Последние приобретения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

Последние приобретения

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2006 г. 20:23  
kon28 В аудио или МР3?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2006 г. 21:06  

цитата NAV&gator

kon28 В аудио или МР3?

NAV&gator В аудио, но уже оцифровал в mp3 с хорошим битрейтом :-)))
Ежели нужно, пиши в личку.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2006 г. 22:57  
NAV&gator

Таки к чему вопрос — в каком виде?;-)
Ежели чего надоть, мы завсегда у любом виде:-)))

Единственное что, — либо через DC++ или если есть хороший общедоступный фтпишник — выложу. У меня практически все новинки в smooth jazz, jazzrock и funk. Очень много классики, старого джаза начиная с истоков и т.д.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 21:55  
Только что закончил качать у знакомого шведа (такого же как я фаната хорошего джаза) полные собрания David Sanborn и Brian Bromberg. Восхитительно!!!
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2006 г. 15:45  
Наконец-то нашел и тут же купил Хоральние прелюдии и фуги Иоганна Себастьяныча в хорошем исполнении и отличной записи (орган Abbey Church, Denmark).
Сижу, включил на полную, налил рюмочку Brandy de jeres 20-летней выдержки и... медленно перехожу в газообразное состояние.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 21:38  
kon28 так и хочется все сдать, врубить металл и нажраться водки!!:-))):beer:;-)
))))
К несчастью, это правда...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 21:41  
Из последних приобретений: новая песня Металлики (скачать можно здесь)

Я, правда, особенно не вслушивался, но эта композиция показалась похоже на старые альбомы и НЕ похоже на отвратительный St. Anger%-\
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 23:08  

цитата necrotigr

так и хочется все сдать, врубить металл и нажраться водки!!


Не представляю. У меня водка даже с металлом на сочетается ни в какую:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2006 г. 22:39  
Stigmata альбом "Больше, чем любовь" (2005); Слот альбом "Две войны" (2006) — наверняка понравится любителям альтернативы. По крайней мере, впечатление складывается о группах как об очень профессиональных и умных.
Такие дела
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2006 г. 15:28  
Слот- "2 Войны", очень нравится особенно трек "Пластика", if зажигает по страшному;
Мои ракеты вверх-"Nuclear weapon mushroom potato chips", хорошо, но не настолько как предыдущий альбом группы;
Stigmata-"Больше, чем любовь", хорошо, но было бы еще лучше если бы не было так похоже на Amatory, но за умение петь вокалиста стоит похвалить-на русской альт. сцене в основном орут;
P.O.D.-"Testify", вот уж кто порадовал, так порадовал! Нравится буквально каждый трек на альбоме, а раста-налет в некоторых композициях добавляет позитивного настроения.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2006 г. 15:50  
Только что привез с Горбушки последний альбом, которого у меня не было Acoustic Alchemy "American Eanglish" (2005), а также последние альбомы Gerald Albright, Cathouse, Jamie Cullum и Kim Waters. На ближайшие два дня тяга к накопительству удовлетворена.:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2006 г. 21:58  
Дьявольщина!! Опять не удержался. Проезжал мимо "Пурпурного Легиона" и... в результате купил последние альбомы Nelson Rangell и Steve Briody. В машине поставил, включил и... кайф такой, что прозевал поворот на свою улицу%-\
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2006 г. 00:55  
Только что закончил качать у какого-то шведа полный набор альбомов Earl Klugh (джазовая гитара). В четверг уеду на дачу — буду косить травку под замечательную музыку:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 20:44  
У знакомого шведа появились пять альбомов Till Bronner, которых у меня не было. Тут же и скачал;-). Отличная музыка. Купил последние альбомы Steve Briody и Nelson Rangell. Сижу. Слушаю. Гурманствую.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 23:23  
Послушал Pink Floyd — альбомы Dark Side of the Moon и The Wall. Не очень понравилось — не моя это музыка...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 23:34  

цитата necrotigr

Послушал Pink Floyd — альбомы Dark Side of the Moon и The Wall. Не очень понравилось — не моя это музыка...

Слышал немало подобных отзывов. НО... Все, кто так говорил, слушали Pink Floyd неправильно:-))) Их нужно слушать не в мр3 и не на бумбоксах, а на хорошем аппарате и с качественной акустикой. Обычно, когда даю тем кто остался недовольным первым прослушиванием, послушать Dark side... на своем аппарате (CD и усилитель Cyrus, активные колонки Infinity) стоимостью 4500 $, мнение сразу же меняется;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 21:38  
Скачал сборник лучших хитов ZZ Top — увы, не впечатлило. Просто добротный [хард]рок, видимо, бОльший упор они делают на сценический образ (такие бородатые дядьки в черных очках и шляпах:-D)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 21:46  

цитата

Их нужно слушать не в мр3 и не на бумбоксах, а на хорошем аппарате и с качественной акустикой.

А классику вообще нужно слушать только вживую8-) ( в этом я убедился на собственном опыте)
И, как говорит мой приятель музыкант, "не абы где, а только в консерватории!" (но это уже слишком)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 21:58  

цитата kon28

Все, кто так говорил, слушали Pink Floyd неправильно Их нужно слушать не в мр3 и не на бумбоксах, а на хорошем аппарате и с качественной акустикой. Обычно, когда даю тем кто остался недовольным первым прослушиванием...

Не скажите! :-[ Я Тёмную Сторону Луны впервые послушал на кассете, на простейшем советском магнитофоне (надо отметить, что копия была с исключительно качественного «мастера»). Впечатления незабываемые :cool!: Честно говоря, до сих пор этот альбом только на кассете и есть. Аппаратура, конечно, получше, но отношение не изменилось — гениальная вещь! Особенно в наушниках ;-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2006 г. 19:47  
Собираюсь утречком уехать на дачу. В машине лежат два новых альбома:"Ivanov Brothers Project" — "Black In Jazz" (очень вкусный отечественный инструментальный джаз) и "Casiopea"- "Material" (совершенно чумовой японский фанк). Буду ехать и слушать, слушать и ехать...:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 123...7891011...323334    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Последние приобретения»

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх