Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 14:59  
Ужасно эротишная (или явно эротишная) обложка. Видно, что у "азбучных" оформителей просыпается вкус. :-)))
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 15:10  
Обложка хорошая. Том продаваться будет здорово.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 15:45  

цитата negrash

Обложка хорошая. Том продаваться будет здорово.
И как будут "обламыватся" те, кто отреагеровал на обложку:-D и не заглянул в содержание;-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 17:14  

сообщение модератора

Друзья, двайте не будем увлекаться обсуждением обложек в этой теме...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 20:11  
кто знает,когда "слуги" беккера третью книгу издадут?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 20:15  
Я написал на предыдущей странице — информации по планам Эксмо/Домино у нас нет, поэтому на вопросы по Эриксону и Бэккеру может ответить, только Александр Жикаренцев...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 13:12  
а как у него спросить?и может кто то уже интересовался?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 13:15  
а геммела вторая,когда выйдет?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 13:32  
это значит за камшу тоже ничего не известно,на ее сайте нет никакой информации,когда она допишет свои серии.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 14:11  
Честно говоря, вопросы по АСТовским авторам правильно задавать на форуме магазина "Москва" — они регулярно отвечают.
Ну а Камшу спросить можно у неё на форуме, да и бета-тестеры её знают наверняка сроки, хотя бы приблизительные. Собственно чего там знать. "Сердце Зверя 1" — текст готов, обложка готова. Значит месяца через два-три будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 11:26  
Р.Злотников закончил вчерне Грона-4
Выход книги ориентировочно — октябрь. :cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 11:27  
ФАНТОМ :cool!::cool!::cool!::cool!: отличная новость
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 22:57  
Пост больше для новинок годится, переношу:
http://ksdbook.ru/catalog/books/fantasy/p... — вот этот сборник кто-то уже в руках держал? Там новинки или переиздание старых вещей?

цитата

Уникальное предложение для любителей фантастики от лучших мастеров жанра! В сборник вошли произведения лучших фантастов современности: Г. Л. Олди, Д. Трускиновской, М. и С. Дяченко, В. Аренева, М. Наумовой, А. Бессонова, Ф. Чешко и других полюбившихся авторов.

- неплохой списочек.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 04:44  

цитата Veronika

В сборник вошли произведения лучших фантастов современности: Г. Л. Олди, Д. Трускиновской, М. и С. Дяченко, В. Аренева, М. Наумовой, А. Бессонова, Ф. Чешко и других полюбившихся авторов.


Хороший список. М.Наумова особенно уместна. Кстати, кто это?
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 08:06  

цитата vvladimirsky

Хороший список. М.Наумова особенно уместна. Кстати, кто это?

http://fantlab.ru/autor612


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 17:12  
Veronika там все переиздания, разве что впервые изданы две работы Андрея Печенежского. Составитель Олди.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 18:22  
terranid, а "краткое содержание" можно^_^? Хотя бы что именно от Олдей, Дяченко, Трускиновской? У меня многого нет "в бумаге".
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 18:34  
Veronika чтобы дважды не повторятся завтра заброшу книгу в антологии.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 18:41  
terranid — большое человеческое спасибо! Я же член ККСД, хоть буду знать, что планировать купить.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 02:03  

цитата Dark Andrew

Хороший список. М.Наумова особенно уместна. Кстати, кто это?

http://fantlab.ru/autor612


Спасибо! Действительно, один из лучших фантастов современности. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 123...154155156157158...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх