Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 13:21  

цитата kilig


Похоже, что это для пользователей, зарегистрированных на livelib только до начала акции.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 16:54  
SeverNord Похоже в лисе какой-то блокиратор скриптов режет часть оформления страницы.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 14:41  
и зачем ЧГ обоъявил о перезапуске везучей пятницы, если они не сделали выводов и сайт сегодня опять лежит?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 14:47  

цитата cakypa

и зачем ЧГ обоъявил о перезапуске везучей пятницы, если они не сделали выводов и сайт сегодня опять лежит?

Чтобы сделать ещё одну? :-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 15:14  

цитата cakypa

и зачем ЧГ обоъявил о перезапуске везучей пятницы, если они не сделали выводов и сайт сегодня опять лежит?

У меня все нормально работает
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 15:16  
В прошлую "везучею" пятницу мне-таки удалось сделать заказ в ЧГ, но вот ведь незадача, оформилось не в тот магазин, якобы сбились пользовательские настройки. А перенаправить заказ по нужному адресу они почему-то не могут :(


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2015 г. 16:28  
cakypa Лежать он завтра будет. Сегодня с чего бы ему улечься :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 00:23  
Ура! Наконец-то я заказала книги в ЧГ!
–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 00:40  

цитата alamannic

дивительно всё-таки работает сайт Читай-города. В пятницу с таким трудом (более трёх часов) оформлял заказ, а сегодня узнаю, что из заказанных 10 книг 8 было перемещено обратно в корзину. В заказе теперь висит две книги, но по цене 10-ти изначально там лежавших
Вам заказ уже пришёл? Все книги приехали или только 2? А то я сижу думаю, перезаказывать в ЧГ или нет?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 07:28  
cakypa почему бы просто не спросить у них, через форму обратной связи?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 08:31  

цитата Axeron

почему бы просто не спросить у них, через форму обратной связи?
Сразу же им написал в субботу. До сих пор никакого ответа.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 08:41  
Похоже с ЧГ все нормально ... Прошлый заказ восстановился и "в пути", новый заказ "принят" :cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 10:36  

цитата cakypa

Вам заказ уже пришёл? Все книги приехали или только 2? А то я сижу думаю, перезаказывать в ЧГ или нет?

Да, пришёл в том же составе, что и заказывал. Это у них, как мне объяснила девушка-оператор, был глюк на сайте.
–––
Джа даст нам всё!


активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2015 г. 00:23  
А как вы считаете, должны ли магазины в описании книг указывать "Содержит нецензурную брань" ? Именно интернет-магазины. Реальные не указывают, потому что нет утвержденного стандарта на эту надпись, как я понимаю. Но интернет-магазинам вроде бы ничто не мешает исполнять закон о государственном языке.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 15:07  

цитата cakypa

Вам заказ уже пришёл? Все книги приехали или только 2? А то я сижу думаю, перезаказывать в ЧГ или нет?

Пришел заказ с прошлой "везучей пятницы". Полностью.
История была такой же, как у всех — автоматика сайта все книги выкинула, оставив только календарь. Звонил оператору, они там составляли какую-то заявку... В результате всё прислали.
Там у меня были дефицитные Ложная слепота и Эхопраксия Уоттса:-)))
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 15:19  

цитата Alama

А как вы считаете, должны ли магазины в описании книг указывать "Содержит нецензурную брань"?

На книге должен быть ярлык "18+", этого вполне достаточно. Интернет магазин совсем не причём. Да и книги они не читают, они их продают :)


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 15:21  

цитата Futuris

Там у меня были дефицитные Ложная слепота и Эхопраксия Уоттса
Спокойно купил в "Лабиринте", с учетом сертификата книги обошлись по 280 рублей. Лабиринтнаш!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 15:22  

цитата gamarus

На книге должен быть ярлык "18+"

Только не в виде части обложки, увольте.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 16:27  
VIAcheslav Так экономия же, экономия... В Лабиринте по 351р были, а в ЧГ по 313:-)))
Всё хорошо, что хорошо кончается.
–––


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2015 г. 16:33  

цитата Futuris

В Лабиринте по 351р
По 330 минус стоимость сертификата 100 р (на две книги),l на одну 50. Итого 280 %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...389390391392393...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх