Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2006 г. 12:56  

цитата Shvoloch

So ends another day

Шикарнейшая песня! В мурашки бросало. Остальное к сожалению не слышал, но ты мне, Shvoloch, напомнил (как-то грубо звучит :-)))). Надо будет слить.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2006 г. 18:10  
Остальное тоже супер! Я их слушала еще в 1992 ? или где то рядом.. До сих пор кое что попадается по радио — здорово!


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2006 г. 01:48  
–––
Пришёл. Увидел...Наследил!


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2006 г. 20:14  
А я в данный момент слушаю новый последний альбом нашей (в прямом смысле слова), широко известной в узких кругах, группы "Лаборатория Ветра" — "Пустота". Играют ребята отличнейший фолк-рок с обилием разнообразных инструментов. Рекомендую! Если сможете найти :), так как даже на официальном сайте Лаборатория Ветра песни не выложены.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2006 г. 10:21  
А у меня постоянно меняется вкус..
Сегодня одно, завтра другое — под настроение.

Постоянно слушаю только Земфиру :cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2006 г. 18:40  
Слушаю старый Мираж, гр. Комиссар, Кар-Мэн, Комбинацию, Фристайл, Нэнси и др. Вспоминаю молодость... Как давно это было:-D
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2006 г. 15:43  
Классический рок.

Эпидемия.

Русский рок
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2006 г. 16:53  
Пробило на "Depeche Mode"-просто к настроению пришлось,классика электронной готики...
Также вспоминаю детство под звуки "Iron Maiden" & "Nirvana"
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2006 г. 20:22  

цитата tevas

Слушаю старый Мираж, гр. Комиссар, Кар-Мэн, Комбинацию, Фристайл, Нэнси и др. Вспоминаю молодость...

И я признаюсь. Есть грешок. Ностальгия, блин...
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2006 г. 00:33  
Без малейшего кокетства скажу — слушаю классику. Всем, кто ещё не проникся, настоятельно рекомендую — 23-й концерт Моцарта. После этого даже "Битлз" выглядят дешёвыми крикунами. Башку сносит конкретно. :cool!:
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2006 г. 09:50  
Старые альбомы A-Ha и Город 312.
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2006 г. 00:20  
Что-то решила послушать группу Ramones, скачала первых пару альбомов,... и пожалела. Не оправдали ожиданий хлопцы.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2006 г. 19:26  
Слушаю ВСЁ. Точнее — всё, что является качественной музыкой. Джаз, джаз-рок, smoth jazz, фанк, рок, рокабилли, электроника, ну и, естественно, классика. Музыка у меня звучит всегда. Дома, на работе, в машине. Может быть потому, что сам — в прошлом музыкант (а значит, человек ударенный музыкой по макушке:-))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2006 г. 21:01  
Откопал дома и слушаю старую 90-мин. кассету с вещами Ventures (Венчерс). Была такая американская инструментальная рок-група, сформированная ещё в 1959. Очень много узнаваемых мелодий, использованных в кино и мультфильмах и разных телепередачах. Наслаждаюсь стильным звучанием.:cool!:
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2006 г. 11:33  
А я нынче слушаю Дэвида Аркенстона. New-Age'ик такой ненавязчивый, почти никаких запоминающихся мелодий, что про Египет, что про хоббитов... Очень люблю работать под такую музыку. Не отвлекает, а атмосферу создает.
Но вот думаю: наверное, сам композитор не для того это писал, надеялся слушателей заворожить и в другие миры увести... :)) Нехорошо так к нему относиться, наверное ;)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 20:21  
Натолкнулся на интересную ссылку: "МузСовет" — сайт для тех меломанов, которым кажется, что они уже переслушали всю музыку, какая только может им понравиться.
Сначала вам предлагается выбрать из большого списка несколько ваших любимых исполнителей или групп, затем сайт самостоятельно проанализирует ваши предпочтения и выберет целый ряд музыкантов, которые могли бы вас заинтересовать. Удивительно, но попадания практически стопроцентные.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 21:47  
Сижу и с громадным удовольствием переслушиваю Яна Хаммера — саундтрек к "Полиции Майами" и альбом "Beond mind eyes". Очень мелодично, очень медитативно и в высшей степени профессионально.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 23:56  
В данный момент слушаю саундтрек к III, IV и V "Героям меча и магии" (подряд в "одном флаконе"). Ну что тут можно сказать?
ХОРОШО!!! :-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 13:18  

цитата NAV&gator

Натолкнулся на интересную ссылку

Идея созвучна с FantLab'овской.
Надо будет попробовать, ради интереса8-)


новичок

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 14:28  
Фины рулят!!!!!!:cool!:
H i M
Tht Rasmus
Evanescence(тоже ничё)
Nightwish
Apocaliptica
Страницы: 123...1213141516...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх