Карточный домик сериал 2013


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Карточный домик (сериал, 2013 - ...)»

Карточный домик (сериал, 2013 - ...)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 12:05  
Второй сезон так изящно завершился. А они на третий потянули, ну надо же.

цитата vanchey

Хоть бы кто то взялся за озвучку! Пока я не нашел информацию о желающих.

Где собирают деньги на озвучку, это там надо спрашивать.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 12:11  

цитата coffein

третий сезон наверно мимо первого канала пролетит

цитата

В качестве представителя русской оппозиции они хотели сначала позвать Гарри Каспарова, но потом, пообщавшись с ним и с нами, Бо предложил вместо него позвать нас.

"PR" — представители русской оппозиции

Жесть. Надеюсь Верю, что авторы сериала не опустятся до политического "подмахивания" на злобу дня; а и третий сезон вытащат на уровне — снимут великолепную драму, о безжалостном и расчётливом человеке, прущем к цели напролом. И о том какую цену ему придётся за это платить.

цитата

Я почувствовала себя настоящим американским политиком, который несет ответственность за все, что он говорит, и не может позволить себе никакой глупости.

:-))) :-D :-)))
Жесть :-))) фраза дня!


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 12:14  

цитата С.Соболев

Второй сезон так изящно завершился.

Ну, один хвост новоиспечённый президент не обрубил — третий сезон сразу ожидался.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 14:28  
Озвучка с 3 марта будет — Амедиатека делает.
Правда платно, но пираты не дремлют)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 14:53  
Кевин Спейси как всегда неожидаден и хорош. Не так как в К-пэкс или Обычных подозреваемых, но все-таки великолепен. А вот Робин Райт всё та же Келли Кэпфел, только постарше. Как-то не разделяю я восхищений в отношении её.
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 18:38  

цитата Ёла Пална

А вот Робин Райт всё та же Келли Кэпфел, только постарше. Как-то не разделяю я восхищений в отношении её.
А вот я наоборот считаю, что Райт как-то вдруг с возрастом резко пошла в гору. И похорошела и стала очень стильной и более-менее нормально играет. У того же Корбейна. Если использовать очень плохой штамп относительно "иконы стиля" — то это точно к ней.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 21:44  
Никак не могу понять чем та мне нравится этот сериал!! По всем признакам октровенно не моё... но так нравится! Подход режиссеров, тонкость операторско работы, игра актеров -не знаю, но сериал зацепил, трудно оторваться и пересматриваю. не знаю сам почему.
Кто знает?:-)
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2015 г. 02:22  
Досмотрела — требую четвертый сезон, желательно немедленно!)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 00:20  

цитата prouste

heleknar , а почему — "увы"? Про их участие в сериале давно уже напиасно.
они мне чисто эстетически не нравятся
особенно эта Толоконникова, я на таких у себя в деревне насмотрелся — плод трех поколений пьяных зачатий
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 06:49  

цитата heleknar

они мне чисто эстетически не нравятся
heleknar :beer:, мне тоже. Вне зависимости от шумихи там, сажаний, песен и места и прочих привходящих.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 12:37  

сообщение модератора

heleknar Спокойнее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 22:18  


Посмотрел третий сезон целиком — кино стало

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

затянутым, медленным, длинные эпизоды "персонаж неспешно прогуливается по комнате от стула к столу". Президент стал рохлей — будучи конгрессменом обставлял, обманывал, разводил и обскакивал конгрессменов, сенаторов, министров, губернаторов, госсекретаря, судей верховного суда, журналистов, репортеров, миллиардеров, вице-президента и самого президента. Теперь, став президентом, получает тычки и удары от журналистов, судей верховного суда, писателей, министров, сенаторов и конгрессменов. Показаны открытые дебаты, встречи с избирателями, живая пресса — всё чем так отличаются страны с выборами от стран с голосованиями. Андервуд стареньким стал, хватка уже не та, все помощники разбежались и даже жена бросила. Линии побочные (поиск сбежавшей свидетельницы например) растянуты и непропорционально много занимают места. Может быть так режиссеры нам намекают что жизнь одного человека ценнее трескучей риторики политиканов.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 11:03  
3-й сезон стал нудным и тягомотным, и только пусечки вытягивают 90% всего действия. без них я бы на 3-м эпизоде бросил смотреть.
отлично девочки сыграли, умницы. квинтэссенция бодрого, молодежного протеста против замшелой тирании. эх, когда-то они в президенты еще попадут. ???
надеюсь, они еще где-нибудь снимутся. их треки в метро слушаю. никто не знает, когда их концерт в Москве?
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 13:06  
Цао Цао Вообще они там ни к чему, даже как связка выдуманного мира с реальностью — не проходит, ибо на званый ужин с руководителями партий и каб.мина по протоколу приглашать артистов зачем? Для этого есть другие форматы ужинов и обедов, в США много таких различных мероприятий в публичной политике.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 13:22  

цитата С.Соболев

по протоколу приглашать артистов зачем?

Вы как тему не читали :-), PR пригласили не как "артистов", а как "представителей русской оппозиции".


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 14:07  
а если серьезно, Пусси в фильме выглядят провокацией против президента Петрова.
если бы Андервуд хотел по-настоящему договориться о сотрудничестве, он бы не пригласил таких персонажей, даже с учетом данных ими гарантий.
но это если по логике. а по сюжету Андервуд однозначно хотел договориться. получается, Пусси здесь выглядят эдакой иезуитской диверсией для некритичного зрителя: выходит, протягивать руку и тут же провоцировать скандал — это нормально.
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 14:46  
bubacas Вы фильм-то смотрели? Вы можете отделить "фильм" от "реальности"? По протоколу можно пригласить только в фильме, как они попали к режиссеру вообще не имеет значения, потому что камео. Хоть их туда пригласили, хоть не их а из вологодского ТЮЗа неизвестных не имеет значения, в сценарии есть эпизод "артисты на закрытом ужине высших политиков сидят на равных с министрами", и ответа зачем они там на самом-то деле — нету. Неорганично это, выпадает.

Цао Цао Андервуд в этом третьем сезоне — рохля и битый окружающими старый политик, хромая утка, которого все обманывают, кидают и предают. Не смотря на отдельные его эскапады типа вылета на ближний восток, влияния нет, идей нет, союзников нет.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 18:22  
С.Соболев

цитата

Ну не то чтобы противодействовал, просто русский президент Виктор Петров по сюжету хочет продемонстрировать либеральные взгляды — и американский президент предлагает позвать представителей оппозиции на ужин.

Так что это по сюжету PR — "представители российской оппозиции, которых приглашают что бы ... тра-ля-ля". Кого конкретно в фильме пригласили на эту роль, это уже решил режиссёр. Но PR в сериале именно "под таким соусом", а не в роли "приглашённых звёзд эстрады".

цитата С.Соболев

ответа зачем они там на самом-то деле — нету.

цитата

По сюжету русский президент приезжает в Америку и соглашается сесть с нами за один стол, чтобы продемонстрировать свою либеральность.

Вопрос: удалось или не удалось режиссёру передать свой замысел — тема отдельной беседы.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2015 г. 09:53  
а где снималась 6-я серия? не в Кремле же? это все декорации?
–––
Встретит нас, точно хозяев своих, Нарбо-Марциус в Галлии дикой,
Звезды, что светят над Альпами снежными, снова порадуют взоры.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2015 г. 13:32  
Оно и Белый дом не настоящий, и ООН.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Карточный домик (сериал, 2013 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Карточный домик (сериал, 2013 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх