Есть ли среди нас веломаньяки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Есть ли среди нас веломаньяки?»

Есть ли среди нас веломаньяки?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
В субботу маньячила несмотря на погоду. Правда, недалеко: Преображенка — ВДНХ — Останкинский Парк — обратно. Получилась таким образом просто велопрогулка, прекращенная ввиду застигшего меня в Останкинском Парке дождя с грозой)) Вымокла полностью, включая велик, но зато сделала интересные кадры: дом хоббита на ВДНХ и замечательнейшие огромные розовые клумбы там же Их высадили с двух сторон от памятника Ленину и они буквально сгибаются под тяжестью раскрывшихся цветов А какой запах! Фото выложу позже)
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2008 г. 07:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Хочу спросить, а коллеги-веломаньяки ездят в перчатках?...
После того как я в эту субботу "мило спланировала" с велика совершенно на ровном месте и содрала себе кожу на ладонях слегка до мясца асфальтом :-(((, решила твёрдо — заживут, пойду перчатки приобретать; да и руль тот же на больших расстояниях натирает ладони прилично. :-(

цитата ladykepnet

пожалела, что на мне не было роллерской защиты
Да... и моё убитое колено тоже самое мне сказало. Вот только думаю, не будет ли это по идиотски выглядеть...???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ Сегодня 3 часа прочёсывала Битцу — ни одного сексуального маньяка, все какие-то несексуальные! и не маньяки. Хоть дорожку жуткую нашла, абсолютно пустую, тянущуюся вдоль оврага, вдоль дорожки обугленные деревья встречаютя (молния что-ли шалит?), переодически сквозь ельник просачиваться приходилось — а в нём темно и страшно, всюду маньяки мерещатся, да и солнце садится...


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Fanfan , нет, там скорее всего Ведьма из Блэр:-)))
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
А вот мне до Битцы ехать очень далеко, да и стремно, хотя очень хочется. Вчера была отличная погода и я наконец-то изменила маршрут, поехав не мимо метро Ботанический сад и Владыкино, а напрямую мимо Останкино (с заездом в парк) и главного входа в Ботанический сад, ну и далее по привычному маршруту.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanfan

3 часа прочёсывала Битцу — ни одного сексуального маньяка, все какие-то несексуальные
:-)))
Они сырости не любят... Дождик их спугнул.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Они сырости не любят... Дождик их спугнул.


Точно, точно... :-)))
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 20:27  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня собрались с подругой совершить грандиозный маршрут: доехать на соих двух от Дегунино до Ботанического сада, а через него доехать до ВДНХ! Но в итоге просидели у нее дома.... :-(((:-(((:-((( Теперь до середины августа поездить не получиться...:-(((:-(((:-(((
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Да, к сожалению вчерашний дождь подкосил все планы по велопрогулке. Я же немного поездила, правда жутко промокла до нитки, но это не главное. Сегодня собираюсь наездиться по всем своим маршрутам, за счет вчерашнего сидения дома.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня мы с подругой наконец-то осуществили планы которым помешал дождь... Доехали на своим ходом до Ботанического, через него попали на ВВЦ. Причем как-то очень и очень быстро...o_O Погода была просто супер, дороги тоже... Получила массу впечатлений от езды с горок, при очень плохо работающем тормозе... И конечно мы пофоткались, особенно хорошо получилась фотосессия у статуй двух охотников...
Но самое главное: я ОБГОРЕЛА! Я никогда так не обгорала!!! У меня никогда не обгорали ноги и грудь! Кошмар какой-то! Но надеюь на его повторение!;-)
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
А вот и фото со статуями...
Это ВВЦ... Похоже где-то рядом с охотьничьим павильоном, которого уже нет...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly зря грешит на тормоз. На стелсе его только отремонтировали и тормозит вел просто замечательно, правда за счет тугого рычага тормоза и поэтому сжимать его надо немного сильнее. Мне это совершенно не мешало. Да, наконец-то у нас все получилось. Сегодня мы ездили по аллеям Ботанического сада, затем по ВВц и на обратном пути заехали в Останкинский парк и через Ботанический вернулись на свое шоссе. В общем за одну сегодняшнюю велопрогулку я получила массу впечатлений и тоже надеюсь на ее повторение. Завтра я планирую долгую дорогу своим ходом на дачу, жаль только, что там нет инета.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ladykepnet

На стелсе его только отремонтировали и тормозит вел просто замечательно, правда за счет тугого рычага тормоза

Гхм... Замечательно? Что-то сомневаюсь... Я этого почти не чувствовала...

цитата ladykepnet

немного сильнее.
Интересно насколько?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Я в субботу днём-вечером и сегодня утром-днём колбасилась вдоль оврагов в Битце. В Битце все мало-мальские речушки текут в глубоченных оврагах, а вдоль них — настоящие американские горки, и не только вверх-вниз, но и влево-вправо, прям серпантин какой-то. К тому же в виде бонуса — игра "впишись между деревьев после поворота" и "протрясись на корнях". После подобных испытаний мой универсал чувствовал себя, наверное, этаким крутым горным велосипедищем.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Народ, я вас тут хотела спросить, как часто у вас случается проколы колес и что вы с этим делаете? После очередного прокола на ВВЦ (прокол обнаружила, по характерному для этого звуку), пришлось забираться в автобус, что при его наполненности крайне неудобно. Я слышала, есть дорогие камеры с тремя слоями, при проколе одного слоя, дырка закрвается тонкой пленкой не пропускающей воздух. Кто из вас пользуется подобными камерами?
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Я — нет, такого "счастья" как прокол, мне ни разу не выпадало.


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
Fanfan, а какой у вас "водительский" стаж езды на веле на настоящий момент? У меня на последнем стелсе лет шесть-семь и прокол был только один единственный раз, что странно. На предыдущем веле салюте, частоколом каждый год, раз в сезон. А вообще + салют, то ровно 12 лет, а если общий стаж, то 18-19 лет.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2008 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Стаж трудно определить — перерывы были. Сначала Дружок с 4 до 7лет. Со второго класса — Салют, красненький, но классе в 8 его спёрли. В институте — только летом, или на чужих или на бывшем папкином гоночном. И вот 2 года назад завела нынешний универсал "Univega" (потому что танцами временно перестала заниматься — проблема с коленным суставом), и теперь почти каждый день с апреля по ноябрь, после работы — в лес. И вылез.
Так что стаж (с перерывами) — уже лет 25.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fanfan

такого "счастья" как прокол, мне ни разу не выпадало.
+1

Может,все дело в протекторе... Если он "тракторный",то проколоться тяжело.8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 16 июля 2008 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
ФАНТОМ, а у вас был когда нибудь прокол камеры или

цитата Fanfan

такого "счастья" как прокол, ни разу не выпадало


А может быть все дело в износе резинки нипеля?
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс
Страницы: 123...1213141516...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Есть ли среди нас веломаньяки?»

 
  Новое сообщение по теме «Есть ли среди нас веломаньяки?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх