литпремии Филигрань 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «литпремии "Филигрань" 2008 + имени Тита Ливия (за успехи в историко-альтернативной фантастике).»

литпремии "Филигрань" 2008 + имени Тита Ливия (за успехи в историко-альтернативной фантастике).

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
29 августа, в пятницу, в Москве пройдет очередное вручение литпремий цеха Ф-критиков "Филигрань" + имени Тита Ливия (за успехи в историко-альтернативной фантастике).

Действо делится на две части: в первом акте пройдут очередные Чтения памяти А.Н.Стругацкого. На этот раз в программе чтений — круглый стол на тему "молодой фантастики", "седьмой волны", "поколения net" и т.п.

После небольшого перерыва будут вручаться премии.

Начало в 14.00 в Центральном доме журналиста. Никитский бульвар, дом 8а. Перед фасадом Центрального дома журналиста -- черная кованая решетка и деревья. На фасаде Центрального дома журналиста -- большая вывеска ресторана "Домжур". Внутри ЦДЖ, на первом этаже, надо повернуть от входа налево. Там в конце будет "Белый зал". Там-то мы и собираемся. Ближайшая станция метро — "Арбатская", выход к кинотеатру "Художественный".

Мероприятие открытое, приглашаются все желающие.

Просьба всем любителям фантастики: перепостить себе это сообщение.

Представителей СМИ просьба аккредитоваться. Это можно сделать в данном ЖЖ-блоге(http://volodihin.livejournal.com/185550.h...), либо по телефону 8.9153228016 (Дмитрий Володихин)

Может и в новости добавить?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 00:25  
цитировать   |    [  ] 
ИМХО, стоило бы. Благо "мероприятие открытое, приглашаются все желающие".
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «литпремии "Филигрань" 2008 + имени Тита Ливия (за успехи в историко-альтернативной фантастике).»

 
  Новое сообщение по теме «литпремии "Филигрань" 2008 + имени Тита Ливия (за успехи в историко-альтернативной фантастике).»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх