Кинорулетка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

Кинорулетка

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2012 г. 12:55  
Чот тоскливо у вас тут на форуме.
Посему предлагаю маленькую игру, которую высмотрел на другом форуме, где ее высмотрели в ЖЖ.

Суть Кинорулетки проста и бесхитростна.
Сейчас я открываю набор, который продлится, скажем, до полуночи по Москве. Затем все отписавшиеся в теме с помощью чудо-программы перемешиваются случайным образом, в результате чего мы получаем следующий список:
Вася >> Антон >> Сережа >> Аня >> Мойша >> Абдуррахман
Соответственно, Вася загадывает в личке фильм Антону, и далее по цепочке. Абдуррахман загадывает Васе. Каждый, получив фильм, пишет в теме: Смотрю Аватар (ну или что там вам загадают). Можно подкрепить ссылкой на КП. Если вам загадают фильм, который вы видели, скажите об этом и дождитесь новой рекомендации.
На просмотр дается, скажем, пять дней. Вполне достаточно. Просмотрев фильм, каждый в этой теме выкладывает отзыв. К дедлайну ведущий тура просмотривает все отзывы и определяет победителя тура, который, собственно, и будет формировать цепочку и определять победителя в следующем круге.
Только чур не стебаться друг с друга, а реально загадывать то кино, которое нравится.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всем мире.
Если есть вопросы, пишите.
Если нет вопросов, но есть желание сыграть, записывайтесь в теме.

Тур 1 >> Тур 2 >> Тур 3 >> Тур 4 >> Тур 5 >> Тур 6 >> Тур 7 >> Тур 8 >> Тур 9 >> Тур 10 >> Тур 11 >> Тур 12 >> Тур 13 >> Тур 14 >> Тур 15 >> Тур 16 >> Тур 17 >> Тур 18 >> Тур 19 >> Тур 20 >> Тур 21 >> Тур 22 >> Тур 23 >> Тур 24 >> Тур 25 >> Тур 26 >> Тур 27 >> Тур 28 >> Тур 29 >> Тур 30 >>Тур 31 >>Тур 32 >>Тур 33 >>

Список фильмов, участвовавших в кинорулетке

Статистика произведений по турам


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 15:48  
armitura давайте разок попробуем. Легонькое искусственное дыхание. Полезно для тех кто в коме)))) Ну не пойдет так не пойдет.
Kons , то совершенно не близкий по духу нашему Фантлабу форум. Но у них рулетка собирает минимум по 15-20 игроков в туре с регулярным притоком новеньких. И если я щас ссылку выложу в открытый доступ-она скорее оттолкнет, чем воодушевит :-))) Может возникнуть ассоциативный ряд с Сумерками, там одни девочки патамушта. Лучше в личку. Попозже чуток кину.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 15:51  
Мне тоже скиньте.

*может, я туда тоже впишусь*


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2016 г. 08:29  
Мона Сэниа и мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2016 г. 10:18  
Тем временем...

Плоть + кровь

Вот чего у Верховена не отнять — так это искренности. Сказал, что плоть + кровь — получите и распишитесь. В фильме вдосталь как первого, так и второго. Получилось эдакое джорджмартиновское неприукрашенное куртуазностями средневековье. Без драконов и ходоков, но зато с обилием убийств, с подонками всех мастей, женщинами нетяжелого поведения, романтическими поцелуями под повешенными разбойниками (вместо омелы), кровавыми священниками и прочими радостями жизни. Безусловно, кино на любителя, ибо временами попахивает то выгребной ямой, то дешевым трактиром, то свалкой трупов.
Впрочем, многое ли за прошедшие пять сотен лет изменилось? Разве что освежители воздуха появились, и пахнет не так отвратно. А по сути?

Хорошее кино. Спасибо за рекомендацию -)


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2016 г. 11:19  
Ребята, извините, я вас тут слегка подбивала на всякое:-))) Но, увы, возвращения на форум вновь не получилось-уезжаю в очередную командировку (без вайфая и прочих благ цивилизации), рулетка для меня отменяется(((((((
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2016 г. 16:49  
Мона Сэниа Очень ,сильно жалко, но ссылку дай.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2016 г. 23:31  
Убийца



Кейт Мэйсер – агент ФБР. Она принимает активное участие в арестах подозреваемых. Особенно тяжело с наркоторговцами, там в доме преступника можно запросто наткнуться на много-много трупов, спрятанных в стенах. Однажды начальник предлагает поработать в составе группы, нацелившейся на главу крупного наркокартеля. Случай с трупами в стенах очень свеж в ее памяти, поэтому героиня соглашается. Но все оказывается не так просто и законно, как ей казалось.
У Вильнева получился хороший, сбалансированный триллер. Без излишней голливудщины, с приличным сценарием, не пафосный, с достоверными героями. Фактически, про двух овчарок, которые из законопослушной охраны стада внезапно попадают в волчью стаю, для которой правил просто не существует, и цель превыше всего. И ни овчаркам не перевоспитать волков, ни волкам не сделать из собаки настоящего волка.
Режиссер поднимает в фильме интересные вопросы, сводящиеся, по сути, к тому, насколько все-таки цель оправдывает средства. Даже если цель – предотвращение массовых убийств, а средства — крайне жестокие действия, не сдерживаемые рамками закона.
Все главные герои хороши, Эмили Блант убедительно сыграла с одной стороны агента ФБР, а с другой стороны, обыкновенную женщину, которая не готова, да и никогда не будет готова к игре без правил. Она и оказывается одной из овчарок в стае волков. Джош Бролин просто хорош. Но еще лучше вышел демонический герой Бенисио дель Торо. Пугающий, загадочный, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своей цели. Можно наркоторговца пытать, а можно коллеге к голове ствол приставить и заставить ее подписать бумажку, что «все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо». И месть такое поведение нисколько не оправдывает.
Музыка способствует нагнетанию атмосферы, дополняя картинку. Саундтрек очень удачный.
Но кино, несмотря на всю оригинальность и отсутствие штампов, зашло не очень. То ли я отвлекалась часто, то ли кино внимание не ахти как держало, но впечатления не особо. Вроде и хорошо, но пересматривать не тянет.
В любом случае, спасибо Dead_Anarchy, с определенным удовольствием наверстала пропущенное в кино.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 09:43  

цитата Yunga

. Вроде и хорошо, но пересматривать не тянет.
Все дело в атмосфере.. Очень тяжелая
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 19:09  
Вот прям гнетущего впечатления фильм не произвел, кстати говоря. Так что проблема не в этом. Но в чем, не понимаю.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 19:41  
А мне прям хочется пересмотреть. Я смотрел в кино (в укр. дубляже), и было бы интересно посмотреть заново в нормальном переводе/озвучке, получить новые ощущения (как минимум, от настоящих голосов героев и от оригинальных звуков).
Атмосфера очень крутая, этим фильм и берёт. Лично мне только не хватило немного экшна. Фильм постоянно держит в напряжении (особенно понравилась длинная сцена, где главные герои ехали через границу, какая операторская работа!), но динамичных моментов не так много, как хотелось бы. Вообще фильм огонь. Как верно сказано, "без излишней голливудщины". В общем, Lionsgate радовал, радует и, надеюсь, будет радовать.

Тем временем...
Физики, (СССР, 1989)

Данный фильм поставлен по одноимённой пьесе Фридриха Дюрренматта, кстати, у нас на Фантлабе есть страница произведения — https://fantlab.ru/work664113
Постараюсь быть кратким. :) Пьесы не люблю, но люблю смотреть экранизации по прочитанным произведениям. Поэтому пьесу прочитал, тем более, она достаточно короткая. Конечно, о качестве экранизации говорить не приходится. Снимали ещё в Союзе, да и экранизировали пьесу — фактически готовый сценарий. Поэтому сравнивать особо нет смысла. Экранизация достаточно точная.

Немного о самой пьесе. Сам Дюрренматт считал, что именно через комедию надо показывать суть. Он утверждал, что "именно комедия, как никакой иной жанр, способна представить гротескное лицо современного мира и приоткрыть истину". И всю трагедию современных научных открытий он решил показать через комедийную пьесу. Думаю, я понимаю, что он имел в виду. Например, для меня более драматической является не драма, а комедия, в которой будет драматический элемент. То есть переживания героев в комедии воспринимаются как-то сильнее, чем в обычной драме. Возможно, что-то такое и имел Дюрренматт. Ведь изобрази он всё с серьёзным лицом, эффект был бы другой.
Но пьеса популярной всё равно как-то не стала (по крайней мере, изданий что-то не видно, да и на Фантлабе всего 4 оценки, имя автора как-то не на слуху, фильм малоизвестен и т. д.), увы.

Фильм настолько малоизвестный, что его, насколько я понял, даже на ДВД не издавали. С другой стороны, он и снят-то был для ТВ, а такие проекты популярность никогда не приобретают (кроме, конечно, первой Пилы). В общем, смотрел какой-то SATRip. Перейдём же к фильму.
В начале фильма сам автор пьесы несколько минут даёт речь. Очень интересно, кстати. Кстати, в следующем году он умер.

По сюжету можно высказаться достаточно кратко. В санатории содержатся 3 человека-психа-физика, двое из которых считают себя великими физиками (Ньютоном, Эйнштейном), а одному физику является царь Соломон, который, к слову, и открывает ему всякие секреты, формулы, да законы физики. Начинается пьеса с того, что один из физиков убил свою сиделку. За месяц до этого другой физик убил другую сиделку. На месте работает детектив, пытаясь понять суть. Кстати, действие всего фильма (как и пьесы) происходят в одной комнате. Всё самое интересное, конечно же, в финале. Но о нём ни слова.


Пьеса мне понравилась, и фильм тоже. Не знаю, как бы я отреагировал на комедийность, если бы сперва не прочитал первоисточник. На письме весёлые моменты выглядят как-то смешнее. В фильме как часть всех событий.
Игра актёров мне понравилось, всё на уровне. В целом, всё сделано качественно, но без изысков. Простое качественное кино.
Пьеса/фильм поднимает некоторые интересные вопросы, а именно: что делать с различными научными открытиями, в чьи руки они должны попадать, как использоваться? И насколько вообще это безопасно...

Вот чего я, правда, не понял, так это вставок со стихами. В пьесе этого нет, в фильме есть. Может, я далёк от поэзии, вот и не понял. Но и без этого фильм хорош.
Спасибо Kons за загаданный фильм, сам бы я его никогда не посмотрел. Оценка: 9/10.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 20:08  

цитата Yunga

Вот прям гнетущего впечатления фильм не произвел, кстати говоря.
Кому как..
А мне застрелиться хотелось от безнадеги:-)))8-)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 20:15  

цитата Dead_Anarchy

Лично мне только не хватило немного экшна.

Так, чай не боевик, а криминальный триллер. А для триллера как раз в меру.

цитата Dead_Anarchy

какая операторская работа!

Роджер Дикинс, 13 номинаций на Оскар, в том числе и в этом году (правда, 12 пока мимо)

цитата Dead_Anarchy

имя автора как-то не на слуху

А как же "Визит старой дамы"? "Физиков" не читала, теперь прям надо поставить с список.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2016 г. 20:31  

цитата Yunga

Так, чай не боевик, а криминальный триллер. А для триллера как раз в меру.

Так вот как сказать-то...

цитата Кинопоиск

жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Пора прекращать верить КП в плане жанра. Уже не первый раз такой разводняк.

цитата Yunga

Роджер Дикинс, 13 номинаций на Оскар, в том числе и в этом году (правда, 12 пока мимо)

Честно говоря, не обращаю внимание на операторов. Но там и В долине Эла, и Старикам тут не место, ну и другие неплохие фильмы в его портфолио. Пора было бы и дать Оскара, честно слово.

цитата Yunga

А как же "Визит старой дамы"?

А я понятия не имею, о чём Вы говорите. :) Возможно, в кругу матёрых читателей автор популярен, но лично я о нём никогда не слышал (но я и не могу похвастать обширными знаниями в литературе).

Тем временем...
Рок-волна/The Boat That Rocked (2009)

Ооооооооох ……………
Фильм я раза три пытался посмотреть. Последний раз был удачным, и я осилил. Пойдём по порядку.

Фильм я и сам думал посмотреть (ну он был в тех полутора тысячах фильмов, которые я планирую смотреть). Входящие данные были неплохими: комедия, масса хороших актёров (некоторых я знал до просмотра, некоторыми я наслаждался уже во время), Британия… Но всё оказалось не так радужно.
По сюжету: есть судно, с которого идёт вещание пиратской радиостанции. На судне люди работают, общаются между собой, что-то делают. Из этого лента и состоит.
Данный фильм выглядит как набор сценок. По сути, едва ли не любую сцену можно выдрать из фильма, и она может быть самостоятельным гэгом. Фильм не выглядит целостным и, по сути, не имеет конкретного сюжета. Кроме, разве что, второстепенной линии о том, как власти пытаются прикрыть эту самую рок-радиостанцию. К слову, эта «лодка, которая rocked» (оригинальное название фильма The Boat That Rocked), была списана с Радио Кэролайн — пиратской британской радиостанции, которая также вела вещание с судна. Я вообще не знал, что такое действительно было, это интересно.

По актёрам: всё шикарно. Особенно понравились «престарелые» актёры, стильные, крутые, от них прямо веет харизмой. Точно сильная сторона фильма.

Что касается непосредственно комедии — явно слабая сторона фильма. Я понимаю, что юмор британский, но как-то это было не очень-то и весело. Возможно, всё испортил дубляж. Выяснилось, что фильма нет в нормальном переводе, а английский на слух (тем более, британский) я воспринимаю очень плохо, поэтому был не вариант смотреть в оригинальной озвучке. Пришлось смотреть в дубляже.

Как я уже писал ранее, там в начале фильма (где-то на 15-17-ых минутах) есть сцена, где диджей решил поматериться в эфире (впервые). Прежде, чем он успел сказать мат, в студию ворвался владелец станции/судна, и далее идёт диалог, в ходе которого владелец уговаривает диджея не делать этого. В ходе беседы используются маты, которые в дубляже стали… факами. В прямом смысле. Они прямо так и говорят «только один маленький фак в эфире», «не надо, нас отфакают» и т. д. И я не вру, сами проверьте, если не верите. Это был тот момент, когда пришлось прекратить просмотр фильма.
Но дальше я обнаружил, что в файле, который скачал, есть субтитры, и дальше смотрел в дубляже с английскими субтитрами (благо английский на письме я ещё понимаю). Это, конечно, улучшило ситуацию, но фильм, к сожалению, не спасло.

В Рок-волне (Rock Wave?) есть и хорошее: уже упомянутые актёры, некоторые действительно прикольные моменты, неплохая музыка, хорошая операторская работа. В целом, всё хорошо, кроме очень слабого и несколько скучного сценария. Это всё и испортило, увы. 6/10, и то, только за то, что после фильма всё-таки осталось какое-то положительное впечатление.


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2016 г. 00:46  

Сломленные

История о том, как живётся на свете простой английской одиннадцатилетней девчонке по кличке Сканк, а также её семье, друзьям и соседям. У Сканк диабет, у неё есть старший брат и папа-юрист (занятой серьёзный дядя, которого я сначала вообще за психотерапевта приняла, пока кто-то не озвучил, что он адвокат), нет мамы, но зато есть замечательная няня, у которой, в свою очередь, есть бойфренд Майк (он же для Сканк ещё и друг, и школьный учитель). Соседи у этой семейки с приветом. Каждая семья со своим. И между ними назрел некоторый, гм, конфликт. Спасибо детям за их неуравновешенных родителей и спасибо родителям за их неадекватов-детей. Тут как бы всё закономерно, да.

Ну так вот, весь фильм зритель наблюдает за конфликтами и их развитием и решением. Раз волна, два волна, вот и с головой уже накрывает. Почти все тут несчастные, непонятые, но стремящиеся. Кто к чему. Наступают на грабли и героически залечивают шишки. Только Сканк несёт в себе лучи добра для всех и каждого, и старается с оптимизмом смотреть в будущее, но не всегда получается. Она же всё-таки ещё ребёнок, к тому же с огромной кучей проблем и всякого такого.

В этой истории собрали и педофилию (вернее, обвинения и борьбу с ней), и простой разрыв отношений (хотя не для всех он прост, ага), и проблемы с контролем над гневом и приступами агрессии, невинную первую детскую любовь и в противовес ей (видимо) подростковые потрахушки направо и налево с, о сюрприз, последующей беременностью. А ещё тут есть неоднократный мордобой, третирование одноклассников и школьной мелкоты, психическое расстройство с последующим проживанием в соответствующем заведении (но почему-то там только один из ключевых героев полежал, ещё одного, как минимум, туда же надо было, для профилактики), нервотрёпка, кровь, слёзы и прочий ад. И это всё приходится на три семьи. Как по мне, так концентрация пипца, случившегося на отдельно взятой крошечной улочке, ещё и за столь непродолжительный срок, просто зашкаливает. Это ж даже не совсем улочка, а маленький такой пятачок-тупичок. Очень символично, да.

Фильм — натуральная такая чернуха, почти как российская, только английская. Поднята куча проблем, но всё как-то обрывками, обрубками. Там намазал, сям подтёр. В общем, складывается впечатление, что Англия действительно очень-очень-очень маленькая страна, в которой апокалипсис уже наступил. Но, тем не менее, свет в конце тоннеля всё-таки брезжит. Чуть-чуть.

Резюмируя: саундтрек порадовал, кладбище автомобилей офигенное, Мёрфи красавчик, английский английский божественен, но для меня осталось недосягаемым, зачем и для кого сняли этот фильм. В общем, спасибо за рекомендацию, конечно, но шалость не удалась (то есть, не всё так плохо, как могло показаться из отзыва, но не прониклась), да и кругозор особо не расширен, потому что пообщавшись с англичанами понимаешь, что у них частенько всё так и есть (впрочем, как и у нас). Хотя тут плюс один фильм с участием Тима Рота в копилке. И то хлеб.

–––
Everybody knows that everybody dies (c)


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 00:11  
Неприкасаемые/Intouchables (Франция, 2011) [1+1 по версии Промта, который установлен у наших локализаторов]

Постараюсь быть кратким. Довольно неожиданно, но комедия вышла очень хорошей. Да, комедия, как бы Кинопоиск не пытался вводить в заблуждение, утверждая, что это драма. Конечно, драма тут тоже есть (ну человек же парализован и всё такое), но называть фильм драмой как-то не совсем корректно. Хотя, по правде сказать, это и не совсем полноценная комедия. Но как на 100% можно очертить жанр — байопик.

Сюжет в общем, думаю, знаком всем, независимо от того, смотрели ленту или нет. Есть богатый парализованный (от шеи и до земного ядра пальцев ног) человек, который ищет себе ухажёра (ну в смысле помощника). И берёт на работу откинувшегося чернокожего парня, который случайно заскочил на собеседование, чтобы получить "отказ от приёма на работу", дабы ему выдали пособие. Аристократ поразмысли и предложил парню работу на выгодных условиях. В дальнейшем нас ждут весёлые подколки на тему инвалидности особых потребностей, юмор на тему "я не знаю как это делать", а также немного воодушевляющей составляющей, которая состоит из того, что чернокожий парень вносит в жизнь своего босса весёлые моменты.
Филипп Поццо ди Борго, чья история и легла в основу творения, сам хотел, чтобы фильм носил комедийный оттенок, так как не хотел, чтобы история была жалостной и страдальческой. По-моему, хорошее решение.

О фильме я знал ещё году в 2012 (или когда он появился в наших краях в переводе), его нам в академии советовала преподаватель по какому-то из профильных предметов по социальной работе. Но, так как я полагал, что это драма, я откладывал просмотр. Спасибо, Kons, что загадали этот фильм, иначе я ещё бы долго его не смотрел.

По сути фильма сказать особо нечего — всё сделано очень качественно. Хорошо подобранные актёры, которым веришь, адекватный сценарий, качественная картинка, приятная музыка. Но не все сюжетные линии раскрыты до конца. В первую очередь, это касается семьи Дрисса (чернокожего парня). У него конфликт с матерью (которая на самом деле его тётя), один из "братьев" шарится с какими-то "плохими ребятами", но какой-то точки в этой линии не поставлено. Также у Филиппа (аристократа) есть немного легкомысленная дочь. И в фильме есть несколько сцен, которые посвящены её воспитанию, но до конца эта тема тоже не раскрыта. Нужна ли она была вообще?
Но, честно говоря, это мелочи. В любом случае, фильм оставляет приятное послевкусие за счёт отличных актёров и хорошей картинки, приправленной приятным саундтреком. Очень понравилась сцена, где знакомый Филиппа говорит ему, что Дрисс недавно отсидел 6 месяцев за кражу, мол, надо быть внимательнее, он же вор, и вообще в трущобах все безжалостные. На что Филипп отвечает, что жалость ему как раз и не нужна, поэтому Дрисс идеально ему подходит. 9/10.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 01:28  
Дикий восток


Почему одни фильмы становятся культовыми, а другие нет? Понять почему один фильм взлетает и задает некие реперные точки для поколения, а другие остаются в безвестности. У этого фильма были все составляющие, которые могли запустить фильм вверх. Это и режиссёр Рашид Нугманов, который снял ранее "Иглу" с Цоем, и странный жанр "истерн", и будущая группа, практически в полном составе "Tequilajazzz" в фильме. Но...

Трудно сказать, что могло бы получиться, если бы в фильме сыграл Цой, как и планировалось, но снова увы.
Итак, перед нами восточный постапокалиптический вариант "Великолепный семерки". В принципе, длительный хронометраж картины, режиссер чуть ли не дословно переносит сюжет классического вестерна в рамки своего фильма, но постепенно отходит и выруливает на какие-то собственные задумки. Нугманов не забывает процитировать и родные образчики героического жанра — «Белое солнце пустыни» и «Чапаев».. Покрутив в голове я понял, какой ещё фильм мне напоминала картина — "Шестиструнный самурай" — такой же постапок и крайняя "восточность" в образе "самурая". И вот что получается, снятый через 5 лет после "Дикого востока" этот фильм в большей степени раскрывает данный замысел — вестерн в восточных декорациях. Он более драйвовый, динамичный, с необходимой толикой циничности.
Конечно же, это кино родом из начала 90-х, когда цензура отпала и на свет появились разнообразные картины, которые ранее не пускали, а сейчас такого безумства почти и не снимают. А были "Лох — победитель воды" с Курехиным, "Нога" с Охлобыстиным, фильмы Соловьева...

Уж не знаю по каким причинам режиссер решил снимать фильм с непрофессиональным актерами. По началу это смотрится как лютый трэш, но постепенно втягиваешься и на это не обращаешь внимания. Собственно уже зная преамбулу сюжета, можно было разглядывать мелкие детали фильма. Что и как. Так, например, очень трудно узнать в мечущемся по клетке солисте рок-группы ныне степенного и благообразного солиста Евгения Федорова из "Tequilajazzz". Или его брата в главной роли. И да, музыка в фильме это одна из его сильных сторон. Музыка к фильму была написана группой «Четыре ветра» (они же участники группы «Объект насмешек»: Евгений Фёдоров, Константин Фёдоров, Александр Аксёнов). В дальнейшем участники коллектива образовали группу «Tequilajazzz», и только Рикошет, ещё один из "малых трагических рокеров" (Аксенов) решил творить самостоятельно. Но записали они чертовски хороший саундтрек, который хорош и сейчас.

Очень жаль, что кино это мало известно. Уж не знаю откуда откопал его mitriyijz, но за рекомендацию спасибо. Есть в этом фильм нечто свое оригинальное. Не шедевр, но крепкий середнячок — 7 из 10

Итак получается
armitura — Плоть и кровь — Отзыв
teaspoon — Сломленные Отзыв
mitriyijz — Звери и хозяин заставы
Kons — Дикий восток — отзыв
Dead_Anarchy — 1+1 — Отзыв + 2 дополнительных за прошлые туры
Yunga — Сикарио — Отзыв


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 01:29  
Подожду до завтра оставшегося...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 18:57  
Ладно, раз последний игрок так и не появился, то объявлю победителя. Мне лично понравился в этом туре отзыв

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

teaspoon

Спасибо всем кто играл. А то под Новый год казалось, что всё заглохло. Ан нет.
Отдельно отмечу Dead_Anarchy, который выдал на гора долги за прошлые туры.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 19:18  

цитата Kons

Отдельно отмечу Dead_Anarchy, который выдал на гора долги за прошлые туры.

Спасибо, ну я обещался, и трёх лет не прошло)

teaspoon, поздравляю! :)

Я в игре.


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2016 г. 19:42  
Kons, Dead_Anarchy, спасибо))

Записываемся на следующий тур до завтрашнего вечера, а там видно будет.

И да. Есть вопрос ко всем участникам.
Играем по старинке или экспериментируем (задания в открытую или тематический тур, например, или что-то ещё)?
–––
Everybody knows that everybody dies (c)
Страницы: 123...395396397398399...741742743    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинорулетка»

 
  Новое сообщение по теме «Кинорулетка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх