КВН


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

КВН

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 11:11  
Понравилось тем, что проскочило пара острых шуток. Не так пресно было. Кто-то слегка не побоялся.
"Дагестан" это тихий ужас. Вытягивают и вытягивают их
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 11:47  
Мне кажется, что последние действительно хорошие КВНщики были лет десять назад. Сейчас как-то тухло, хотя иногда проскакивает что-то интересное. Но в целом, игра уже должна была отойти в прошлое, как по мне. Она вырастила не одно поколение хороших комиков, но сейчас это ей даётся с трудом. Не утверждаю на 100%, так как не сильно в теме, но такое у меня ощущение.
А если говорить о КВН как об игре, а не как о передаче, то это вообще тихий ужас. Думаю, все видели любительские выступления в школах, ВУЗах. Это просто дно. По большому счёту, есть Высшая лига КВН и дно. Так как даже премьер лига всегда была очень унылой и несмешной (это я ещё помню по тому времени, когда смотрел КВН по телеку).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2015 г. 11:55  
К сожалению последнюю, смотрел урывками.
Из понравившегося.
"- Иркутск пал. Красные в городе
- А Единая Россия?
- Второе место!"

Камызяки, меня в принципе редко разочаровывают, но это как говорится дело вкуса.
Остальные, были отдельные шутки, не более
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2015 г. 20:36  
Неплохие были приветствия, сразу несколько достойных шуток в биатлоне, потом слабее гораздо. Видео конкурс ужасен. Ну и в очередной раз отвратительный монтаж: биатлон — это что вообще было??? Какая-то нарезка отдельных шуток, по ощущениям


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2015 г. 12:00  
Ужас какой-то... Я игре бы 2 по десятибалльной поставил.
Да, КВН уже не тот, не там и не тут.
:-(
Особенно разочаровала "Плохая компания". Куда всё делось?:-(:-(
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 00:25  

цитата Евгенич

Куда всё делось?


Видимо в более удачные шоу уходят сценаристы.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 01:10  

цитата mist

Из понравившегося.
"- Иркутск пал. Красные в городе
— А Единая Россия?
— Второе место!"

А шутка в чем? ???
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 08:13  

цитата fox_mulder

А шутка в чем?
Шутка, вырванная из контекста, действительно выглядит странной. Надо смотреть весь номер целиком, ну или хотя бы до этой шутки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 21:20  

цитата fox_mulder

А шутка в чем?


В противопоставлении красных — и белых.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 21:28  
Даю подсказку: Левченко.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2015 г. 21:34  

цитата С.Соболев

В противопоставлении красных — и белых.

цитата Cenych

Даю подсказку: Левченко.

Какое отношение красные и белые имеют к современной КПРФ? Это либо очень тонкая шутка, либо чрезмерно плоская.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 17:41  
Сижу на больничном. Смотрю игры за 2010-2011.
Там много команд с Украины. И думаю: -Такие симпатичные ребята, такие талантливые... Неужели мы сейчас — враги?!? И они к нам больше никогда не приедут?!? Бред какой-то.:-(
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 07:36  
Евгенич

У них сейчас есть собственная игра, чем-то похожая на КВН, чем-то отличающаяся. Забыл название. Я смотрел парочку игр, потом бросил из-за антироссийских шуток. Их было немного, но они портили впечатление.

Думаю, в дальнейшем всё наладится. Грузины же сейчас выступают в России, а в 2008-2009 об этом и помыслить было невозможно.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 11:09  
Три дня досматриваю КВН, который пропустил: два полуфинала, Голосящий КиВин и Встреча Выпускников.
      По полуфиналам, то Первая 1\2 выглядит поярче и посильнее. Приветствие у всех вышло на ура. Видимо, я реально соскучился п КВН, поэтому для себя нашёл много смешного. Камызяки, как всегда, сильны. Думаю, они станут чемпионами. Мурманск продолжает удивлять новыми трюками на старом Москвиче, коим представляется концепт команды. Дагов тянули, тянули да не вытянули — хорошее приветствие, вытянутый Биатлон (пару раз можно было ушастого пораньше за кулисы отправить), провальный СТЭМ (вообще ни о чём), видеоклип тоже не очень. Хотел бы в финале увидеть Плохую Компанию, но после отличного приветствия остальные номера оказались достаточно блеклыми.
      Во втором полуфинале ДАЛС не могли не выйти — априори сильнее. Радио Свобода — команда открытие для меня. Думал, дальше 1\4 не пройдут, однако команда начала выдавать приличный юмор — на Кивине, а потом и в 1\2 финала. Выход в финал пусть и неожиданный, но вполне справедливый. Жаль Азию Микс. Их юмор мне нравится, в Биатлоне, как всегда, красавцы, но чуточку не дотянули, а кое-где судьи подзажали баллы.
      Встреча выпускников, как по мне, — хорошая затея, но игра оказалась так себе. Конечно, приятно снова увидеть такие команды на сцене. Если бы они и шутили так, как раньше. Пережёвано, как говорится, не вкусно, поэтому попытка выехать на переделке старых номеров оказалась неудачной — особенно это касается УС, у которых не выстрелила ни Бабушка Сирануш, ни Гадя Хреново. РУДН и Абхазы, увы, слабовато. Утомлённые солнцем выстреливали на опыте и на харизме Ревы, даже Галустян ничем особым не запомнился мне, кроме старой доброй черепахи и графа Дракулы с большим пузом. Ну а Томск, как по мне, был лучшим на конкурсе. Вообще, хороших номеров было немного: Сказители, Голливуд против Старых сказок, несколько интересных шуток из приветствия (например, как Мхатовец окрестил зал), ну а лучшим номером, который я пересмотрел кучу раз, стал случай в ресторане от Утомлённых солнцем, где Ревва рассказывал про свой статус.
      Наконец, Голосящий Кивин. Как по мне, то это один из лучших Кивинов, что я видел, а видел я практически все. Фестиваль как начался с отличного приветствия Союза, так и ударно закончился Камызяками. Не знаю на счёт ДАЛС, но и без них конкурс выдался просто отличным. Как правило, на Кивине ждёшь вторую часть, где будут выступать более маститые команды, но здесь даже априори слабые команды выдали добротные номера. Так что Кивином я остался очень доволен.
      Жду финала.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 11:15  
maxxx8721

Посмотрите уж тогда и кубок мэра Москвы, там добирали финал. Плохая Компания и Азия-микс там выступали.
–––
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2015 г. 16:27  
Pavel_Otmorozov
:beer: Позабыл про Кубок Мэра
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2015 г. 06:41  
Скачал финал. Погляжу сегодня-завтра.:cool!:
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2016 г. 17:36  
В финале команд скоро будет, как на фестивале в Сочи. Ну, добрали дагов и казахов... И чё? Без них мы бы смогли посмотреть больше конкурсов, а с ним и более качественные шутки от ДАЛСа или Камызяк, например. А так — традиционное приветствие, Биатлон, где снова дагов тянули до последнего, пока разница в шутках не оказалась столь очевидна, что оставлять ушастого было бы кощунством... И конкурс одной песни — конкурс, который мне никогда особо и не нравился. Победитель напрашивался с самого начала, остальные пока не наработали на золотые медали. С отсутствием разминки как-то КВН стал более предсказуемым что ли...
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2016 г. 18:14  
maxxx8721 финал КВН был ужасен. Количество команд сразу подразумевало несуразность всего этого действа. Хронометраж никто не отменял — значит, резать приходиться солидно. Да и самим командам очень сложно подстроиться в рамки отведенного отрезка времени.
Я с гораздо большим удовольствием посмотрел финал Лиги Смеха. Две команды (обе выступающее на русском), куча свободы для творчества, полное отсутствие рамок для выступления, импровизация, читы в виде крутых "тренеров-участников" и так далее. Видна потрясающая работа Чивурина и ко, которые высасывают юмор буквально из пальца. Да, многие шутки вторичны и банальны, но они заходят на зрителя. Уверен, что победители (не буду спойлерить) в классическом КВН не добились бы ничего. Но ребята очень крутые.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2016 г. 00:59  

цитата maxxx8721

добрали дагов
У них один приличный номер, который можно полноценно развернуть — индийская Ирония судьбы, ее бы расширить и в песенно-музыкальный конкурс. Но на фоне остального они ее скомкали. Вообще плохо когда национальные команды пытаются строить на своей национальности шутки. Одна — две ладно, дальше оскомину набивает.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Страницы: 123...1718192021...122123124    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «КВН»

 
  Новое сообщение по теме «КВН»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх