Константин сериал 2014


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Константин (сериал, 2014 - ...)»

Константин (сериал, 2014 - ...)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 07:54  
Во всей этой истории, которая пока что откровенно выглядит как "Супернатуралы, дубль 2" меня больше всего раздражало то, что он не курит. Слышал, что среди фанатов это вызвало в свое время бурные дискуссии, и здесь я буду категоричен: его непрерывное курение — важнейшая часть образа, без него это не то! Поэтому я готов многое простить создателям за то, что во второй серии он попытался закурить! Ему не дали, отвлекли, но сам факт радует. :cool!:
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 13:01  
Нда. У меня были большие надежды на это шоу. Но создатели тупо решили зафигачить Суперов. Мол у них проканало, а у нас почему нет? Они совершенно не понимают чего хочет публика. И если уж на то пошло. они убрали из команды ту первую. так какого фига сюжет все же основан на ней т ее способности? Почему создатели не могли изменить сюжет? Пересмотреть концепцию сериала, коли они заметили, что поклонники недовольны. Но даже не это. Они заменили ее на какую-то психбольную, которая рисует Джона. Да таким макаром было бы легче оставить ту первую. Раз уж все равно сюже не поменяли и он завязан на ее способности определять зло и она есть Избранная и бла-бла. Просто за кадром, ага. И уже успела отметить точки. Пфф.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 15:48  

цитата yyvv

раздражало то, что он не курит
Аха, вот оно, определяющее))
–––
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 20:37  

цитата Siver-Snom

Аха, вот оно, определяющее

Не определяющее, но существенное. Без него нам показывают не Константина, а какого-то сердитого Дина Винчестера.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 21:59  

цитата Sord

Они заменили ее на какую-то психбольную, которая рисует Джона

Напоминает персонажа из "Героев"...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 22:11  

цитата Terminator

Напоминает персонажа из "Героев"...

Насколько я понимаю, героиня "Константина" взята прямиком из комикса Hellblazer, который начал издаваться еще во второй половине 80-х. Так что, если уж говорить о заимствованиях, то это еще большой вопрос, кто у кого. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2014 г. 22:30  
fox_mulder, поскольку вообще ничего не знаю про комиксы, верю безоговорочно... :beer:
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 20:37  
Ну вторая серия лучше первой на голову, и не так плоха. Конечно сильно попахивает суперами, но надеюсь на реабилитацию. Хотя бы на частичную.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 20:46  

цитата Evil Writer

Ну вторая серия лучше первой на голову, и не так плоха.

Первая была просто ужасна. Вторая так себе. Смотреть то можно.
Но все-же так хотелось бы

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

вечно дымящего Константина, демонов-извращенцев, священников со странными наклонностями, поголовно погибающих сторонников героя и вообще мрачного и депрессивного
–––
Свет уйдет вместе с теми, у кого есть глаза. А для других его присутствие и так никогда не имело значение.


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 20:47  
Evil Writer вы комикс читали? Снять это в комерческом формате невозможно. Так что каждый ваяет лицензию как нтазии хватает.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 21:21  

цитата master_slave

Первая была просто ужасна. Вторая так себе. Смотреть то можно.

Это да.

цитата Garret11

вы  комикс читали?

Не читал. Но комиксового Константина начитан. Сериальный как понимаю ближе чем киношный.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 21:28  
Evil Writer не понял. Я имел в виду весь комикс. Вы решили, что делал отсылку сериала к какойто главе? Это не так. Мне киношный больше понравился. Он ближе по атмосфере к Саймону Грину и его Темной стороне:-) .
В комиксе очень много сюра, ведений героя. По мне и то и то весьма далеко от оригинала.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 21:34  
Garret11
Понятно.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2014 г. 22:09  

цитата Evil Writer

Конечно сильно попахивает суперами

Это вы еще третью серию не смотрели. Я вообще не понял, к чему там были столь прямые отсылки к другим сериалам.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Магическое ружье работы Винчестера? Дом, который внутри больше чем снаружи? Психическая бумажка, на которой каждый видит то, что хочет?

Убрал под спойлер для желающих неприятно удивиться самим, но может, кто-нибудь объяснит, зачем все это там было? Неужели все это было и в комиксах?
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2014 г. 20:43  
Ну сериал растет. Четвертая серия очень даже неплоха, у сериала все больше прорисовывается свой стиль и индивидуальность.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


философ

Ссылка на сообщение 18 ноября 2014 г. 20:56  

цитата Evil Writer

Четвертая серия очень даже неплоха

:beer:


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 13:14  
Не уверен, что они вытянут. Курение само по себе не важно, но это показывает, как далеко они готовы зайти, а они, как говаривал один товарищ:
- Не Готовы!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2014 г. 13:41  
Посмотрел первые серии — очень слабо! Расчитано максимум на 14-15 летних подростков.


магистр

Ссылка на сообщение 23 ноября 2014 г. 19:25  
Просмотрел вышедшее — сериал раскачивается. Увы, но рейтинги не дадут сериалу пойти на второй сезон ИМХО. Поживем увидим.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2014 г. 18:45  
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Константин (сериал, 2014 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Константин (сериал, 2014 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх