Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 14:23  
Ребят, я понимаю, надоело... но интересы у всех разные. Имейте терпение. Ведь вас же никто не пытается заткнуть, когда вы обсуждаете то, что нравится вам


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 14:48  
Всему свое время и место. Тема издательства "Фантастика" не место для обсуждения Равенлофта и прочего зашквара.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 14:50  
Точно!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 14:58  

цитата PetrOFF

зашквара

вот об этом и речь, элитные вы мои :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 15:16  

цитата PetrOFF

Всему свое время и место. Тема издательства "Фантастика" не место для обсуждения Равенлофта и прочего зашквара.

Как раз и обсуждали книги издательства "Фантастики" (как и прошлые, так и, возможно, будущие). Разве этому не месту и не время ( как раз скоро же, возможно, релиз будет)?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 18:50  
Если хотите попробовать книги Warhammer 40000 то начните с "Инквизитор Эйзенхорн".
Если нет возможности с него — то можно с:
1) Д. Абнетт "Инквизитор Рейвенор"
2) С. Митчелл "За императора" (но это не типичная для вахи книга — есть юмор)
3) А. Дембски-Боуден "Хельсрич" или "Ловец душ".
4) Ересь интересная начинается со второй книги, возможно стоит начинать с "Лживые боги" а не с "Возвышения Хоруса"...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 19:59  

цитата

что нравится вам

Так получилось, что из присутствующих я здесь самый конченый вахалюб. :-D Просто действительно не время и не место.

По рекомендациям Гонзы:
1) цикл Абнетта лучше начинать с наставника Рейвенора — Эйзенхорна. Роман "Ордо Ксенос".
2) Митчелл дает превратное представление о вахе, что может сыграть злую шутку, т.к. цикл писался с оглядкой на "Флэшмена".
4) Ересь все же следует читать целиком. Если интересно — порядок чтения за авторством вашего покорного. Хотя "Битву за Бездну" лучше пропустить.

И от себя -несколько часов назад был закончен перевод книги, которую все читавшие называют едва ли не лучшим произведением по вахе. Называется "Каста Огня", автор Петер Фехервари. Гугл в помощь.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 21:04  
Полностью согласаен с протестующими. Просьба модераторов хотя бы взять на внимание.
Рядовому читателю данной темы совсем не интересно как несколько человек обсуждают, заведомо зная, что остальным это неинтересно, всякую, уж извините, хрень. Это все вы можете обсудить в личке. А так, это чистейший эгоизм и неуважение.


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 09:15  
Sablezubyi ребят, к вам проявляется исключительное уважение, никогда ваши обсуждения не прерываются. И вы зря думаете, что мы — меньшинство. Я в два счёта могу организовать людей, которые всё что спрашивают у меня великолепно спросят сами здесь каждый по разу. И у меня их даже двадцати тысяч нет. А вот что вы будете делать, если вместо пары любителей вахи сюда ломанётся более пятидесяти тысяч, я не знаю. Так что будьте любезны, уважайте других так же, как другие уважают вас.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 10:52  

сообщение модератора

Заканчиваем с обсуждением друг друга и диалогами не по теме книг издательства "Фантастика".

По сути вопроса.
Оффтопиком в данной теме будет с этого момента считаться обсуждение книг не издательства "Фантастика".
Хочется обсудить проблемы издания FR или DarkSun — в общую тему о книгоиздании. Издание Сальваторе — пожалуйста, это книги "Фантастики". Хочется обсудить Warhammer — в тему про Warhammer или здесь, если издательство возобновит издание этих книг. И так далее.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:11  
а Питер Гамильтон ещё будет издаваться


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:13  

цитата alex kty

а Питер Гамильтон ещё будет издаваться

Если это вопрос, то ответ на него: "Да".
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:15  
alex kty, а вы в планы гляньте, там много чего интересного
Ссылка


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:27  
да я просто заказал звезду Пандоры в декабре прошлого года начал читать так понравилось лучше чем дисфункция реальности а глянул там продолжение есть обещали летом а пока что нет извезду Пандоры пока не читаю жду второй роман.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:38  
alex kty, вы гляньте в планы на лето в шапке темы, там Гамильтоном и не пахнет.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 20:48  
и вправду что то я перепутал


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 22:11  
"Иуда освобожденный", продолжение "Звезды Пандоры" Питера Гамильтона, запланировано к выходу осенью.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 22:20  

цитата vvladimirsky

"Иуда освобожденный", продолжение "Звезды Пандоры" Питера Гамильтона, запланировано к выходу осенью

Осенью какой — ранней, средней, поздней? По-моему, планировался он летом, потом перенесли, нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 22:21  
anna2508 Именно так. Тоже очень расстроился задержки.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2015 г. 23:13  

цитата anna2508

Осенью какой — ранней, средней, поздней? По-моему, планировался он летом, потом перенесли, нет?


Наверное, если бы я мог назвать месяц, я бы его назвал, нет? Пока планируется в сентябре.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 123...394395396397398...116411651166    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх