Кто что слушает


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

Кто что слушает?

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 14:32  

цитата AN

Что-то решила послушать группу Ramones, скачала первых пару альбомов

есть у них песенка The Poison Hearts советую особенно в аккустическом исполнении:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 23:07  

цитата

Удивительно, но попадания практически стопроцентные.

Я бы не сказал... У меня на первом месте оказался "Король и Шут" — сейчас я бы не сказал, что эта группа мне вообще нравится
Дал ссылку приятелю, так в его список любимых групп вошла Ария, которую он просто ненавидит :-D
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2006 г. 20:34  
Послушал вот намедни "Точку росы" и "Люмен".
Первое так себе, у второй группы есть несколько интересных композиций, правда, это ровным счетом не умаливает того, что общая картина складывается так: скучновато. 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 09:23  
Я слушая разную музыку, настолько разную что некоторые "фигеют" с меня) В последнее время предпочитаю зарубежную попсу, что бы смысл не понимать... Иногда вслушаешься в песню и плохо становиться...)
–––
Скучно....


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 09:28  
Не переношу все Фабрики абсолютно, предпочитаю народного артиста и то, только первую часть. Остальные никуда не одятся. Голосов вообще нет. А фабрика уже 6 или 7! Вот сколько в стране ее слушает и не надоест этот зоопарк
–––
Скучно....


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 19:42  
Сижу и слушаю "Mezzoforte". Ставлю один альбом за другим (у меня они все есть) и не могу оторваться
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 20:46  
"System of Down".
Мда, пара композиций неизвестного альбома интересны, а в основном — сильно ударяющий по сознанию и барабанным перепонкам хард-рок.
Нет, не моё. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 22:55  
Слушаю Наталью Маркову.Очень мило,чем-то напоминает "Калинов мост",те же витиеватые
фразы,которые не выглядят напыщенно,а очень даже к месту.Странно,что эта исполнительница
настолько малоизвестна...
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2006 г. 19:16  
Заслушал последний диск The Rolling Stones "A Bigger Bang". Здорово, ей-богу! :cool!: Очень разнообразно, интересно и бодро!
В общем, старая гвардия еще знает, как надрать пятую точку "молодой шпане"...:-D
–––
Много правды говорится в шутку.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2006 г. 00:04  
А я вот чередую альбом "The Sideshow Symphonies" широко известной в узких кругах группы Arcturus с Lifescapes "Native Americal Flute". Первое обсудить не с кем. Где Maximus Lenter с металлической головешкой, где начинающий металлер Reez? ^_^
Второе вообще скучно до безобразия, но как-то успокаивает :-)))


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2006 г. 12:18  
Perfect Circle!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
–––
"- Что вы имеете ввиду?
- Вот что имею, то и введу!" - А.Белянин


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2006 г. 10:04  
dYuraL, отличная группа. Только они распались недавно.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2006 г. 01:05  
Время позднее, поэтому тихонечко включил "Cha-Cha-Cha D'Amore" (Шикарный джаз от итальянцев) и наслаждаюсь
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 21:21  
А я ни с того ни с сего прониклась к одной фолк-роковой группе Mostly Autumn. Скачала почти весь альбом Passengers, слушаю и -- как это говорится? -- мурашки стряхиваю? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 23:25  
Читаю биографию Майлза Дэвиса и заодно переслушиваю его записи — совершенно по-другому звучат 8-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 20:41  
necrotigr Дэвис всегда звучит хорошо:-)

Вот прямо сейчас слушаю Алана Стивелла, узнаю оригиналы многих и многих наших фолковых песен:-)
–––
Если ты писатель, не стыдись этого. Но занимайся делом сим в одиночестве, а потом не забудь вымыть руки.
Р.Э. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 22:20  
Сижу, курю, попиваю виски;-) и под это замечательное дело слушаю не менее замечательную музыку — "Chicago" альбомы 17, 18 и 20. Оччень..!:-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2006 г. 01:20  
Саундтрек к фильму "Конан-варвар". М-м-м, какие эпические разворачиваются пейзажи... Ей-богу, так бы и схватилась за кисть или, на худой конец, за помазок, ежели б умела :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 18:31  
Сижу и слушаю Генделя. Оратория "Иуда Маккавей". Аж мурашки по коже^_^
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2006 г. 20:18  
В который раз переслушиваю дуэтный альбом Chet Atkins with Mark Knopfler — "Neck and Neck". Гениально!! Очень четко ощущается, — собрались два гиганта, давно все и всем доказавшие и не собирающиеся никому больше ничего доказывать, просто сели и с огромным уважением и приязнью друг к другу сыграли "в кайф". А если учесть, что во время записи дедушке Эткинсу было уже 76%-\ — дай бог и нам в такие годы хотя бы наполовину так "давать драйва".
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Страницы: 123...1314151617...460461462    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто что слушает?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что слушает?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх