Что женщин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»

 

  Что женщин больше всего привлекает в мужчине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 19:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Иногда просто прибила бы за это

но не всегда? )


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, не знаю в каком месте произошла путанница понятий но...

цитата Лауэр

Поскольку это психологи утверждают-
мужчины чаще изменяют — не зацикливаются на одной девушке, девушки реже изменяют — зацикливаются. То есть психологи-то в обе стороны работают, в подтверждение моего восприятия их тоже можно привести.:-) Сорри, спорить не хочу, смысла-то нет, просто немного однобоко трактовка психологов прозвучала.8-)
–––
сам не умею, но вас научу


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю , (я практически уверен ) что большинство женщин проголосовавших здесь лукавят .... на самом деле для большинства 4 и 5 варианты главнее всего на свете ;-) а все прочие варианты типа: родственная душа , настоящий мужчина и мой любимый вариант от которого я просто умираю это — "главное чтобы человек был хороший " ... ути-пути :-D браво
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

но не всегда? )

Не всегда. 8-) Когда допечёт. Просто это и время, и деньги. Игровые мониторы, специальные клавиатуры, мыши... И так далее.

цитата Белокнижник

То есть психологи-то в обе стороны работают, в подтверждение моего восприятия их тоже можно привести.

Белокнижник , просто знатоки человеческих мозгов, скажем так ( по крайней мере они себя таковыми полагают) утверждают, что подобная "охотничья " суть ( восприятие отказа как некую "красную тряпку ля быка" и призыв к действию присуща как раз мужской психологии. понятия не имею, так ли это, но то, что мужчины- азартный народ и куда более подвержены охотничьим забавам факт, по моему, общеизвестный. 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

на самом деле для большинства 4 и 5 варианты главнее всего на свете а все прочие варианты типа: родственная душа , настоящий мужчина и мой любимый вариант от которого я просто умираю это — "главное чтобы человек был хороший " ... ути-пути   браво
На мужской вариант голосования гляньте, там без лукавства на первом месте лицо и фигура. :-D В принципе, общеизвестно, но лишнее, тэксзть, подтверждение. 8-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
надо создать опрос: сколько зарабатывает ваш муж? И судить по результатам )))


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

На мужской вариант голосования гляньте, там без лукавства на первом месте лицо и фигура. :-D В принципе, общеизвестно, но лишнее, тэксзть, подтверждение.

Ну так , эта говорит о нашей честности по отношению к вам ( как вы и сказали общеизвестно и тайн здесь нет) а вот женский пол в этом вопросе лукавит , вот и все ! ;-)
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vidoc_

а вот женский пол в этом вопросе лукавит , вот и все !

Нет, это говорит всего лишь о том, что Вы очень плохо знаете женщин и совсем их не понимаете. 8-) 4 и 5 пункты,значит... :-D Я только сейчас сообразила. Деньги и постель. Если бы могли хотя бы догадываться, насколько маловажен пункт пятый для многих и многих женщин. :-))) ( Женщина- не мужчина, если что, она устроена чуть иначе. :-))))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за вариант "Характер". Этот вариант на данный момент уступает "Уму" и "Деньгам (положению)" в данном опросе. Но умный человек без характера, напоминает богача на необитаемом острове. А деньги или положение при отсутствии характера думаю быстро исчезнут. Главный минус у человека с сильным характером это наверное, малая возможность влияния на его выбор. Но если человек трудно достижим, это же не делает его менее привлекательным или нет?


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

"Урод"- иное понятие и уродство всё же редко встречается в реальной жизни.

Понял — сам виноват. Вы правы, слово урод в русском языке делает акцент не столько на внешность, сколько на другие качества. Так что я сам виноват — выбрал неподходящее слово и заставил вас писать многабукав. :-))) Хотел сострить — и сел в лужу.:-(((

цитата Лауэр

Именно- внешне непривлекательных.

Это я и имел ввиду.

цитата Лауэр

Всё больше оплывшие, брюхатые, неухоженные...
...пузиковатые и блёклые на его фоне мужчины сразу подтянулись и бросали настолько неприязненные взгляды...

Не мне, конечно же, судить о том, насколько внешне привлекательны нынешние российские самцы... По мне, так ничего так...:-))) Правда, мне же с ними не спать, поэтому я не особо придирчив, наверное...:-))):-))):-)))

цитата Лауэр

Да не без ума они от него ,а просто выбрали как меньшее из зол. ...

Сегодня явно не мой день...
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2014 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Garret11

Я немного не то имел в виду под словом далекие
Тогда, извините, поспешила

цитата Miya_Mu

какие мы все разные
а так даже лучше =):beer:


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2014 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

надо создать опрос: сколько зарабатывает ваш муж? И судить по результатам )))

Тогда надо включать пункты "сколько из них отдаёт Вам" и "на сколько человек нужно тратить его зарплату" :-)))

цитата Лауэр

Женщина- не мужчина, если что, она устроена чуть иначе.

Вот именно что только "чуть". Иначе небыло бы столько историй, когда при старом и богатом заводят себе "талантливого" любовника ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2014 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Иначе небыло бы столько историй, когда при старом и богатом заводят себе "талантливого" любовника

Gekkata , здесь не совсем соглашусь. При "старом и богатом"- это понятное дело, если этот "старый и богатый"- совем- совсем старый. ( Ну, Вы понимаете, да? 8-)) Но если речь идёт о выборе из нескольких примерно одинаковых возрастом мужчин, то фактор " он лучше в постели" никогда практически не станет для женщины решающим. ( Если этот фактор только один говорит в пользу выбора.) Будут руководствоваться совершенно иным. :-) ( К примеру, во время акта кошка запросто может погнаться за мышью, бросив партнёра. Чего никогда не сделает кот. :-))))Я это к тому, что женщины такого решающего значения этому фактору не придают. Не играет ля них секс такой роли.
( Да и вообще, это понятие и этот фактор могут туманить мозг разве что восторженным мальчикам и девочкам, " не видевшим жизни." Когда, к примеру, тебе за 30, в жизни было довольно партнёров и ты понимаешь, что не узнаешь и не испытаешь   ничего нового , хоть изгрызи всякие " Камасутры" и поменяй тысячу партнёров ( поскольку строение тела практически одинаково, разница лишь в темпераменте да опыте, а опыт- дело наживное ) , то этот фактор становится совсем не во главу жизненной пирамиды ценностей. 8-):-D Здесь уже будут играть куда большую роль личная привязанность, симпатия к человеку).
( Что-то мы углубились в интимные сферы... :-D)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2014 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

здесь не совсем соглашусь...что женщины такого решающего значения этому фактору не придают

А здесь я не соглашусь. И мужчины, и женщины очень разные. И критерии выбора партнеров (как сознательные, так и внутренние) могут разниться очень сильно. В среднем, женщина, конечно, меньше ориентирована на секс, чем мужчина (это естественно, т.к. природой мужчиа, в первую очередь для секса и предназначен), но это только в среднем. Возможно множество вариантов;-)

Кстати, ровные результаты опроса отлично это подтверждают:cool!:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2014 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Когда, к примеру, тебе за 30, в жизни было довольно партнёров и ты понимаешь, что не узнаешь и не испытаешь   ничего нового , хоть изгрызи всякие " Камасутры" и поменяй тысячу партнёров ( поскольку строение тела практически одинаково, разница лишь в темпераменте да опыте, а опыт- дело наживное )

Или просто этим женщинам не шибко везло с партнёрами 8-) Поскольку тема как-то довольно интимная, остальное напишу в личку 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2014 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

В среднем, женщина, конечно, меньше ориентирована на секс, чем мужчина

Не совсем так. Скорее, женщина чаще, чем мужчина, готова мириться с проблемами в этой сфере. Особенно, если все остальное в муже ее устраивает. Сколько раз слышала заявления вроде: "ну и что, что хреновый любовник (а то и вовсе импотент), зато человек хороший, не пьет, не курит, зарплату приносит, меня и детей любит..." А постельный недостаток, если эта проблема становится критической, можно и на стороне добрать, не разрушая семью, но это не так уж часто бывает, гораздо чаще женщина просто тихо терпит.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Я это к тому, что женщины такого решающего значения этому фактору не придают.


Я с вами полностью соглашусь по двум причинам. Во-первых для женщин секс играет очень большую психологическую роль. Несмотря на "распущенность" нынешнего поколения, женщинам в большинстве случаев гораздо тяжелее лечь в постель с мужчиной, который ее мало привлекает. Во-вторых, секс для очень большого количества женщин не приносит такого же физического удовольствия, как для мужчин. Существует также такое понятие как "фригидность", которой страдает немало дам. Замечу, я вовсе не утверждаю, что эта касается большинства, взять только одиноких женщин за 40... у меня есть немало знакомых такого возраста, и развлекаются они похлеще молоденьких девчонок. Говоря, кстати, о молоденьких, в начале половой жизни они также крайне редко испытывают "высшее наслаждение". Все это вполне может повлиять на значение, которое женщины придают половым актам.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.
Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 16:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex1801

Тяжёлый физический труд лечит и от депрессии и от фригидности.


Еще лучше и быстрее лечит хороший умелый любовник. Но это сложнее (найти такого, в смысле :-))))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alex1801

Тяжёлый физический труд лечит и от депрессии и от фригидности

Ну конечно же, в русской деревне, с её бесконечным физическим трудом, женщины и счастливее и страстнее, чем где-нибудь на Кубе. Как мы раньше не догадались!
Сравните только народные женские песни — сколько ликующего счастья и страсти накапливается у женщины, проведшей день под дождем на поле! Или шпалоукладчицы, игривые и веселые, вы слышали, как они поют? Не то что какая-то Бессамемучо.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта
Страницы: 123...2425262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх