Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 14:14  

цитата Ольгун4ик

Тоже прислали сертификат. На главной странице лабиринта комментарий, что код нужно ввести на стадии оформления корзины. Если кому-то нужно, могу оформить.  15 процентов скидки за этот год набрала.
Кстати, почему-то из корзины исчез промокод на 17 процентов. Вроде он был до 1 сентября. Мне не актуально, но просто интересно. Осталось только кодовое слово успетьдо25, ну и доп. скидки на издательства.


скидка 17% была до 16.08 включительно


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 14:16  

цитата Чайка555

скидка 17% была до 16.08 включительно
Спасибо. Думала. что она до 1 сентября.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 14:23  
У меня много книг, но все в предзаказе, есть ещё несколько — могут появиться, ещё вариант — отказаться от заказа из двух книг, специально — не пойду его сегодня получать, подожду.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 15:02  
PetrOFF так в том то и дело, если б можно было нормальные книги выкупить, а от бракованных отказаться о чем речь, но у нас так нельзя, либо все забирать, либо от всего отказываться, система блин >:-|>:-|>:-|


активист

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 23:31  

цитата Pavinc

Но справедливости ради, так не со всеми издательствами. Книги "Нигмы" в Риде существенно дешевле, чем в Лабиринте.

Да и еще Цетрополиграф

цитата kilig

Агония...

Осталось только флоктори убрать в 15% и совсем труп будет. И викторины реже проводят.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 09:57  
У меня 150 р в ридру, но не могу использовать, в "Лабиринте" дешевле.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 12:46  
Сейчас в Лабиринте не забрал почти полностью убитый заказ. Три книги были в плохом состоянии. Забрал только покет от "Азбуки". Зато бесплатно, бо сертификат.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 2015 г. 22:46  
Оказывается, есть такой интернет магазин Wildberries.ru, в котором можно нехило затарится книжками. Подробности в авторской колонке Михаила Исаева: http://fantlab.ru/blogarticle38049. Я там сегодня полазил, в принципе есть интересные предложения. Непонятно только, что за промокод (20%) и добавочные (17%), но думаю, если попросить — человек расскажет. Упаковывают неплохо, пункты самовывоза почти в каждом городе.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 08:57  

цитата Pavinc

пункты самовывоза почти в каждом городе
Почти не считается.:-(((:-(((:-((( Даже в Москве еще от метро ехать, хоть пару остановок. Посмотрела без регистрации. Томик Ефремова 1170р., Пратчетт Последний герой 499. В Лабиринте гораздо дешевле брала по акции. Желязны Хроники   Амбера в одном томе 1170 р. А в двух томах Эксмо с суперобложкой по 399. Может по акциям там и дешевле. Но пока не привлекает и забирать мне совсем неудобно.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 09:39  
Всё, похоже в Wildberries скидки закончились. Вовремя, а то хотел уже денег потратить :-D


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 12:00  

цитата karlan

Мне из Лабиринта прислали личный сертификат на 150 рублей. Пишут — используйте сами до 20 августа на заказ 1800 рублей.

Тоже прислали, как и многим. Вот только скида не выгодная — 8,3% от суммы заказа. Бывали предложения и получше по сертификатам. Да и сейчас можно 2 по 100 в 2 (в каждом по 1) заказах по 1000 сделать, что составляет 10% скидку.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 12:29  
kilig, если они есть.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 13:07  
Мне так и не прислали сертификата на 150 рублей ???
Я то было размечтался и закидал корзину книгами издательства "Речь", была как раз 25% скидка и в сочетании с накопительной и сертификатом, могло бы получиться очень интересно, но увы :-( Пришлось ополовинить свои желания.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 13:12  
gamarus, напишите в тех.поддержку или позвоните. Очень подло они поступили.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 13:20  
PetrOFF, писал.
Вот ответ:

цитата

Интернет-магазин оставляет за собой право обращаться к конкретным клиентам со специальными
предложениями, которые высылаются непосредственно на электронную почту.
Рекомендуем подтвердить электронный адрес в личном пространстве.
Нажмите "Мой Лабиринт — Мои действия", нажмите на восклицательный знак
рядом с адресом.

Манипуляции тут же произвёл, но желаемого результата не получил. Хотя странно, якобы неподтверждённый эл.адрес им не мешал оправлять мне чуть ли не ежедневно письма, по поводу заказов, рецензий к книгам, поступление на склад товаров и т.п.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 13:24  
Чего-то Лабиринт жадным становится. Сначала на дни издательств давали 28% допов, потом уменьшили до 25%, а теперь вообще... 10% на дни Азбуки-Иностранки выделили.>:-| В прошлую акцию, где на книги этих изд-в была допскидка в 25%, не получилось заказать, надеялась на следующую акцию... ан вона как вышло-то... не судьба закупить. Эххехе, чую, скоро на пиратские электронки придется вконец переходить.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 13:31  
АзБуки, 28% было только на книги "Лабиринт-Пресс". Ну и там ещё какое-то детское было на день защиты детей.
Остальные — всегда 25%
10% — периодически меняются изд-ва. Это не означает, что теперь "Азбука-Аттикус" навсегда будет максимум только +10%.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 13:33  

цитата АзБуки

а теперь вообще... 10% на дни Азбуки-Иностранки выделили.
У Вас "УСПЕТЬДО25" не работает? Если нужно, то есть другие секретные слова, также дающие 15%.
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


авторитет

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 14:03  
PetrOFF, Эксмо как-то не так давно была допскидка 28%, и Азбука-Иностранка тоже. Потом съехали на 25%. Ну а сейчас уже только 10% на дни издательства добавили.
digit, 15% все же не 25-28%, разница ощутимая, если брать не 1-2 книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2015 г. 14:09  
Имейте совесть! Магазинам тоже нужна выгода))
Да.
–––
Где есть воля, там и путь.
Страницы: 123...350351352353354...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх