Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 00:41  

цитата negrash

У меня есть подозрение, что отвечал кто-то из наших бывших сотрудников (покинул издательство более полугода назад)

Зря вы так. Он ее даже до сих пор рекламирует.
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 00:43  

цитата Sri Babaji

Зря вы так. Он ее даже до сих пор рекламирует.


Я не называл никаких фамилий. И никого не осуждал и не хвалил.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 00:55  

цитата negrash

Я не называл никаких фамилий.

Администраторов в паблике том не так уж много было.
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 00:58  
Sri Babaji а вдруг было больше, просто кого-то уже убрали? Впрочем, поскольку поднятый вопрос никак не затрагивает планы издательства, предлагаю более к нему не возвращаться и сойтись на том, что имело место досадное недоразумение.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 01:40  

цитата negrash

У меня есть подозрение, что отвечал кто-то из наших бывших сотрудников (покинул издательство более полугода назад), он же заведовал этой группой.

Я, как создатель группы, могу страницу только удалить, если вам нет до нее дела. С тех пор, как мне указали на дверь (назовем вещи своими именами, ОК?), я ей не занимаюсь. Удалить? Всегда пожалуйста. И больше не будет никаких вопросов.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 01:47  
А когда следует ждать томик Бенсона и какое содержание планируется?В какой серии он должен выйти?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 09:32  

цитата Humphrey Bogart

А когда следует ждать томик Бенсона и какое содержание планируется?В какой серии он должен выйти?


В Черных Книгах. Сборник "Spook Stories", 12 рассказов.

Отныне для ЧК, как минимум для тех, в которых будет издаваться докопирайт, будет разработано единое оформление.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 10:30  
Прочел, "Детектива Брейди". Сыщики не блещут умом и сообразительностью, автор литературным талантом.
Жаль потраченных денег на преобретение, еще больше времени, на чтение сего "шедевра".


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:05  
А вот каким увидел Гулливера Джонса Фразетта:



–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:21  
negrash А что,в книжке здорово смотрелось бы-но я так думаю,что их там не будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:26  

цитата вадимкосмо

А что,в книжке здорово смотрелось бы-но я так думаю,что их там не будет?


Насколько я знаю, нет, не будет.
Будут замечательные иллюстрации Павла Парамонова. Правда, до финишной прямой еще далеко...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:30  
negrash А цветнную вставку ?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:32  
Тут — на усмотрение шефа.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:33  

цитата Karnosaur123

Отныне для ЧК, как минимум для тех, в которых будет издаваться докопирайт,

А не будет ли Ф.М. Кроуфорда в ЧК — "Пражской ведьмы" или "Грифенштейна" (да хоть бы и рассказов)? Самое то, кажется, для серии. А насчет Бенсона — конечно жалко, что будет только один сборник; все, конечно, переиздавать не стоит, а вот The Collected Ghost Stories было бы очень неплохо — там практически все, что надо, и есть


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:36  

цитата bvelvet

Бенсона — конечно жалко, что будет только один сборник


А кто говорил, что будет один? В перевод сразу два отдавали... 8-)
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:38  

цитата bvelvet

Ф.М. Кроуфорда в ЧК


Думаем.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:39  

цитата negrash

В перевод сразу два отдавали...

Так чуть выше товарищ Karnosaur123 написал про один. То есть "More spook stories" тоже будет?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:42  
bvelvet сейчас к печати подготовлен ОДИН сборник, второй — еще переводится. Подробнее расскажем о нем позже. ;-)
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 11:50  

цитата bvelvet

То есть "More spook stories" тоже будет?

Так точно! Кстати, там немного осталось переводить, насколько я слышал от шефа.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2015 г. 12:06  
Karnosaur123 но скоро ждать не следует.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Страницы: 123...111112113114115...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх