Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 16:17  
Nexus вот — в рекламке опечатка. Думаю, ничего страшного...
Помню, беседовал с покойным Петровичем, который "Анахрон-2" выпустил. Уж они редактуру-корректуру раз десять делали, а в итоге опечатка, все равно, одна осталась — на первой же странице. :-)
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


активист

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 16:17  
negrash
А Нимана из типографии забрали?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 16:18  

цитата Guron

А Нимана из типографии забрали?


Пока нет.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 16:31  
Мне тексты важнее. Особенно если это сказывается на цене, то можно обойтись и без картинок.
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 16:49  
Mizantrop с текстами-то и было очень много работы. Костьми легли, чтобы книжку сделать хорошей.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 16:59  
negrash
А в чем была проблема? Текст сложный для перевода?
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 17:01  

цитата negrash

в рекламке опечатка

Ну тогда все ОК! :cool!:
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 17:55  

цитата negrash

в рекламке опечатка.

уффф. посмотрел макет. у меня этой рекламки не было...хоть здесь не промазал.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 18:54  

цитата Mizantrop

А в чем была проблема? Текст сложный для перевода?


Он хитрый. С одной стороны — очень простой, а с другой — там столько запрятано...
Очень хотелось попасть точно в интонацию автора и ничего не упустить.
Надеюсь, у нас это получилось. Но, в любом случае, решать и судить будет читатель.
Но мы старались. 8:-0
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 18:59  
http://mamonbook.ru/prizraki.html
Книга доступна для заказа в инет-магазине.
К слову, до понедельника постараемся внести все изменения в магазин и забить полный ассортимент книг.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:06  
negrash

Спасибо за инфу.. Но за такую цену мне она точно не интересна..
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:22  
сайт до сих пор стегает, попробовал зарегистрироваться, требует дату рождения, дата и месяц вводятся только по одной цифре в графу, а требует 2, и не дает пройти регистрацию...
у кого-нибудь получилось?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:23  
algy

я дату рождения даже не вводил. все зарегилось нормально
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:26  
о, без даты прокатило....видимо, решили сэкономить на подарках ко дню рождения :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:26  
algy сайт дотошно тестировали на самых разных браузерах, все должно быть нормально.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:31  
negrash зарегистрировался, адрес указал, но дату рождения так и не захотел...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:40  
Можно ли заказать по старинке, на "мыло"? Ибо хочу зарезервировать книгу на месяц — во-первых, с финансами через месяц всё относительно устаканится (я сейчас после отпуска8:-0), во-вторых, хочу купить вместе с новым Ширли. А покупка через интернет-магазин. как я понимаю, резервирование не предполагает.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:42  
negrash , а почему количество — ноль? Здесь-то народ понимающий, но я собираюсь дать ссылку Ионину, и у поклонников его таланта, когда они пройдут по ссылке, возникнут вопросы...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 19:44  
Спасибо за Бенсона, книгу заказал, правда помучившись с оплатой немного. Жду книгу.8:-0
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2015 г. 20:04  
Заказал Бенсона.Будем ждать.Сколько до Москвы примерно добирается посылка?Нужно присылать подтверждение оплаты,если оплатил через onPay?
Страницы: 123...145146147148149...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх