Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 18:43  
Дэн Симмонс: Фазы гравитации. В моём случаее — 450 р, только что появилась книга среди ожидаемых. http://www.labirint.ru/books/476451/ Для 384 страниц дороговато, пожалуй, надо в "Озоне" и ридру посмотреть.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 18:58  
gamarus Эта же книга в книге.ру стоит 184 рубля, а на озоне 181. Видимо покупать в лабиринте я больше не буду.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:03  

цитата Kartmen

gamarus Эта же книга в книге.ру стоит 184 рубля.

О чём и речь, остаётся надеяться, что это какая то программная ошибка и к завтрашнему утру всё поправят, а иначе даже с 30% скидками нам с Лабиринтом не по пути :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:12  

цитата VIAcheslav

 424 — в моём случае,

Что за случай такой? 530 р. с 15% скидкой.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:17  

сообщение модератора

Давайте прекратим мериться... ценами
последующие сообщения для начала начну просто стирать
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:21  

цитата PetrOFF

с 15% скидкой
Скидка 32%, 33% (c завтрашнего дня) — цена ещё меньше будет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:29  

цитата VIAcheslav

Скидка 32%, 33%

Нет таких скидонов. 15 + 16 = 31.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:35  
Рид тянет с заказом уже месяц, видимо посмотрю скидку в лабиринте, сравню цены и возможно перезакажу.
Кстати и Депардье кулинария и фантастика бонус пришли и все в отличном состоянии. Пока большой разницы между ценами не наблюдаю, что то больше, что-то меньше. Но Сафон был только в лабиринте, Рид о нем и упомянул. Я про "Тень ветра". Не знаю, как в озоне, а в риде его не было8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 19:46  

цитата Ольгун4ик

Пока большой разницы между ценами не наблюдаю, что то больше, что-то меньше.

Может так и было, до вчерашнего дня. Но сегодня с утра посмотрев на отложенные книги, ужаснулся o_O
В Лабиринте "Звезда Пандоры" Гамильтона, теперь во всех смыслах неприподъемная.


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2015 г. 21:06  

цитата PetrOFF

Нет таких скидонов
День рождения у людей бывает? +2%
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2015 г. 03:32  
А чего на "Аду" Набокова скидки нет?
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2015 г. 04:33  
Питер Гамильтон: Звезда Пандоры 650 р. с 31% :-(
Видимо гуд бай Лабиринт...


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2015 г. 06:10  

цитата PetrOFF

А чего на "Аду" Набокова скидки нет?

есть... 484-зачёркнуто, 382 руб.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2015 г. 10:59  

цитата FUNKCOOLA

Питер Гамильтон: Звезда Пандоры

А чем магазин издательства не устраивает?) Там 490 как было, так и есть.
–––
Имхо, конечно


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 00:04  
Сколько раз зарекался не связываться с Озоном и опять наступаю на те же грабли. В прошлом заказе треть книг пришла с замятыми углами и деформированными книжными блоками, а в этом ещё хлеще. Упаковано отвратительно: 9 книг (некоторые большого формата) болтаются, как говно в проруби, между двумя кусками тонкого картона. Блоки расшатаны, углы замяты, блестящие азбуковские супера затёрты до состояния — снять и выкинуть. "Пропасть искупления" — новинка, а вид, как будто лет десять по складам и магазинам моталась. Вместо гримуаровского "Дракулы" 2012 года издания, прислали доптираж 2015. Мало того, что у доптиража отличается оформление (глянцевая обложка, белый форзац) и оно у меня уже есть, оно и стоит почти в два раза дешевле 242р против 400р (две разные позиции). Если бы заказ забирал сам, а не жена, отправил бы всё к чертям назад, не смотря на 4 книгу за 1р и прочие плюшки.
ККФ — книги заботливо завёрнуты в пузырчатую плёнку и упакованы в небольшие коробочки, даже почта России им нипочём. Ридру — все книги всегда!!! в идеальном состоянии, если экземпляр последний и есть малейший дефект — звонят предупреждают. Озон — уроды, больше я книги там не заказываю.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 00:07  

цитата Pavinc

9 книг (некоторые большого формата) болтаются, как говно в проруби, между двумя кусками тонкого картона. Блоки расшатаны, углы замяты, блестящие азбуковские супера затёрты до состояния — снять и выкинуть. "Пропасть искупления" — новинка, а вид, как будто лет десять по складам и магазинам моталась. Вместо гримуаровского "Дракулы" 2012 года издания, прислали доптираж 2015. Мало того, что у доптиража отличается оформление (глянцевая обложка, белый форзац) и оно у меня уже есть, оно и стоит почти в два раза дешевле 242р против 400р (две разные позиции). Если бы заказ забирал сам, а не жена, отправил бы всё к чертям назад, не смотря на 4 книгу за 1р и прочие плюшки

OZON. Всё ради разорения. (новый слоган).

Там такая доставка дорогая стала, что после того, как закончились б/п доставки в статусе — ничего не покупал. Хотя есть там то, что хотелось бы :-( Баллы жалко.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 00:19  
PetrOFF, думал рублей 500 сэкономить, а получилось... Рейнольдса, Суэнвика буду перезаказывать в Риде, Дракулу на Либексе (надо Гримуар добить). Главное, не столько денег жалко, сколько всё удовольствие от покупки новых книг испортили.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 00:23  
Соболезную.
Pavinc, а эти убитые книги куда теперь?
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 00:27  
Подарю кому-нибудь. Дракул с блестящей обложкой теперь аж две штуки Вам не надо?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 15:25  
"Мартовское безумие" на Лабиринте вроде бы закончилось:-)
Например, Звезда Пандоры 482 р. с 31% скидкой
Страницы: 123...301302303304305...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх