А сколько стоит бензин у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А сколько стоит бензин у вас в регионе?»

А сколько стоит бензин у вас в регионе?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2014 г. 02:37  
цитировать   |    [  ] 
У нас (Камчатка) тоже подорожал 92-й копеек на 30-40 по-моему. Но не это главное.
А вот это: Депутаты одобрили повышение цены бензина на 3 рубля за литр. Ранее эту инициативу поддержало правительство. Отсюда.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2014 г. 05:44  
цитировать   |    [  ] 
Бензин снова подрос. У нас 92-й — 39,50 руб. Неделю назад был около 39,10 руб.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
На протяжении года или даже чуть больше стоимость 92-го бензина у нас составляла 29,50. И к этому уже настолько привык, что был неприятно удивлён повышению цены до 30,00 (на прошлой неделе). А сегодня (ещё раз уточняю, ровно через неделю после повышения) опять увеличилась цена на 50 коп/л. А это уже напрягает! Видимо, у нефтяников опять не хватает денег на 7-звёздочный отель?
А как у остальных в регионах обстановка со стоимостью 92-го на АЗС?


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
У нас цены давно застыли на одной отметке. Около полугода стабильны.
АИ 92 — 33,14.
АИ 95 — 37,04.
СУГ — 16,20.
Кабардино — Балкария.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2015 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
АИ 92 — 32,30
АИ 95 — 35,00
Рязань (ТНК)


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку уже как полгода с Камчатки переехал в Питер, какие теперь там цены на бенз не знаю. Они здесь многих автолюбителей пугали. :-))) Завтра спрошу у знакомых, снова пошокирую.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 04:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Доктор Вова

А как у остальных в регионах обстановка со стоимостью 92-го на АЗС

В Челябинске 92-й от 29р до 31,6р у Лукойла с начала года.
–––


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
36,15 за литр 95 по состоянию на утро вчера на заправке "Оптан" под брендом Лукойл. На настоящем Лукойле наверное подешевле.
–––
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2015 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
А ведь я так и знал... :-) Стоило мне это сказать

цитата Тарчоков Заур

У нас цены давно застыли на одной отметке

как "Лукойл" тут-же изменил ценники: АИ 92 — 33,20; АИ 95 — 37,44. Прибавка небольшая, но по предыдущему опыту — стоит ждать продолжения.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 08:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

Прибавка небольшая, но по предыдущему опыту — стоит ждать продолжения.

Так и получилось, увы! Прибавили ещё 50 коп.за литр. А потом, с промежутком в 2-3 дня дважды по 30 копеек к литру. Итого, за неполный месяц цена выросла на 2,10 руб/литр и сейчас составляет 31,60 для 92-го.


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Вова

То — же самое... В течение последнего месяца, с периодичностью 1 раз в 10 — 12 дней, цена на бензин подросла трижды ( Лукойл ). Сейчас АИ 95 стоит 38,09 руб., АИ 92 — около 34 с половиной. Цена на СУГ давно не изменялась и составляет 16,10 руб.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

цитата igoanatol
в Мюнхене. На разных заправках по чекам: 1,419 EUR/Liter, 1,609 EUR/Liter...

В Риге сегодня средняя цена на 98-й 1.409 € (это где-то 67 рублей примерно...).

Прошел всего один год, а в рублях бензинчик уже за сотню.
п.с. пытаюсь убедить руководство компании, что в октябре я им не нужен, мне пора бронировать и оплачивать а/б, хтл и авто. а наш курс эйро не радует:-))).


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур92-й Лукойл в июле подорожал примерно на рубль(32,5р), но есть странные заправки "С днем Победы" где цена 92-го 28,5 руб. и Пропан 14,9руб.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2015 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Ещё +20 копеек за литр. Итого на Газпроме 92-й стоит 31,80/л. На Лукойле 92-й стоит 32,57/л.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2015 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
92-й на Роснефти 34-60.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Новогоднее чудо из Челябинска
–––


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Вот как Times радует иностранных читателей. Жаль, что это россиян не касается.
"На прошлой неделе исследования показали, что за последний год оптовая цена на нефть упала на четверть, тогда как заявленные компаниями прибыли "существенно возросли", — передает Грейэм Пейтон в The Times. — C начала декабря нефть подешевела на 30%, с 43,26 доллара за баррель до отмеченной в понедельник цены 30,06 доллара — самой низкой за 12 лет. Причина падения цен — слабый спрос и перепроизводство".
"Такие банки, как Standard Chartered, Goldman Sachs, RBS и Morgan Stanley, понизили свои нефтяные прогнозы на 2016 год до всего 10 долларов за баррель — это самый низкий показатель за более чем 18 лет", — говорится в статье.
"Так как свободному падению цены на нефть пока не видно конца, автомобилисты могут ожидать в 2016 году по-настоящему низких цен на топливо, — заявил пресс-секретарь RAC по нефти Саймон Уильямс. — Преодоление барьера "фунт за литр" и бензином, и дизельным топливом, определенно, стало радостным событием, однако нас, похоже, ожидает нечто большее. Вообще-то мы, возможно, доживем до странных времен, когда литр топлива будет стоить дешевле литра бутилированной воды определенных марок".
Банк Standard Chartered объявил вчера, что падение цен на нефть не прекратится до тех пор, пока "фондовые менеджеры нефтяного рынка не признают, что все зашло слишком далеко.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2018 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
У нас упала цена на бензин. Супер теперь 1,489 евро за литр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2018 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 
У нас тоже упала процентов на 10. Сейчас на заправке-самообслуживании в переводе на рубли — около 93-х рублей за литр 95-го. 8:-0
–––
С таким счастьем и на свободе.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А сколько стоит бензин у вас в регионе?»

 
  Новое сообщение по теме «А сколько стоит бензин у вас в регионе?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх