Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

ВОСЕМЬ КЛАССИЧЕСКИХ ЕЛОК

4/8
Я ошибся на трёх поэтах и на Гофмане.
Ну не читаю я стихи. Так голова устроена.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Но результат тот же.
Так и у меня результат тот же. Говядина с пивом. Запасной кофты на работе не держу (хоть работаю и не в бюро, но поняла вопрос именно так). Люди, а "пьянный" — это сколько промилле;-)? Партнер — в каком смысле? И что делать, если меня пугают и горные лыжи, и этот непонятный "летательный аппарат", и катание на банане тоже? Не, я выбрала банан, поскольку из предложенных вариантов показался наименее экстремальным. А выбор любимого сериала я вообще осуществила полностью наугад, ибо не смотрела ни один из предложенных.


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Так и у меня результат тот же.

Таааак. Какие мы все одинаковые :-)))
А другие результаты вообще есть? Может там вообще только пара вариантов.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

А другие результаты вообще есть?
Ну вот я сейчас наугад потыкала и оказалась мужчиной o_O:-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71
Два варианта значит точно есть :-)))
Тыкаем дальше?
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
я мальчик-тинейджер, учусь в школе. сильнее ошибиться было сложно


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
justina , о, третий вариант :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
я гляжу, самый больший резонанс вызывают наиболее идиотские тесты :)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

Догадаемся ли мы, кто Вы такой по 20-и вопросам?.
Мою 29-летнюю дочку определили, как мужчину около 35 лет и т.д.


цитата

Well, it seems that you are: 1. Female 2. In your thirties 3. Have got an awesome job, even if you don't always appreciate it – your friends and partner tend to get priority 4. Short, blonde hair, blue eyes and naturally lightly-tanned skin. 5. Have two children and are thinking about a third.

А еще у меня три ноги и любимый напиток — керосин.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2015 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

тест "хорошо ли ты знаешь русскую грамматику?"


цитата

15 из 15: Ты гений грамматики!
Ты ответил на все вопросы правильно. Ты, наверное, учитель русского языка... или тебе просто крупно повезло. Как бы то ни было, мы тебя поздравляем, твои знания русской грамматики не превзойти.

Это как? В школе тройка всегда была. В форуме половина моих постов — с ошибками (проверяйте:-D). Может все-таки тест для третьеклассников?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Судя по всему ты: 1. женского пола 2. незамужем, примерно 25 лет и по утрам ходишь на любимую работу, а по вечерам на свидания 3. умная, весёлая, организованная 4. брюнетка с тёмными глазами и милым носиком 5. держишь домашнее животное


1-й пункт угадали, 2-й — очень частично, 3-й — спросите у моих знакомых, 4-й — прямо наоборот! 5-й — были, но в настоящий момент нет.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

Мою 29-летнюю дочку определили, как мужчину около 35 лет и т.д.

Примерно такая же точность. "Только мы заявляем прямо — это полная ерунда." (с):-D
Угадали только в одном:

цитата

имеешь великолепную семью и работу

Все остальное — бред сивого мерина.

цитата

Ты женщина и тебе около 45и!
Судя по всему ты:
1. женского пола
2. примерно 45и летняя
4. с недавних пор добровольно работаешь в приюте для животных
5. довольно-таки высокая брюнетка с коричневыми глазами
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
Вот, к примеру, такой тест: Любимая работа или место отбывания наказания?.
Там вообще куча тестов, может, кому-то что-то понравится. Если какой особенно понравится, просьба поделиться!:-)
(за интеллектуальный уровень тестов заранее извиняюсь).


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Вам нравиться ваша работа, она приносит вам удовлетворение и обеспечивает ваши материальные нужды.

Верно всё, кроме последнего утверждения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Вам нравиться ваша работа, она приносит вам удовлетворение и обеспечивает ваши материальные нужды.

Верно всё, кроме последнего утверждения.

Все точно как и у меня.:-)))
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Вам нравиться ваша работа, она приносит вам удовлетворение и обеспечивает ваши материальные нужды.
И у меня аналогично.
Однако... Люди, я, конечно, все понимаю: позор на мою седую голову, ибо я не знала про нулевой суффикс и решила, что авторы теста двойной обозвали вторичным. Тем не менее, ну зачем в очередном тесте авторы мягкий знак втюкали, если работа (что делает?) нравится?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

Там вообще куча тестов, может, кому-то что-то понравится. Если какой особенно понравится, просьба поделиться!
Спасибо. А там на самом деле интересно. Я уже много прошла, поразвлеклась :-) Правда, результаты по некоторым противоречат друг другу. То я прямо такая нормальная, аж самой противно, то прямо ужас какая обидчивая и экзальтированная8-]. Складывается впечатление, кстати, что некоторые формулировки неудачно переведены с другого языка. Какая-то такая "иностранность" там и тут проскальзывает.


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Прошла этот тест, склоняя ответы к отвратительному отношению к работе, а он всё равно выдает, что работа мне "нравитЬся". По ходу, тест задуман для того, чтобы убедить определенных наивных людей, что у них все хорошо в жизни, хотя это не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2015 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
Люблю свою работу. Но тест из-за этого предположил, что с личной жизнью у меня нелады.

Примитивчик. Не представляют, видимо, создатели теста, чтобы и с работой было всё хорошо, и в семье — шоколадно.
Может, у них не всё ладится на одном из указанных фронтов?
Может, они хотят поговорить об этом?:-D
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2015 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вам нравиться ваша работа, она приносит вам удовлетворение и обеспечивает ваши материальные нужды.

:-))):-))):-)))
не понимаю, как работает этот тест... я почти на все вопросы ответила в духе "если у меня появляется возможность не работать — я не работаю")
Страницы: 123...149150151152153...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх