Почему вы играете в игры


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Почему вы играете в игры?»

 

  Почему вы играете в игры?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2008 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Я очень люблю игры... наверное потому что очень редко в них играю :) Времени катастрофически нехватает, а издатели выпускают хит за хитом! Думаю игры — это потрясающий иинструмент, который помогает человеку на время окунутся в иной мир, уйти от реальности, как-то разнообразить свою жизнь... Но злоупотреблять им не следует — все таки реальная жизнь важнее! :)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
2, 5 и 6, для меня возможность расслабиться и помечтать об ЭПИЧНЫХ свершениях.:-) А счастливчики(уже 4) скорей всего бетатестеры.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
1, 4, 5


активист

Ссылка на сообщение 13 июля 2008 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Играю, что бы отдохнуть. Лучший вариант, для того что бы откинуть все мысли о насущных проблемах и погрузиться в мир приключений.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Ответил очень противоречиво: 6, 10. Коипьютерные игры — один из способов развлечения и угробливания времени, иногда поистине драгоценного. Теперь меня не так сильно тянет просидеть за монитором часов так 6-7 (как годами двумя ранее), лучше это время провести за чем-то более полезным, например, книжку почитать:-)))
–––
И загнан я, закрыв глаза, скитаюсь я во снах.
Развеет ветер жизнь мою, как правда лживый прах.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Я отдыхаю от реальной жизни. У меня даже один раз случай был: на работе в очередной раз достали, голова разболелась. Пошпилила в любимую "Готику2", поохотилась на орков и всяких тварей — так жить захотелось и голова прошла;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2008 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
Ценю в компьютерных играх атмосферу и сюжет. Если на всякие аркадные игры могу иногда потратить минут так 15 — чисто ради снятия стресса, релаксации, и через пару недель они забудутся, то вот высококачественные (!) RPG-игры очень люблю. Их мало, но они есть :-) О вреде и пользе скажу цитатой: "В мире нет ничего ни плохого, ни хорошего, вся суть в норме"(с)

Лично на меня очень повлияла Baldur's Gate. "Фаргус" (известная недавно фирма) потратила уйму времени на перевод более чем 2000 (!) страниц литературного текста. Хотите верьте, хотите нет, но именно после этой игры я начал читать книги по собственной воле и выбору, для себя, а не то, что нас заставляли читать тогда ещё в школе :-))) Позже снова и к школьной классике сам вернулся, перечитав её уже в более зрелом возрасте, но всё началось с BG :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
[q=Cardinal_St ]Хотите верьте, хотите нет, но именно после этой игры я начал читать книги по собственной воле и выбору[/q]
Ё-моё... И после этого всякие Джеки Томсаны утверждают, что игры зло, и они отрывают детей от книг...


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
играю потому что нравится все необычное и непознаное, есть возможность увидеть нечто такое что в обыденной жизни нет — я в симсов не играю — волшебство, магия, НФ достижения — герои, монстры и т.д.
однако сейчас играю меньше т.к. игры новые — стали клонами старых игр — только графика лучше и звук...
печально...


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
раньше очень часто играл, сейчас очень редкое.Для меня основное в играх это то что ты сам принимаешь участие в действии, в отличии от просмотра тех же фильмов, где частеньеко сидишь и ждешь чего-нибудь стоящего.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ragdi

только графика лучше и звук...


Вот далеко не всегда. Графика навороченней — да, а вот лучше далеко не всегда.


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Игрв действительно хороших выходит не так много.ДА и стали они скорей менее концептуальными, а более ориентироваными на массы.Не зря сейчас очень популярны casual-игры.Хочется 4его-то атмосферного, а не красивого и новороченого.Как вампир,thief,max pane и т.д.А появляются всякие крайзисы, да хост реконы с лост плэнетом и гирсом вором.


новичок

Ссылка на сообщение 21 августа 2008 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Играю чтоб отвлечься да я и просто подсел на игры. В играх можно стать злодеем или благородным рыцарем. Вот например я люблю положить пару другую стражников. В игре можно воплотить свои мечты стать кем либо. В играх я наёмный убийца а в жизни слишком уж послушный.


новичок

Ссылка на сообщение 24 сентября 2009 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
мне просто нравится играть) я отдыхаю... и развлекаюсь=))))) в особенности люблю детективы!)))
–––
Вдохновение - это такой гость, который не всегда является на первый зов...


активист

Ссылка на сообщение 7 октября 2009 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 
я для разгрузки. Только не смейтесь: из школы прихожу вся уставшая. Такое чувство будто знаний получаешь не семь уроков в день, а целые тома и томищи этих уроков)))
–––
Вампир в роли Ангела- это уже слишком..


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2009 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Просто нравится играть в игры, это зрелищно, занимательно и разнообразно. Тем более, что там можно делать что захочешь.


активист

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата gripe

основном выпускают шлак вроде РПГ фэнтези.
Можно поинтересоваться названиями шлака?

РПГ (именно РПГ) выходит очень немного. А шлака серди них и того меньше. Чай не экшены.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
Игры — это прикольно, интересно, но всё же это потеря времени. Сейчас почти не играю, т.к. знаю, что стоит мне включить какую-нибудь стоящую игру, и ждет меня хронический недосып и куча невыполненых дел. Не умею я вовремя остановится когда дело касается компьюторных игр. Вот еще бы жену отучить играть, а то у неё основная жизнь в он-лайн играх, а в реал она только на время выбирается. Очень это семейной жизни мешает)))


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2009 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Решил скинуть в эту тему, раз уж более подходящей не нашлось.

«Пицца, пицца и кола. Я же задрот!»
:-))):-))):-)))

цитата

Я люблю ретро-игры, например, Warcraft 3.

:-D
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Почему вы играете в игры?»

 
  Новое сообщение по теме «Почему вы играете в игры?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх