Кто должен стать новым ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Кто должен стать новым тренером сборной России по футболу?»

 

  Кто должен стать новым тренером сборной России по футболу?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2015 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Может, пора проголосовать? ;-)
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2015 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
А почему бы не добавить в этот список Хомуху, Карпина, Семака.. Кандидатуры, конечно, не самые явные, требующие обсуждения и анализа, но все же многие хотели бы их видеть у руля сборной. Сам бы я хотел назначения на пост главного тренера никого кроме Курбана Бердыева.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2015 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Ван Гал.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2015 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Propolis

А почему бы не добавить в этот список Хомуху, Карпина, Семака.

Я поставил в опрос тех, кого называли кандидатами в РФС.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
Итак, все-таки похоже Леонид Слуцкий.
Да еще и совмещение! Ну почему нельзя было найти "свободного" молодого тренера! Видно же было, что Гинер не хочет Леонида Викторовича отпускать. Нет, надо упереться лбом как бараны и долбить: "Слуцкий, Слуцкий, Слуцкий...". Как будто других тренеров нет! Чувствую, если бы не "высшее руководство страны" фиг бы они уговорили Гинера отпустить тренера на совмещение. А так...
Понятно, что это пока только на 4 оставшихся матча отбора.. А дальше видно будет. Но, имхо, это ненормальная ситуация ни для сборной, ни для ЦСКА.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
knot33 ну что Вы право слово. Такие удобные грабли лежали на дороге! Ну как же можно себе позволить и не наступить на них?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Такие удобные грабли лежали на дороге! Ну как же можно себе позволить и не наступить на них?

Вот и у меня первая мысль — на те же грабли да в который уже раз! К сожалению, чисто политическое решение, имеющее под собой слишком мало спортивного основания для своего оправдания.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

чисто политическое решение
:-D И опять таки, ну что Вы. Мы ведь та страна в которой политика не вмешивается в дела общественной организации. иначе бы нас давно бы наказали:-D
А Слуцкого жаль. Для меня загадка, почему не дать поработать тем тренерам сборных (!), что уже работали? А не бросать Слуцкого на амбразуру. Сборная другой организм. Опыта у тренера в этом нуль. А совмещение...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Я за Лёню всем сердцем.
–––
Имя ветра


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2015 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Неужели кто-то думал, что будет кто-то иной кроме Слуцкого? Реально, когда объявили, что нашлись деньги на неустойку Капелло, сразу стало понятно , кого Мутко поставит во главе. Понятно, что единственным, кто мог составить конкуренцию, был Бородюк (считать уволенного Черчесова, было несерьезно), но люди понимающие знали, что уломать руководство ЦСКА было лишь вопросом времени. Потому что только Слуцкий способен эту среднюю сборную вытащить в ПО на ЧМ. Вопрос, останется ли он дальше, — будем задавать после евро — туда наши попадать теперь обязаны, хотя бы через ПО со всякими исландцами.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

со всякими исландцами

У "всяких исландцев" один Гильфи Сигурдссон стоит половины нашей сборной (а может и всей). И они на первом месте в группе с Голландией, Чехией и Турцией.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 04:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

только Слуцкий способен эту среднюю сборную вытащить в ПО на ЧМ.

ЦСКА жалко...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 04:09  
цитировать   |    [  ] 
проголосовал за иностранного тренера всё-таки. Гус Хиддинк.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 08:30  

сообщение модератора

Фикс
:-[
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
А тем временем цирк продолжается...
Я уже и сам не знаю, что на это сказать. Наверное, всё-таки лучше пока подождать до официального пресс-релиза РФС. 8:-0
Всё остальное — гадание на кофейной гуще.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Я послушал по России 2 интервью Черчесова и только укрепился во мнении, что сборной нужен он.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Пусть Мутко тренирует :-))) Сам заварил — сам пусть и хлебает.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2015 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Виллаш-Боаш.
Кандидатура Бердыева, к сожалению, не реалистична, т.к. за ним никто не стоит, и в Москве-Питере не работал.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2015 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Я только за одну кандидатуру — Хомуха.
Объясняю почему: Слуцкий — типичный клубный тренер, у него не получится в сборной.
Черчесов может тренировать и у него может получиться, но... сложный характер и неадекватные действия результата не принесут, имхо
Бородюк также может тренировать, но он засиделся в помощниках и неспособен сам отвечать полностью за результат, то что он был главным в молодежке и в Торпедо лишь подтверждает правило. Надавить, перевернуть ситуация под себя он неспособен
Семин слишком долго строит команду, ему не хватит времени даже до 2018
Бердыев — интересный вариант, но! он не будет срываться с работы в Ростове, принципы не позволяют. Если бы разговор пошел не по ходу сезона, а перед стартом, то вариант отличный

Почему Хомуха? Во-первых сборная нуждается в кардинальном обновлении во всех линиях. Уже писал ранее, что из нынешнего состава остаться могут только Лодыгин, Акинфеев (второй вратарь), Смольников, Шатов, Оздоев, Набиуллин, Ионов, Кокорин, Канунников, Новосельцев. Все. Остальные приходят вместе с Хомухой из молодежки, поэтому нет смысла менять тренера, т.к. ему нужно ввести лишь небольшое количество человек в обновленную сборную.
К сожалению вариант нулевой.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2015 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Хомуха не пройдет, потому что сам отказался. Что касается Слуцкого, то задержка объясняется возможными итогами матча со Спартой. Мутко ждет, пока ЦСКА Спарту обыграет, и если это случится, то объявит уже на следующий день..
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Кто должен стать новым тренером сборной России по футболу?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто должен стать новым тренером сборной России по футболу?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх