Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Вчера экзамен был, пришел на него с большого и злого бодуна и всё почему-то не клеится и не получается, а вот одногруппник сидел и улыбался чему-то, глядя на этот билет, хотя состояние было у него аналогично моему, причем на истерическую радость это не похоже было, чувствовалась искренность в его эмоциях, после чего, не долго думая, он встает и уверенно с улыбкой на лице идет к преподу с готовыми ответами.
Первое что он сделал, начал рассказывать какой-то новогодний стишок, с запинками, но все же с интонацией громко и четко, как надо. После чего подходит к доске и начинает рисовать... Снегурочку... талант у него явно присутствовал, Снегурка удалась. Сверху еще подписал: Внучка деда мороза.
Негодование воцарилось во всей аудитории, сначала думал, что у меня в голове какие-то проблемы происходят, учитывая что этот экзамен проводил наш декан и любил отчислять нерадивых студентов даже за несущественные провинности, но все до единого оторвались от своих билетов и с досадной улыбкой наблюдали за исходом.
Дорисовав стройную Снегурку он подходит к преподу с зачеткой, декан черкнул там что-то и сказал: С новом годом пошел на фиг!!)
Как после выяснилось в зачетке у него пятерка, а тот билет был один на весь наш поток, который декан в честь Нового года сам и написал))


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Какие только объявления не клеили на стену, чтобы за угол не ходили по нужде...
И штрафом пугали, и злой собакой, ничего не помогло.
Но стоило повесить табличку "Поссы здесь, стань звездой Ютуба"...


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 18:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Бизнесмен по фамилии Шарашкин

У меня в классе ученик Саша Шарашкин. Кто знает, что будет через двадцать лет... :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2014 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
В своё время на дне рождения своей будущей тёщи я любил рассказывать анекдоты про тёщу, превращая их в тост.
"- Папа, папа, а почему бабушка бежит от нас зигзагами?
— Кому бабушка, а кому и тёща. Подай-ка сынок ещё одну обойму."

"- Кого хоронишь?
— Тёщу.
— А почему гроб на боку несёшь?
— Так на спине храпит, зараза!"


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Всяк определись до конца
и бери любое из зол:
если не козёл — то овца,
если не овца — то козёл.

Евгений Лукин
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Страшная история

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть.
Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... — забубнил он, — паспорт покажь!
- Ща вылезу, — просипела башка, — и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: “Спасите! Вампиры!“ — ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Если меня спросят, что очень запомнилось из прошлогоднего от фантлабовцев, то вот:
"Одиночество- это когда тебя некому забрать из морга."
,,Так выпьем за то...! " (дальше уж каждый сам закончит...:beer:!!! )


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 
а я еще от Питера Джексона плевался.

цитата

Посмотрел тут кино "Исход", про то, как Моисей евреев выводил из Египта...
Что могу сказать — тому, кто мало-мальски знаком с первоисточником (соответствующей книгой из Библии), лучше даже не пытаться смотреть...
Переврали почти все, что можно. Снимали (как выяснилось) в Испании, так что и пейзажи не напоминают Египет даже отдаленно (все какие-то горы и горы сплошные, кто хоть раз был в Египте, тот оценит "жизненность"). Персонажи почти постоянно на протяжении фильма кутаются от холода и дождя в теплые одежды (это как показывать москвичей в новогоднюю ночь поголовно идущих по улице в трусах и маечках, обмахивающихся веерами от духоты).
Ну, и Голливуд разгулялся по-своему, по-американски...
Заседание военного совета у фараона. Забудьте о том, что Фараон считается полубогом, и сидеть в его присутствии нельзя. Полководцы сидят вразвалочку на каких-то чуть не офисных креслах, потягивая периодически по глоточку из икеевских бокалов (я не шучу — вид один в один как ПРОЗРАЧНЫЕ икеевские бокалы за 64 рубля штука) неназываемую коричневую жидкость из ПРОЗРАЧНОГО стеклянного сосуда (прозрачное стекло впервые было изготовлено лет через 800 после описываемых событий, и не в Египте). Сосуд вообще сильно напоминал литровую бутылку коньяка VSOP со смытой этикеткой. В те времена это могло быть в лучшем случае пиво, крепкие напитки появились примерно через 2000 лет.
Фараон в процессе обсуждения активно жует жвачку (раньше даже в американских фильмах фараоны и прочие римляне и греки этим не занимались, надо отдать должное).
Кульминацией было появление на этом военном совете подобия ФЛИПЧАРТА (ну, доска такая, на которой бумага большого формата крепится для рисования всяких схем, в Америке организация без флипчарта — это вроде как и не организация вообще), только на этом египетском флипчарте — закреплен ПАПИРУС :-). Причем один папирус того размера, как показан в фильме — примерно метр на полтора (они там с легкостью чиркают на нем стрелочки туда-сюда — "первая колонна марширует, вторая колонна марширует"), стоил в те времена примерно как 3-4 годовых оклада чиновника средней руки...
Я все ждал, что у фараона во время того военного совета в кармане пейджер запищит или сотовый зазвонит, или кто-то из генералов пачку Мальборо и зажигалку вытащит из кармана...
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 


Въ оной лубочной синематографіи дiйствіе переносится въ недалекое будущее, аккуратъ въ моментъ убійства эрцгерцога Фердинанда Гаврилой Принципомъ. Во время выстрiла оказавшаяся неподалеку, проiздомъ изъ Неаполя въ Петербургъ, княжна Наина Апрiльская, путѣшествующая инкогнито со своимъ кавалеромъ разночинцемъ Касьяномъ Ивановымъ, замiчаетъ поножовщину въ подворотнѣ

Поддавшись любопытству княжна лицезреетъ престранную картину: четвёрка сударей въ маскахъ, владiющая оружіемъ съ ловкостью цирковыхъ гимнастовъ, сражается съ сообщниками Гаврилы Принципа. Судари въ маскахъ замiчаютъ княжну, послѣ чего она лишается чувствъ. Пришедшая въ себя княжна обнаруживаетъ себя въ незнакомой усадьбѣ на Васильевскомъ островi въ Петербургi, гдѣ пожилой человѣкоподобный крысъ, назвавшійся раввиномъ Сплинтеровскимъ, представляетъ ей сударей въ маскахъ и объясняетъ подлинное положеніе вещей.

По словамъ Сплинтеровскаго частью Европы тайно управляетъ коллегія человiкоподобныхъ рептилій, которая шагъ за шагомъ готовитъ переворотъ для достиженія окончательнаго мірового господства. Возглавляетъ коллегію нѣкто Шредингеръ, пожилой иллюминатъ, котораго никто никогда не имѣлъ чести лицезрiть всуе. Противостоитъ онымъ шельмецамъ горстка храбрецовъ, разсредоточенная по всему свiту.

Рептиліи-иллюминаты задумали создать идеальныхъ убивцевъ-ассасиновъ, для чего взрастили въ мензуркахъ гигантскихъ черепахъ мужескаго полу, используя рецепты древнихъ алхимиковъ. Черепахи получили свiтское образованіе, были обучены владiнію оружіемъ и отправлены въ Россійскую Имперію для свершенія переворота. Каждый черепахъ носилъ имя извiстнаго писателя или художника въ качествѣ псевдонима. Однако, раввинъ Сплинтеровскій взялъ черепаховъ подъ свое крыло и перевоспиталъ оныхъ, послѣ чего они приняли іудаизмъ въ старой синагогi на окраинi Петербурга и стали сражаться на сторонѣ свiтлыхъ силъ.

Благородный смѣльчакъ Лермонтовъ, вооруженный кавалерійскими палашами, дерзкій ухарь Пиросмани, въ совершенствѣ владѣющій метательными кортиками, сердечный остроумецъ Некрасовъ съ кистенёмъ да импозантный философъ Достоевскій, поражающій супостатовъ тростью съ секретом, выполняютъ тайныя миссіи борясь со зломъ по всей планетѣ и не требуя за это ни гроша, а токмо лишь аппетитныхъ разстегаевъ, которые намастачилась печь супружница Сплинтеровскаго.

(C)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
glupec Это что? Компьютерная игра.:-D
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 05:08  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

вижу Лунтик. Читаю аннотацию:"...Пушистое маленькое существо

Пушистое?? Это точно про Лунтика? Он же весь гладенький розовый. Его с ёжиком в тумане не перепутали? :-)))
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 07:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Пушистое?? Это точно про Лунтика? Он же весь гладенький розовый. Его с ёжиком в тумане не перепутали? :-)))

Вы что, хотите, чтобы авторы аннотаций были в курсе того, о чем они пишут?:-)))
Это фантастика! (с);-)
Ну и чтоб не нарушать:

цитата

xxx: C женой убирались у ребенка в комнате, нашли тетрадь по биологии, где вычитали, что хищные птицы размножаются почкованием.
xxx: Позже, еле сдерживаясь, спросили у него, как размножаются хищные птицы, на что он ответил: "Как чем? Почкованием!!!"
xxx: На вопрос, что же такое почка, он не задумываясь ответил — орган...
xxx: Спасибо, школа!
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата votetoda

В своё время на дне рождения своей будущей тёщи я любил рассказывать анекдоты про тёщу

Знаете за что ещё Каин убил Авеля? За рассказывание "бородатых" анекдотов.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Из доклада в госдепе США:
- Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

уходит старая кобыла
на смену ей спешит козел
как хорошо что в гороскопе
китайском не было песца

ЭК
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2015 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2015 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Немецкий предприниматель Т., решив проверить миф о том, что в Москве никто не читает договоров, попросил своих немецких юристов включить в стандартный текст рабочего контракта для сотрудников российского офиса особый пункт.
Так в п.8.3.1, касающемся обстоятельств непреодолимой силы ("техногенные и природные катастрофы, военные действия, террористические акты"), появились слова: "Завоевание Земли негуманоидными межгалактическими захватчиками".
Договор молча подписали все сотрудники российского офиса, включая тамошнего юриста.
Последний факт привёл немецкого предпринимателя Т. в тоскливый ужас, и он вызвал этого самого юриста к себе в кабинет.
— Вы вообще читали этот договор?
— Естественно.
— Нет! Не читали, не читали! Как насчёт пункта 8.3.1?!
— Нормальный пункт.
— Про негуманоидных захватчиков?!
И тогда юрист российского офиса наклонился к немецкому предпринимателю Т. и тихо, ласково сказал:
— Вы вокруг-то посмотрите...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх