейс и Кэмерон тоже будут только в клубном издании.


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 15:59  

цитата neperevarine

ЗК и подарки это прекрасно, но я бы с удовольствием накопительную скидку получил. Ближе к концу года примерно, емнип?

Я думаю никто бы не отказался. Но Денис там практически один со всем сражается и всё будет решаться постепенно, по очереди и, видимо, очень медленно... Даже вопросы временами приходится по много раз повторять, чтобы их заметили и ответили 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 16:16  

цитата Mixail1990

кстати,в серии "Fantasy" такие авторы как Хейс и Кэмерон тоже будут только в клубном издании.

не есть это хорошо. по 200 гр, за книгу :-(((
но все же лучше, нежели ничего8-)
–––
Читаю Р.Джордан "Огни небес"


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 16:20  

цитата vvladimirsky

Тю... Извини, Лёша, но грош цена такому исследованию в базарный день. Даже не интересно спорить.

А ты и не спорь. Это не мое исследование и мне все равно с чем ты там не согласен. :0)
Цена ему такая же, как и "твоим" 90%. Те исследования, которые чего-то реально стоят, в открытый доступ не попадают и продаются за деньги.
Ты никогда в магазине не слышал такую мотивацию: берет покупатель книгу в руки, вертит, потом говорит, чего-то я про неё слышал, и покупает.
Если же тебя зацепило "Мир фантастики" или "фантлаб", то ничего этого там, разумеется не было. Исследование касалось электроники, телефонов и прочей фигни, кажется, сумочек, что ли.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 16:35  
Попутал — книги в Днепропетровск ушли. Гриффин пока заказа не делал.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 16:40  
lirik,согласен,что недешево.но с учетом того в ЧФ выходит всего три книги в год,а хо
рошего те
много фентези много не бывает,приходится брать и по высокой цене.надеюсь Кэмерон не будет стоить еще дороже,а то по словам Gonza там солидный томина.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 17:33  
Mixail1990 маєм те що маємо 8-) в этом плане у Издательства, монополия на данных авторов, никто другой не издает.
Gonza а в Днепре вы магазин отправляете, или там продавец как Гриффин? в одном из книжных там, видел Грозный отряд за 418 гр :-)))
–––
Читаю Р.Джордан "Огни небес"


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 18:19  

цитата keij

Пробуждение есть ещё например в лабиринте.

Ну хочется как бы издателя поддержать:)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 18:56  
А "Танцор января" клубный или появится в других онлайн-магазинах?
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 19:05  
Elessar
Клубный.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 19:13  

цитата ilya_cf

Elessar
Клубный.


А в Минск кто-нибудь сможет в таком случае отправить почтой? А то создаем Таможенные, Евразийские союзы, а доставка всегда только по России.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 19:18  
eos Спросите у гонзы. Только в личке...
Хотя вы знаете, когда я выбирал способ доставки почтой, на сайте, Белоруссия тоже была в списке
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 19:35  
Еще раз спрошу. Когда Флинн появится в Олимпийском?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 20:11  
Через пару недель — там в отпуске челвек 8:-0
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миродержец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 20:21  
Gonza
Когда решиться вопрос со СДЭКом?
Спасибо
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 21:18  
Решаем — они нас игнорят, придется в Новосибирск в головную контору звонить и ругаться >:-|
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 21:22  

цитата Gonza

Решаем — они нас игнорят, придется в Новосибирск в головную контору звонить и ругаться

Вот это правильно... меня уже с пятницы ломает заказ сделать, но не судьба %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2014 г. 21:54  

цитата keij

меня уже с пятницы ломает заказ сделать

Меня тож ломает;-), но свободных средств пока нет — готовлюсь прикупить обе книжки Аароновича, третьего Кори, второго Райаниеми и Флинна. Последнего давно ждал, именно выход этого томика и сподвиг на сильнейшую "ломку". У меня на полочке стоят два отличных романа Флинна — "Эйфельхайм" и "В стране слепых", думаю и некоторым другим автор знаком. Поэтому несколько странным выглядит сравнение количества заказов на Флинна с Аароновичем, Райаниеми и даже Кори.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2014 г. 00:04  
Gonza. Спасибо за ответ.
Страницы: 123...217218219220221...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх