ВАЛЛ И 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «ВАЛЛ·И (2008)»

 

  ВАЛЛ·И (2008)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2008 г. 21:08  
А мне понравилось. Очень милый и наивный мультик. Трогательная история роботов способных на чувства на фоне безразличных людей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 21:19  
Запомнились кадры в конце, когда пошли титры — красивые, в импрессионистическом стиле.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 16:56  
"- ВАЛЛ-И!!!!" — одинаково закричали муж и подруга по выходу из кино зала, видя огромный макет робота и побежали подёргать его за "руки".
Фильм в самом деле потрясающий. Такой трогательный. Незамысловатый конечно, но и делали его в основном для детской аудитории. Даже роботу хочется тёплых отношений.
Как всегда Пиксар порадовал и короткой зарисовкой вначале фильма.
Что можно сказать по поводу просмотра — СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Особенно чувствительным взять с собой носовые платки. В фильме есть где поплакать, но больше мест, где можно посмеяться.

Моя оценка: 10 баллов /что редкость ;)/
–––
Не воспринимайте жизнь в серьёз - это явление временное.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 19:05  
Давненько в кино не было настолько уникального зрелища. Pixar просто творит чудеса^_^. Видно, что создатели очень хорошо поработали и вплеснули в становящийся все мрачнее кинематографический мир по-настоящему доброе и живое кино. Смотреть всем! 10/10.
–––
In Death - Is Life


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 19:25  
мультик безусловно запоминающийся. но на шедевр не тянет. нет желания посмотреть его второй, не говоря уже о третьем разе. Поэтому — просто хороший мультфильм.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 01:12  
вы меня с ума сведете:(
–––
Muzfiction.org


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 12:18  

цитата Рапсодия

история роботов способных на чувства на фоне безразличных людей

што-то я не заметили, что люди там безрарличные:-[???


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2008 г. 21:43  
Нет, конечно, мой вариант ответа — третий, просто хороший мультфильм.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 16:26  
Мульт вполне хорош и весьма впечатляет, хотя есть что сказать и в пику. Итак:
1. С самого начала создаётся впечатление, будто фильм заказан неугомонной актрисой Кейт Бланшетт, той самой, что в душе моется раз в две недели — в целях экономии пресной воды. Это я о горах мусора на планете.
2. Чтой-то роботёныш похож на того оразумлённого молнией военного робота из старого фильма "Короткое замыкание".
В остальном всё замечательно, мило и с умеренным количеством голливудских штампов. Лирическая линия двух кибернетических личностей забавно умилительна. Стилистически мультфильм тоже хорош. Техника "грубого мазка" только усиливает общее впечатление.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 13:23  
Не знаю, посмотрел первые несколько минут до прилета самолета= ничего стоящего, вообще даже наоборот самый ужасый мультик который я видел в своей жизни:-( Посмотрю дальше, может всеже найду что-то интересное...


новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2008 г. 18:13  
Очень хороший мультик, но на один раз.Пересмотреть желания не возникло,хотя и роботы милые, и таракан-всем тараканам таракан, и музыкальный ряд что надо.Люди вот действительно как из другого мульта-совсем не в тему.


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 09:37  
Вчера наконец-то посмотрела! Чтож, довольно трогательный и милый мульт, под которым заложены многие проблемы будущего. По-правде думала, что с Валли "умрет", и была очень рада что этого не произошло. И кстати, помните, разговоры людей на корабле "ни о чем" эдакая интерпретация Бредбери (имхо).
Порадовал капитан! Но если придираться к мульту (чего не особо хочется) то почему они выкидывали металл в космос, а не перерабатывали, и где в таком случае они его доставали?
оценка 9/10
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 18:17  
ИМХО Это просто хороший мультфильм. Но мораль мультфильма воплощена в поведении/"чувствах" очеловеченных роботов несколько нелогично и нереалистично, и, что самое отрицательное (субъективно), — не настолько захватывающе и/или красиво, чтобы это не почувствовать. Т.о. больше 6 из 10 я бы ему не поставил...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 18:45  
Да нет ничего в нем шедаврального.Хороший добротный, даже эмоциональный мультфильм, который как раз можно было бы посоветовать смотреть детям.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 17:53  
Таки дорвался. Ждал немного другого, но... Глупый мультик, но при этом такой добрый, трогательный, красивый, что я бы сказал "почти шедевр"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 18:17  
Классный мульт. Всей семьёй ходиль получили немереное удовольство. А ребёнок, так тот вообще в восторге был. Теперь смотрит его на ДВД. А если я попадаю под показ с удовольствием повторяю просмотр. Мульт на самом деле шедевр:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 18:37  
Просто хороший мультик. Ничего нового. Раз посмотрел и забыл.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 23:55  
Считаю Валли — просто хорошим мультиком — на раз посмотреть. Если Панду я смотрела раза три, то повторения этого мультика мне смотреть не хотелось. Сначала идет лирика, потом резкий переход в экшен, я предпочитаю что-то более, ммм, равномерное.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 01:04  
По любому классный мультик. ВАЛЛ-и-и-и и Е-Е-ВА.:-D


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 10:35  
Посмотрел "ВАЛЛ-И".
Надо же, Pixar заставили меня сопереживать жестяной коробке на гусеничном шасси!.. Сидит здоровенная детинушка и ждёт -- оживёт ли Wall-E, узнает ли ЕВУ?
Снимаю шляпу перед режиссёром и аниматорами.
Итог: концентрированная доброта, льющаяся с экрана, и мои первые 10 баллов со времён отечественного "Граффити".
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «ВАЛЛ·И (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «ВАЛЛ·И (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх