Самый талантливый и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда»

 

  Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда

# Варианты ответов Проголосовало  
 Рассел Кроу
 38
 
 Орландо Блум
 39
 
 Киану Ривз
 54
 
 Бред Питт
 62
 
 Джонни Депп
 134
 
 Джордж Клуни
 32
 
 Эштон Катчер
 4
 
 Патрик Демпси
 1
 
 Леонардо ДиКаприо
 25
 
 Джим Керри
 20
 
 Джейк Гилленхаал
 7
 
 Уилл Смит
 23
 
 Джек Николсон
 53
 
 Мэтт Деймон
 20
 
 Том Круз
 27
 
 Николас Кейдж
 40
 
 Шон Бин
 27
 
 Мэттью Фокс
 12
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 23:03  
WiNchiK Странно — даже не слышала о таком :( Надо будет поискать.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 23:09  

цитата mastino

Донадони приревнует

Ничего, меня — на всех хватит....к тому же Хопкинс уже не в том возрасте, чтобы к нему ревновать ;-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 23:09  

цитата WiNchiK

Там Депп играет писателя, который написал (прошу прощения за тофтологию) историю про Питера Пэна.

Дж. Барри! 8-)
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 23:11  

цитата WiNchiK

Хопкинс уже не в том возрасте, чтобы к нему ревновать
Ну вообще-то, производит он впечатление весьма бодрого старикана;-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2008 г. 09:09  

цитата SamAdness

Какая творческая жизнь! Сколько шедевров!
"Беспечный ездок",

А я вот как раз сегодня ночью только посмотрела "Беспечный ездок". И честно говоря, (прошу никого не обижаться) не поняла, зачем в филтме вообще присутствовал герой Николсона8:-0 Чтобы сказать действительно гениальную фразу "Если их напугать , они становятся опасными" (про обывателей)? Фраза великолепна и достойна цитирования — но ее можно бюыло вложить в уста и основных героев фильма???
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2008 г. 19:30  

цитата Alraun

Деппа есть образы намного лучше воробья ИМХО, вы посмотрите "Эдвард-руки-ножницы", "чарли и шоколадная фабрика", "страх и ненависть в лас-вегасе", "плакса", "мертвец", "сонная лощины" "эд вуд"
–––
У Деппа вообще очень много достойных ролей. Любимый актёр!:beer: Добавлю ещё "Храбрец" очень хороший фильм. "Человек который плакал"- роль у него там не большая, но на достоинствах фильма это не сказывается. "Донни Браско" потрясный дуэт С Пачино и "Однажды в Мексике"- может кому-то фильм не очень, но продажный агент ЦРУ ЭТО что-то. Вообще люблю когда Депп играет отрицательные роли... и людей с неуровновешенной психикой. Респект ему!:beer:


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2008 г. 20:47  
abl007 а у Деппа плохих ролей не бывает. Даже если фильм средненький :-) Вот был фильм, где у него дочь похитили и шантажировали его, чтобы он сенатора пристрелил, — сюжет тупенький, но Депп абсолютно убедителен :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2008 г. 20:55  

цитата Irena

Вот был фильм, где у него дочь похитили и шантажировали его, чтобы он сенатора пристрелил, — сюжет тупенький, но Депп абсолютно убедителен
Фильм назывался " В последний момент", и кроме Деппа, там не менее убедительно играл Кристофер Уокен.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2008 г. 21:50  

цитата Irena

у Деппа плохих ролей не бывает.
Солидарен.:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2008 г. 22:05  
Вот вспомнился какой у Деппа получился смачный образ в "Тайном окне". Убедительно, однако.
Что насчет средненьких фильмов. Можно вспомнить "Кошмар на улице Вязов" в котором у него роль бойфренда глав. героини. Я не очень признаю ужастики, и серию о Крюгере в частности, так что сорри что обозвал фильм средненьким. Если кому он нравится.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 02:03  
fox_mulder , я просто не знаю, как он назывался в русском прокате8:-0 Уокен — о да, тоже хорош. Эта пара и вытянула на себе абсолютно абсурдную ситуацию.
abl007 "Тайное окно" — тоже, имхо, пример: кроме Деппа, ничего в фильме и нет.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 02:11  

цитата WiNchiK

"Самый быстрый Индиана" — это из "другой оперы" — там не Николсон, там Энтони Хопкинс

Вот я дурак, млин! Надо же было такую лажу написать!.. Сорри8:-0

цитата WiNchiK

тофтологию

А вот это написание слова меня, в какой-то степени, извиняет;-) — не я один такой;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 02:12  

цитата Irena

у Деппа плохих ролей не бывает.

И я + 100 поставлю:beer:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 09:20  

цитата abl007

Что насчет средненьких фильмов. Можно вспомнить "Кошмар на улице Вязов" в котором у него роль бойфренда глав. героини.

ну так это его 1-й фильм, да и роль у него там маленькая, проявить себя в ней думаю было невозможно.
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 15:49  
Забыли в списке указать еще Джоша Хартнетта — красив, обаятелен, талантлив.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 16:16  
Брюс Уиллис! но его тут нет ( пришлось выбрать Клуни и Ривза.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 21:02  
Ай-яй-яй... неужто Уиллиса забыли... ???


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 02:21  

цитата Irena

неужто Уиллиса забыли

Вот не пойму, как женщины могут к этому лысому мужику относиться с симпатией???;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 04:31  
SamAdness Как говорит мой отэцъ, лысина — это знак качества у мужчины :-D А Уиллис обаятельный, как кот Бегемот :-)))

Кстати — а Траволта упоминался? Вот не помню... В списке точно нет — а это непорядок:-[


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 12:40  
Irena

цитата

Вот был фильм, где у него дочь похитили и шантажировали его, чтобы он сенатора пристрелил, — сюжет тупенький, но Депп абсолютно убедителен

Особенно убедительным был момент,когда он прыгнул в фонтан и вышел из него абсолютно сухим :) А так фильм действительно неплохой

А почему про Хью Джекмана забыли?Мне он например очень нравится)Особенно в "Сенсации" и "Людях Х"
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.
Страницы: 123...678910...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда»

 
  Новое сообщение по теме «Самый талантливый и сексуальный актёр нынешнего Голливуда»

тема закрыта!



⇑ Наверх