Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 13:23  
В Контакте появилась группа сопротивления.

http://vk.com/new_kinopoisk


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 14:13  

цитата LAS

Появилась инфа о персонаже,
Кидайте репорт на странице)
Я уже отправил)
–––
Предыдущая книга - Цикл "Ведьмак Геральт" - "Меч Предназначения"
Сейчас читаю - "Пламя и кровь. Кровь драконов"


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 14:15  

цитата Karnosaur123

Я вообще лелею надежду, что это такой деликатный способ "дать задний ход".

А оставить надежду, как всяк сюда входящий, не хочешь?) Они пару месяцев назад переломали дизайн яндекс-денег подобным образом, а на всю ругань отвечали, что новое порой воспринимается болезненно, но на самом деле всё очень хорошо, привыкнете. То, что нам кажется браком криворуких дизайнеров — продуманная концепция. Я им предлагал уволить того дизайнера, но всё осталось на своих местах, в том числе и жуткий новый дизайн Яндекс-денег...:)

Кинопоиском не пользовался, субъективных страданий не испытываю, но объективно это всё очень жутко смотрится, конечно.
–––
[профиль остановлен]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 14:24  
Я никогда не испытывал восторга от новостей, подкастов и отзывов на кинопоиске, всё это мог найти и на других ресурсах. Но эта база — лучшее, что случалось с информацией о кино в рунете, здесь действительно можно было сидеть часами как в википедии! Пусть дизайн и был тяжеловесен (миллионы ссылок вокруг), но на него не обращал внимания. Поэтому я расстроен :-(((
Не ожидал от яндекса такого. А самое главное, чем занималась такая огромная команда разработчиков, если они выпустили абсолютно сырой и нефункциональный сайт? Надеюсь, что яндекс просто был обманут.
–––
https://t.me/nhtmn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 14:26  
Посмотрел, из-за чего сыр-бор. Ещё и в новостях показали.
"Новый" КП — это ужасный ужас.
Последнее время ходил туда редко, в таком виде посещать не буду вовсе.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 14:36  

цитата NHTMN

А самое главное, чем занималась такая огромная команда разработчиков, если они выпустили абсолютно сырой и нефункциональный сайт?

Зато отпраздновать не забыли.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 15:01  

цитата NHTMN

Надеюсь, что яндекс просто был обманут.

Конечно, и знаете — кем? Яндексом! :-)))
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 16:28  
Хотел написать про новый дизайн сайта, а тут про него уже несколько страниц написано. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 16:49  

цитата subhuman

А оставить надежду, как всяк сюда входящий, не хочешь?) Они пару месяцев назад переломали дизайн яндекс-денег подобным образом, а на всю ругань отвечали, что новое порой воспринимается болезненно, но на самом деле всё очень хорошо, привыкнете. То, что нам кажется браком криворуких дизайнеров — продуманная концепция. Я им предлагал уволить того дизайнера, но всё осталось на своих местах, в том числе и жуткий новый дизайн Яндекс-денег...:)


Так тогда не было такого возмущения. Между тем: Постоянные посетители валят, а непостоянные с тем же успехом могут заглядывать в ***-кинотеатры конкурентов. Так что есть надежда, что сейчас они обгадились по уши.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 17:10  
К слову, мне очень нравятся то, какие цены онлайн-кинотеатр КП заламывает за однократный просмотр фильмов. Скажем, "Я-Легенда" — фильм, которому уже скоро 10 лет, цена просмотра — 80р. Неужто в эпоху торрентов и бесплатных онлайн-кинотеатров реально найдется много желающих? :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 17:48  
Я такой операции по отуплению еще в жизни не видел. Списки от авторитетных изданий типа theyshootpictures и Sight & Sound и прочие-прочие просто заменены на 12 любимых фильмов Марка Дакаскоса (Марка Дакаскоса, КАААААРЛЛ!!!! откуда они их раздобыли?????), Фильмы о знакомствах в транспорте и т.п. Это какой-то сюрреализм!


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 17:59  

цитата Hostis

Хотел написать про новый дизайн сайта, а тут про него уже несколько страниц написано. :-)

Грубо говоря, это не новый дизайн, а новый сайт по старому адресу.
Они его, конечно, слегка допилят (сейчас даже поиск толком не ищет фильмы и режиссеров и не открывается половина страниц), но старое (графики, рекомендации, профили) убиты безвозвратно.

цитата fox_mulder

К слову, мне очень нравятся то, какие цены онлайн-кинотеатр КП заламывает за однократный просмотр фильмов. Скажем, "Я-Легенда" — фильм, которому уже скоро 10 лет, цена просмотра — 80р. Неужто в эпоху торрентов и бесплатных онлайн-кинотеатров реально найдется много желающих? :-)))

наивные валенки найдутся. Если учесть, что аудитория старого сайта большая (миллионов 10?), то чисто по теории вероятности найдутся.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 18:09  

цитата fox_mulder

Неужто в эпоху торрентов

Всё-таки большинство зрителей не знают, что такое торренты. И они не понимают, зачем нужно вообще качать фильм, искать его потом на диске непонятно где, если можно просто посмотреть онлайн и не ставить дополнительных программ. Точно также они не понимают, зачем в ноутбуке ДВД-приводы, и те вызывают у них такое же недоумение, как и старые флоппи-дисководы. Онлайн-просмотр первичен для современного интернета, а всё остальное — для гиков и близлежащих.:)
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 18:16  

цитата subhuman

Всё-таки большинство зрителей не знают, что такое торренты. И они не понимают, зачем нужно вообще качать фильм, искать его потом на диске непонятно где, если можно просто посмотреть онлайн и не ставить дополнительных программ. Точно также они не понимают, зачем в ноутбуке ДВД-приводы, и те вызывают у них такое же недоумение, как и старые флоппи-дисководы. Онлайн-просмотр первичен для современного интернета, а всё остальное — для гиков и близлежащих.:)


Причем этот онлайн-просмотр во многих местах бесплатный.;-)
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 18:18  

цитата subhuman

зачем нужно вообще качать фильм, искать его потом на диске непонятно где, если можно просто посмотреть онлайн и не ставить дополнительных программ

Я вам открою страшный секрет: такие люди не смотрят фильмы онлайн, тем более -- за бабки. Они смотрят

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

по зомбоящику ;-)

цитата

этот онлайн-просмотр во многих местах бесплатный

Даже самое распоследнее быдло прекрасно понимает, что "экранка" хуже ТВ.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 18:25  

цитата glupec

Даже самое распоследнее быдло прекрасно понимает, что "экранка" хуже ТВ.

И тем не менее, жалеет денег.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 18:43  
А чо, за зомбоящик нада чо-то там плОтить?.. А мы не знали, гы-гы-гы! Куды ж нам, сиволапым...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 18:50  

цитата glupec

А чо, за зомбоящик нада чо-то там плОтить?.. А мы не знали, гы-гы-гы! Куды ж нам, сиволапым...


А... невнимательно прочитал сообщение.
Но вообще я имел в виду, что даже если у этих товарищей можно будет посмотреть свежайшие кинопремьеры за 80 рублей в отличном качестве, обыватель предпочтет смотреть в экранке бесплатно. Так что я очень надеюсь на то, что даже последние ослы, даже если их у нас 95%, не окупят старания этих кретинов.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 19:37  

цитата Zbrozek

Списки от авторитетных изданий типа theyshootpictures и Sight & Sound и прочие-прочие просто заменены на 12 любимых фильмов Марка Дакаскоса (Марка Дакаскоса, КАААААРЛЛ!!!! откуда они их раздобыли?????), Фильмы о знакомствах в транспорте и т.п. Это какой-то сюрреализм!

К слову сказать, подобными списками занимается ADME. Это по их профилю и там смотрится достаточно органично. Зачем Яндекс.Кинопоиску теперь воровать (или делать по аналогии) эти списки у ADME — непонятно. Был уникальный ресурс — стал один из многих.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 октября 2015 г. 19:46  

цитата Deimos_666

и там смотрится достаточно органично.
Ничего не имею против, но для КП, после присутствовавших на сайте многочисленных списков от уважаемых изданий и кинокритиков, это просто деградация.
Страницы: 123...1415161718...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх