Теннис


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

Теннис

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел вчера немного матч Бердых — Маррей.
Мучила одна мысль: у кого из них невеста лучше? :-)


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел вчера матч Шарапова — Макарова.
Мучила мысль: есть ли у Макаровой тренер, а если есть, почему она его не слушает.
Макарова очевидно уступает в "розыгрыше" Шараповой, то есть ей надо сделать ставку на подачу, а именно, если первая не прошла, то не снижать скорость второй. Вместо этого вторую фактически просто перебрасывала и дальше проигрывала розыгрыш Шараповой.


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел сегодня матч Вавринка — Джокович. Долго играли, пять сетов, Стэну в этот раз сил не хватило на решающий пятый сэт. Но матч был очень интересный, все первые четыре сета смотрел с удовольствием. Джокович, всё-таки, какой то просто сверх-теннисист.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

финалы будут — несмотря ни на что — традиционными: Джокер — Энди, Серена — Маша.

Сказав А, осталось сказать Б.
Победители тоже традиционные?
Джокер и Серена?


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Думаю Новак выиграет достаточно легко, отдав максимум сет на расслабоне. У женщин как-то сложно. Не впечалтяет Серена, а Шарапова все так же грешит двойными. Сдается будет три сета.


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2015 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Almeg

Сказав А, осталось сказать Б.
Победители тоже традиционные?

Не поймаете меня на слове:-): я всегда говорю вещи, в которых уверен, еще перед играми... А в которых не уверен — не говорю8:-0...
Энди был очень хорош в полуфинале, думаю сэток, как минимум, он оттяпает. Прогноз на исход давать не буду, поскольку коэффициенты расставлены правильные.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stan8

поскольку коэффициенты расставлены правильные.

А какие, если не секрет? Погуглил — не нашёл. Можно в личку.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Stan8 всё, не надо, нашёл.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Такое ощущение, что Халеп сегодня в какой-то борцухе играет.

Так оттеняет её плечи атлетичные, что кажется — сейчас перелезет через сетку и заборет Вайдишову:-)))
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2015 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Рад, что Вайдишова вернулась, мысль в игре видна, но техника подводит пока.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 2015 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Чтобы смотреть матч Шараповой, нужно иметь здоровье крепче, чем у Шараповой.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2015 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord Главное, что выиграла. Суарес-Наварро со второго сета была никакая, почти каждая своя подача шла в проигрыш. Теперь 3 Роллан-Гаррос для Маши подряд.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 09:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

Теперь 3 Роллан-Гаррос для Маши подряд.

ну не подряд уж
–––
We gonna live Forever


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Официальный постер «Ролан Гаррос-2015»

Зомби тоже могут играть в баскетбол теннис.


цитата

Дизайнером плаката стал китаец Чжень Цзюнь. Автор произведения заявил, что хотел сконцентрироваться на самой игре. «Скорость и движение мяча символизирует линия, которая представляет собой основной элемент плаката. Я использовал китайскую технику живописи тушью», — отметил 53-летний Чжень Цзюнь.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jimmy

ну не подряд уж
ну, хотя бы 4 финал подряд. Благо до 1/4 дорога открыта. Это у Серены будут — может быть — проблемы уже в 3 круге, если считать, что были боли.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2015 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
РГ покинула Симона Халеп.
Огорчает только одно. Что Женя Родина ей проиграла — сама проиграла, 3-я ракетка должна была вылетать уже в первом круге.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2015 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Теперь еще и Возняки выбыла, Квитова на очереди
–––
We gonna live Forever


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2015 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Jimmy кВитова выползла, зато кузнецова вылетела. После 5 обратного брейка Скьявололи в 3 сете я бросил смотреть на это зрелище. Зато в 3 круге нас ждет две битвы — Серены с Азаренко и Шараповой со Стосур. Остальные мне мало интересны- разве что встреча двух россиянок, но тут болею за Макарову.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2015 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Роджер Федерер пожаловался на плохую работу службы безопасности Ролан Гарроса после инцидента с болельщиком, который случился в первом раунде турнира. Секьюрити «проморгали» тинейджера, который выбежал на корт, чтобы сделать селфи с Федерером. На пресс-конференции Роджер метал громы и молнии, и жаловался на то, чтобы игроки не могут чувствовать себя в безопасности. Сказано – сделано. Теперь к Федереру приставлено такое количество охраны, что может позавидовать президент не только какой-нибудь карликовой, но и вполне солидной страны. В прессу просочилась одна интересная фотография, на которой видно, как теннисиста сопровождает охрана из 14 (!) телохранителей. Будем надеяться, что теперь Роджер наконец-то себя чувствует в относительной безопасности. А если без сарказма, то мне кажется, что это показная маленькая месть организаторов турнира.

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2015 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
stalker, ну у Стосур и Шараповой битвы не вышло, как и у Шараповой с Шафражаровой... минус 1640 очков это не ерунда, судя по всему привет третья строчка рейтинга.
–––
We gonna live Forever
Страницы: 123...2425262728...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Теннис»

 
  Новое сообщение по теме «Теннис»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх