Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 16:55  
Зуев +1
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 18:08  
Да ясно уже все. я даже в конце третьего тома из 1925-1930 годов. похоже, не выбираюсь. так что еще — ровно на том.
В начале мая может идти в типографию, как и очередной Щепетнев (более ранний уйдет в апреле).
Более поздние книги — думаю. второй Беляев, ну, Наживин.
Первый, "дорогой" Мартынов — следом (для нас он тоже дороже обычного). четвертый, последний Зуев, разумеется следом. И т.д.
Вы подписывайтесь... вам зачтется (с)
Думайте, чего хотите следом. У нас секретов почти нет
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 18:12  
У меня такое предложение-чтобы за неделю(или дней за 10) до окончания подписки на ту или иную книгу на форуме об этом объявлялось (напоминалось) и не в шапке, а отдельным постом.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 18:20  

цитата grigoriy

У меня такое предложение-чтобы за неделю(или дней за 10) до окончания подписки на ту или иную книгу на форуме об этом объявлялось (напоминалось) и не в шапке, а отдельным постом.

Очень нужное предложение. Чтобы чего-нибудь не прозевать. А то потом ищи-свищи.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 18:49  

цитата witkowsky

Думайте, чего хотите следом.
Однотомник с Дэвид Маклин Пэрри. Красная империя и Джон Джекоб Астор IV. Путешествие в иные миры.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:00  
Клады Великой Сибири
http://www.labirint.ru/books/481897/


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:01  

цитата witkowsky

В начале мая может идти в типографию, как и очередной Щепетнев (более ранний уйдет в апреле).
Более поздние книги — думаю. второй Беляев, ну, Наживин.
Первый, "дорогой" Мартынов — следом (для нас он тоже дороже обычного). четвертый, последний Зуев, разумеется следом. И т.д.
Вы подписывайтесь... вам  зачтется (с)
Думайте, чего хотите следом. У нас секретов почти нет
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:06  

цитата Geographer

цитата witkowsky
Думайте, чего хотите следом.
Однотомник с Дэвид Маклин Пэрри. Красная империя и Джон Джекоб Астор IV. Путешествие в иные миры.
+1. Очень хочется


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:26  
Хорошо бы отмечать (помесячно) какие комплекты книг можно было бы приобрести в данный период, а то можно запутаться и забыть.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:30  
VIAcheslav,
комплекты (даже из 2-3 книг), как я понимаю, не залеживаются, а по срокам, что и в какие дни выйдет, загадывать сложно. Так что всегда надо быть наготове. Ну, или записываться заранее — вам тогда о выходе нужной книги сообщат в индивидуальном порядке.


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:31  
четыре форума на фл в голове! случаются перепуты:-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 19:47  

цитата zx_

четыре форума на фл в голове! случаются перепуты:-[
:-)))Не ходите на другие.
любая женщина вам подтвердит. что страшнее нет, чем сказать неправильное имя.

цитата Geographer

Однотомник с Дэвид Маклин Пэрри. Красная империя и Джон Джекоб Астор IV. Путешествие в иные миры.

Пожалуй, на том и и покалим сростень. (с)

цитата apin74

комплекты (даже из 2-3 книг), как я понимаю,
Не уверен. что РРР вообще сколько-лежит.

цитата apin74

Ну, или записываться заранее — вам тогда о выходе нужной книги сообщат в индивидуальном порядке.
Мы же денег вперед не берем. Можете даже отказаться, никто не в обиде.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 20:43  

цитата Geographer

цитата witkowsky
Думайте, чего хотите следом.
Однотомник с Дэвид Маклин Пэрри. Красная империя и Джон Джекоб Астор IV. Путешествие в иные миры.

+1
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 20:54  

цитата FUNKCOOLA

Клады Великой Сибири
http://www.labirint.ru/books/481897/

А неплохо Лабиринт откусил от пирога. :-)

цитата zx_

четыре форума на фл в голове! случаются перепуты

Это не от количества форумов, а от адреналина. Шибает, зараза... :-D

цитата witkowsky

любая женщина вам подтвердит. что страшнее нет, чем сказать неправильное имя.

И не говорите. Мужское счастье, когда жена и подруга носят одинаковые имена. :-[


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 22:13  

цитата йети

И не говорите. Мужское счастье, когда жена и подруга носят одинаковые имена.

Не всем выпадает такое счастье.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2015 г. 23:52  
Ф. Цевловский "Церон" из планов удалён? ??? ??? ???


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 00:18  

цитата technologist

Ф. Цевловский "Церон" из планов удалён?
Нет, это вопрос технологии.Мы считали, что этот роман (половинного для нас объема) можно дополнить более поздним романом "Черная река". Но когда я эту Реку нашел, оказалось,что это только первая часть романа. Вторая определенно не была опубликована. а скорей всего не написана (первая вышла в год начала войны. 1939).
В итоге "Церон" ушел в антологию эмигрантской научной фантастики. который настолько труден, что если будет. так точно не в РР. Хотя может состояться и УРР: чем платить Лабиринту 450, лучше нам 750. потому как книга будет лучше.. да и вообще — выйдет.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 01:59  
Антологию эмигрантской научной фантастики куплю обязательно. А ещё взял бы...немецких экспрессионистов, Эверса да писателей "пражского круга", и все книги с иллюстрациями уровня М.Клингера и А.Кубина. Томик фантастики К.Чапека. Из наших: Сигизмунд Кржыжановский, Федор Сологуб с "Творимой легендой", фантастику Брюсова и его же "Огненный Ангел",Скалдин — и все книги с рисунками достойными этих книг. Эх...мечты,мечты...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 03:49  
Какие мечты. когда это моя специальность?
Эмигрантской фантастики у меня 3-4 тома набралось Либо в руках материалы, либо в доступности. Ужь файлы. один-то ом мог бы сделать хоть сегодня. есть файлы.
трилогия Эверса будет тоже. но все руки не доходят.
Кржижановского вообще-то я и нашел в 1978 году (о чем есть в шеститомнике).тогда западные слависты брезгливо квакали "у нас это не пойдет"
Нынче сами знаете, он давно уже великий и его только ленивый не печатает.Дорогое издание его фантастики мы бы сделали, но едва ли продадим.
Так что реален для нас нынче том эмгрантской фантастики (Ф. Цевловский, В. Эфер и др.).асно п.
ошло в дело
Наберите единомышленников. уже очень многое так прекр
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 05:13  

цитата ameshavkin

акция реднеков, которым нет дела до литературных достоинств Райта, зато они тащатся от его гомофобского блога

Нам такого и без Райта хватает...

цитата technologist

Федор Сологуб с "Творимой легендой", фантастику Брюсова

Аж встрепенулся. Нашел единомышленника. Фантастическая трилогия Сологуба и однотомник фантастики Брюсова в рамках да с картинками — это и моя тайная мечта.

цитата witkowsky

Эмигрантской фантастики у меня материалы в доступности. Один-то том мог бы сделать хоть сегодня

Начинайте. Е.В. Очень ждем!
–––
Один видит лужу, а другой - звезды, которые в ней отражаются...
Страницы: 123...770771772773774...394539463947    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх