Элеонора Раткевич Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Элеонора Раткевич. Обсуждение творчества.»

Элеонора Раткевич. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 15:01  
Элеонора Раткевич станет почётным гостем Петербургской фантастической ассамблеи — 2015 и будет вести рассказный мастер-класс.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2015 г. 16:19  
demihero

нужно регистрироваться или вход свободный?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 19:43  
На Ассамблею нужно регистрироваться. На мастер-класс вход свободный для всех участников конвента. У нас есть правило: не делить участников на тех, кому можно больше, а кому меньше. Если человек оплатил участие (пусть даже без проживания) — он имеет право присутствовать на всех мероприятиях, включая финальные шашлыки :)

Другое дело, что для того чтобы от мастер-класса была какая-то польза, неплохо сперва прочесть все разбираемые рассказы, чтобы понимать, о чём речь, и при оказии иметь возможность поучаствовать в дискуссии. По умолчанию мы рассылаем тексты авторам-участникам. Если вы не подали своего рассказа, но хотите прочитать тексты, — напишите кому-нибудь из организаторов (лучше всего мне как секретарю мастер-класса), и вам пришлют архив.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 10:56  
Ох, какие у Элеоноры замечательные, добрые книги! И умные, не только добрые. Мне вот особенно понравилась "Таэ эккейр!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 12:51  

цитата Милена-я

Ох, какие у Элеоноры замечательные, добрые книги! И умные, не только добрые. Мне вот особенно понравилась "Таэ эккейр!"

Интересная дилогия. И "Деревяный меч" тоже в таком же стиле.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 13:47  
Ага, это я тоже читала. Но в Таэ Эккейр мне больше всего понравилось даже не приключения, а про дружбу эльфа и человека, таких разных. Как они друг друга сначала не понимали, а потом подружились.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2019 г. 21:36  
Господа товарищи, никто не прояснит странную ситуацию с последним на сегодня романом Элы в Т8Руграм, "Час кроткой воды" https://fantlab.ru/edition258122 ? Там что, тираж в сотню экземпляров "сугубо для избранных"? Иначе как-то непонятно, почему во всех интернет-магазинах, где сия книга вообще мелькала, она именно в лучшем случае мелькнула, а далее "нет в наличии"... я б уже смирился с той ценой в 700-800 руб, но физически нету ведь, чтобы заказать...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2019 г. 20:21  
Я купил "Московском доме книге" за 900.
В книге написано, что изготовлено с использованием технологии print on demand .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2019 г. 20:54  
Понятно. С МДК мой поставщик не работает, но раз принт-он-деманд, значит, действительно "постоянные допечатки". Придется ловить...
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Элеонора Раткевич. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Элеонора Раткевич. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх