Планы издательств 2014 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 11:19  
XPIOK
https://fantlab.ru/pubplans — если мы об этой странице, то по умолчанию стоит сортировка по изменениям, можно переключиться на сортировку по дате выхода. Или вы не об этом спрашиваете?


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 12:24  
Ужасно не удобно смотреть планы или это временная проблема?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 12:31  

сообщение модератора

XPIOK
космея
и все-все-все

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА — ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ОБНОВЛЕННОМУ РАЗДЕЛУ ПЛАНОВ АДРЕСОВАТЬ ВОТ В ЭТУ ТЕМУ.

Раздел перерабатывался, и у меня он выглядит нормально (но по другому, конечно), а нам важна обратная связь: что мы потеряли, что стало не так, как должно. Я проверял на себе, вроде суть не поменялась, но у вас наверняка есть другие сценарии работы, которые не учли. Поэтому, пишите туда. creator, вносивший изменения в код раздела, будет их видеть в одном месте. Да и я смогу что-то ответить сразу.

Главное, пишите подробно: что не так стало, что не удобно, что потерялось.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 19:31  

цитата Dark Andrew

https://fantlab.ru/pubplans — если мы об этой странице, то по умолчанию стоит сортировка по изменениям, можно переключиться на сортировку по дате выхода. Или вы не об этом спрашиваете?

Да, спасибо, разобралась. Не обратила внимания, что появилась возможность такого переключения. =)


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 23:02  
А будет ли АСТ продолжать серию «Дикий-дикий вестерн» Резника?(Или тут уже все понятно:права на две следующие книги цикла не куплены,продажи нулевые, кризис-все дорого и т.д)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 23:04  
Книга только неделю в продаже, что гадать?


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 23:14  

цитата С.Соболев

Книга только неделю в продаже
Ну права могут быть куплены на весь цикл. Есть у кого-нибудь информация? Вон Тэду Уильямсу с его Бобби Долларом повезло больше чем Вудингу. его издали всего и сразу. А продажи у Бобби Доллара лучше чем у „Кэтти Джей“?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2014 г. 23:27  
А "Бункер" Хью Хауи будут дальше издавать?
Или всё на первой книге закончится?
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 08:46  

цитата ilya_cf

А "Бункер" Хью Хауи будут дальше издавать?
Или всё на первой книге закончится?


Планировали издавать дальше, перевод второй части закончен, редактор на низком старте. Но что реализуется на практике поглядим. Очень специфический проект... Да и кризис (tm).
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 08:50  

цитата vvladimirsky

Очень специфический проект...

а в чем специфика?(сам читал, но не заметил)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 09:17  
oman Коммерческий успех в России под большим сомнением. Вложения серьезные, а выйдет ли что из этой затеи -- бог весть.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 12:41  

цитата vvladimirsky

Планировали издавать дальше, перевод второй части закончен

Там же предыстория, кажется.
Эх, боюсь окончание не придётся увидеть.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:11  
ilya_cf А что, это прям такой маст рид? Нил Стивенсон, Нил Гейман и Питер Уоттс плачут от бессильной зависти?
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:24  
vvladimirsky
Не-а. Не маст рид.
Но цепляет.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:26  
ilya_cf, vvladimirsky, господа, вот вы о книжке "Бункер" Хью Хауи, беседуете, а не могли бы вы ответить на мой вопрос: Сколько и какие части, из ноябрьской новинки из-ва "Лениздат" Хью Хауи «Бункер. Иллюзия», раньше(до выхода книги) были доступны в любительском переводе? Если знаете, конечно.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:48  
adgolov
Я три первые видел.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:59  

цитата ilya_cf

Я три первые видел.

...в официальном издании пять частей, три из них раньше были доступны в любительском переводе? Примерно так?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 16:59  

цитата adgolov

Примерно так?

Да.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 17:02  

цитата ilya_cf

Да.

Спасибо!
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2014 г. 17:06  
Извиняюсь, если уже не совсем новинка. Но на форуме, вроде бы, не говорили. И в базе данных книжечки нет.
В «Эксмо» переиздали «Смерть Артура» Т. Мэлори.
ссылка
В новой серии «Мифы. Легенды. Эпос». К сожалению, опять сокращенное издание, без двух романов. И без картиночек. Но полиграфия неплохая, в руках держать приятно.
–––
В таком вот аксепте...
Страницы: 123...332333334335336...348349350    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2014. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх