Europa 3 Victoria II Crusader ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Europa 3,Victoria II,Crusader Kings II и прочие глобальные стратегии.»

Europa 3,Victoria II,Crusader Kings II и прочие глобальные стратегии.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
Доброго времени суток! Коллеги, помогите пжалста 8:-0. Нем могу найти в сети нормально русифицированную Hearts of Iron 3 с дополнениями. Если кто обладает информацией, киньте ссылку личным сообщением. Моя благодарность не будет знать границ.:-)


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
Кто напишет, что лучше? Europa Universalis 4 или она же только с модом?
–––
Бог даст, будет и вода.
@Стивен Кинг - Тёмная башня@


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2015 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник1

Кто напишет, что лучше? Europa Universalis 4 или она же только с модом?

Именно моды интересуют или официальные DLC? С модами не играл, а с DLC интереснее, на мой взгляд.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2015 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник1

Сейчас играю в четвертую Европу. Игра замечательная.

цитата Белокнижник1

Кто напишет, что лучше? Europa Universalis 4 или она же только с модом?

Смотря с какими модами. Например есть моды на различные фантастические вселенные. К примеру любительская модификация под названием "Extended Timeline", значительно расширяющий временные рамки (начать можно с 58-го года и закончить аж в 9999). Это, пожалуй, самый лучший мод для этой игры.

цитата Черёмуха

С модами не играл, а с DLC интереснее, на мой взгляд.

Я бы сказал, что без DLC вообще не интересно. В оригинальной игре очень мало контента.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 05:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sherl

Например,*

цитата Sherl

К примеру,*

цитата gest77

Доброго времени суток! Коллеги, помогите пжалста . Нем могу найти в сети нормально русифицированную Hearts of Iron 3 с дополнениями. Если кто обладает  информацией, киньте ссылку личным сообщением. Моя благодарность не будет знать границ.

Кинул.


активист

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sherl

любительская модификация под названием "Extended Timeline", значительно расширяющий временные рамки (начать можно с 58-го года и закончить аж в 9999). Это, пожалуй, самый лучший мод для этой игры.


Приму к сведенью, попробую скачать^_^
–––
Бог даст, будет и вода.
@Стивен Кинг - Тёмная башня@


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник1

Приму к сведенью, попробую скачать

Приятной игры! :)

цитата Sherl

расширяющАЯ*%-\


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sherl

Например есть моды на различные фантастические вселенные. К примеру любительская модификация под названием "Extended Timeline", значительно расширяющий временные рамки (начать можно с 58-го года и закончить аж в 9999). Это, пожалуй, самый лучший мод для этой игры.
эмм, простите за наглость, а ссылочкой в личку не поделитесь? 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата gest77

 эмм, простите за наглость, а ссылочкой в личку не поделитесь?

Это тоже кинул. Но сразу скажу, что на русский язык мод все еще не переведен.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2015 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
Начал новую партию. За Англию. С крайним DLC Common sense. Знатно перелопатили разработчики игру. Развитие провинций так вообще, пока не могу въехать :-))).
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 29 июля 2015 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
А у меня мод "Extended Timeline" не пошёл :-( , игра вылетает
–––
Бог даст, будет и вода.
@Стивен Кинг - Тёмная башня@


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2015 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник1

Extended Timeline

А контент у этого мода есть? Или просто даты бегут дальше, а в игре ничего уже не происходит?
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2015 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Черёмуха по описанию в моде так:
Начать игру можно от 2 н.э. до современности и продолжить до 9999 года
Свыше 500 новых стран с верными границами и правителями на любой выбранный момент
Свыше 100 новых провинций
Новые религии с уникальными механиками и решениями
Новые культуры, технологии, войска и здания
Свыше 100 новых событий, включая падение Рима, рождение ислама и Великую схизму
Свыше 100 новых решений
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2015 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Nog
Любопытно, спасибо.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 2015 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

цитата Белокнижник1
Extended Timeline

А контент у этого мода есть? Или просто даты бегут дальше, а в игре ничего уже не происходит?


игра вылетает при загрузке самой игры
–––
Бог даст, будет и вода.
@Стивен Кинг - Тёмная башня@


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2015 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник1
На эту тему читайте профильные форумы. Я его пока не ставил. Мне и обычного временного отрезка с головой хватает :-)))
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос к тем, кто играл в CK2 с модом CK2Plus.

В общем, ситуация такая. Я начал игру с этим модом за Латинскую империю. Потихоньку расширял владения в Европе, краем глаза наблюдая за происходящим в соседней Никейской Византийской империи. В 1208 году там унаследовала трон некая Ирина Ласкарис, но уже через восемь дней её свергли по требованию другой фракции. Эта самая Ирина, как оказалось, жила в одном из моих вассальных графств, так что у меня появился повод к войне против Византии за её права.
Сразу я воевать не стал, надо было с другими разобраться, но ради интереса хотелось провести эту войну спустя какое-то время. Время это настало в 1222 году, когда царствовал там несовершеннолетний Макарий и шло к тому же крупное восстание.
Войну я через год с лишним выиграл, Ирина снова оказалась на престоле, но уже через 17 дней Византия вообще исчезла с карты, и Ирина осталась мелкой графиней. Так вот, мне интересно, как и отчего это произошло, и можно ли настроить сообщения, чтоб не пропустить подобные события?

Как я это представляю, страна не выдержала частой смены правителей и развалилась, но не знаю, прав ли я. С правителями там было так:
6/12/1220 — умер Мануил II (тот, что сверг Ирину), на трон сел несовершеннолетний Макарий.
24/3/1222 — Макария уже после начала моей войны каким-то образом сменил Юстин III, его старший брат (тут тоже интересно, что и где отметить, чтоб отслеживать подобные события в крупных странах)
1/7/1223 — Ирина свергла Юстина с моей помощью
17/7/1223 — с этого момента у титула Византийского императора нет обладателя.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2015 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Получил объяснение на Стратегиуме. Не учёл, что Ирина, пока ждала своего часа, стала католичкой, а католики не могут быть византийскими императорами. Так что титул был уничтожен.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2015 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
А я все не могу уразуметь принцип, по которому страны обозначают своих врагов. Речь о EUIV. Жил я, не тужил, правил Англией. С Австрией дружил, альянс, династический брак и т.д. Общих границ нет, воевали вместе не раз. То бишь в дипломатии минусовых строк вообще нет. И тут бац! Объявляют они меня своим врагом. Рвут альянс. Чую, скоро полезут на меня войной. Сейчас они самые, пожалуй, сильные в Европе. Печаль. У меня сейчас колонизация в Америке и западной Африке с переменным успехом идет, все войска там. Придется бросать колонии на произвол судьбы, если враги нападут. Эх...
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2015 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 
Есть два вида врагов — исторические, обусловленные заданиями, и ривалы(противники сопоставимой силы в дипломатии — числом от 1 до 3. В первом случае сделать ничего нельзя(например как бы не дружили с французами савойцы — дело всё одно кончится заданием на них и войной), лучше сразу строить дипломатию с теми странами, чьи сферы интересов с вашими не пересекаются. Во втором же случае дело может быть в "нехватке мажоров" для заполнения австрийским ии полки ривалов. В этом случае он вполне может назначить вас врагом сразу как отношения снизятся менее +100 пунктов, что может происходить из-за захвата территории с их коркой/претензией, увеличения общей границы( с модификатором " пограничный конфликт"), захвата провинций сри( если австрия император), незаконных территорий или ивентов на — отношений с кем-то из соседей.
–––
Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает лишь то, что так или иначе уже присутствует в его сознании...©А. Бертильон
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Europa 3,Victoria II,Crusader Kings II и прочие глобальные стратегии.»

 
  Новое сообщение по теме «Europa 3,Victoria II,Crusader Kings II и прочие глобальные стратегии.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх