Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

поставила себе Индиану Джонса (Ковчег)

смотрел "Невезучих" — с Рено и Депардье. Запивал чаем. В один момент очередная реплика Квентина (героя Депардье) заставила меня этим чаем подавиться. Буквально катался по полу, смеялся и отплёвывал чай. Выжил, хоть и с трудом)
Всё-таки безумно смешное кино.
–––
tomorrow never knows


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

почему у инопланетяшки, который рядом с тарелкой, вдруг выросли уши как у Чебурашки?

Это не уши. Это — пропеллер, вид с боку.:-)))
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Очень странный новый год. Раскрасила раскраску. Поняла, что проголодалась. Думаю: ну, перекушу, и спать.
Взяла торт, включила телевизор, а там "квартирник у Маргулиса" идет. И в качестве гостей — Чайф. Разве я могла уйти?
Итого: сидела на кухне, подпевала Чайфу и Несчастному Случаю. Потом должен был быть Чиж, но, увы, меня уже не хватило.
Но это здорово. Впервые у меня так.
Если как встретишь год, так его и проведешь, значит, я буду бывать на концертах весь год?
Было бы круто...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
А я всё 31 декабря провел в компании с убийствами. :-)
Смотрел новую версию "10 негритят" ("И никого не стало"), все три серии как раз уместились в промежуток от 10 вечера и до часа ночи. Хороший мини-сериал оказался, да и актерский состав так же очень хорош был.
Видимо, весь следующий год буду смотреть детективы.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

детективы.

Я тоже под утро детективы смотрел. Старые советские про полковника Зорина.8:-0
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Я тоже под утро детективы смотрел. Старые советские про полковника Зорина.


Ну сегодня первый день года буду встречать чтением. А под вечер опять можно включить что-то детективное. Так и пройдет год: чтение, сериалы...и работа в промежутке.:-)
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчера вечером между проводами старого года (в обычный для ужина час, ибо до полуночи никто сидеть голодным не хочет) и встречей нового наконец нашлось время дочитывать Shadows of Self by Brendn Sanderson под фоновое сопровождение старых традиционных комедий по ТВ.
Утром проснулась как обычно — смотрю, в доме напротив еще столько окон светится (наверное, народ гуляет еще:-)))) Люблю 1 января — на улице тихо, спокойно, ни суеты, ни пробок на дорогах.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Мои в гости ушли, я тоже пораньше спать легла.
Пиротехники у нас в дворе в эту новогоднюю ночь очень много было:-[. Все-таки негуманный обычай, слишком жестокий к старикам, больным, детям, всем, кто не может ночь не спать.
Утром доехала почти до "Каховской", погуляла по Зюзинскому парку в полном одиночестве:-). Весьма холодно. Потом до "Третьяковской" доехала, прошла по Ордынке до Красной площади. На Красную площадь теперь через рамки пускают, просят сумки открывать. Эх, даже жалко стало полицейских, дежурящих на морозе.
ГУМ сегодня не работал, а вот гастроном в нем был открыт. Там среди деликатесов можно купить хот-дог (как-то несолидно:-)).
12-й троллейбус теперь только до "Гидропроекта" ходит:-(((
Москва-река совсем замерзла. Солнце яркое.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
У нас в округе было удивительно тихо — чуть постреляли около часа ночи, а все остальное время стояла полная тишина. Даже обычных шумных гуляющих компаний с бутылками шампусика не было. Поэтому не лаяли и не выли (как обычно) собаки и я за них порадовалась :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Очень странный новый год. Раскрасила раскраску. Поняла, что проголодалась. Думаю: ну, перекушу, и спать.
Взяла торт, включила телевизор, а там "квартирник у Маргулиса" идет. И в качестве гостей — Чайф. Разве я могла уйти?
Итого: сидела на кухне, подпевала Чайфу и Несчастному Случаю. Потом должен был быть Чиж, но, увы, меня уже не хватило.
Но это здорово. Впервые у меня так.
Если как встретишь год, так его и проведешь, значит, я буду бывать на концертах весь год?
Было бы круто...

Да Чиж это хороший блюз...три раза на его концертах был.На моей аватарке моё фото с одного концерта,его гитара....


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
У нас в поселке было шумно. Грохот и трескотня, но красиво. А поздним утром вышел на крыльцо — тишина, только по улице продефилировали две слегка помятые девушки. По диагонали двора ровной струной лежит цепь, долженствующая оканчиваться собакой, но оканчивающаяся пустым ошейником — сбежал, подлец. Сосед в клетчатой рубахе вышел за калитку и бодро зашагал к источнику. Легкий снежок, штиль, словом — Новый Год.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
У нас после месяца тепла наконец-то -20 с ветром, по ощущениям все -30=)
Угораздило именно в этот день мне ехать на подработку. Приехал цирк московский, ему понадобились помощники сцены, операторы. Так как на каникулах ничем абсолютно не занята, а работу новую все равно не нашла, решилась заняться. И не зря! В первый день нового года познакомилась с замечательными, добрыми и общительными людьми=) А цирк изнутри тем более интересен:-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

почему у инопланетяшки, который рядом с тарелкой, вдруг выросли уши как у Чебурашки?
Это он в костюме обезьянки (символ 2016 года по восточному календарю) видите, там хвост еще?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Телефон сестры нашелся спустя сутки. Нашедшие позвонили бы раньше, если бы сестра не понаставила блокировок. На этот раз повезло)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Новый год у нас в этот раз получился немного печальным и нелепым, но не будем о грустном. В гости приехали младшая дочь и внучка (которой пять с половиной лет). Мама ей сказала, что Дед Мороз положит под ёлочку подарки. Ёлочку муж поставил и сам украсил на славу, подарки обеспечила я. Ребёнок с утра с волнением и радостью докладывал маме, что Дед Мороз не забыл-таки положить подарки под ёлку :) Дочке достался косметический набор, внучке — четыре кукольные игрушки (на руку надеваются, кукольный театр показывать; это я своё детство вспомнила), симпатичные зверята, причём один обычного размера (на взрослую руку), а три — махонькие, чтобы ребёнок сам мог играть и показывать.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2016 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

Это он в костюме обезьянки

Инопланетянин переоделся в обезьяну, которая переоделась в деда Мороза? Лихо закручен сюжет!:-D
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Лихо закручен сюжет!

И все стесняются определить — что это такое у инопланетного обезьяна Мороза в межушном пространстве... 8:-0

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Один шар символизирует грудь с соском, а второй — яйцо с родинкой.

:-D
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

в обезьяну, которая переоделась в деда Мороза?

Это предок Деда Мороза, чего непонятного-то? :-))) Все, как у людей...


философ

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Эх, еда почти закончилась, придется в магазин идти... А там, на улице, -25!o_O
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


магистр

Ссылка на сообщение 2 января 2016 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Urania вы мне просто глаза открыли! О таком варианте я вообще не подумала!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх