Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:35  
Лабиринт — вымогатели, блин!
Хотел же пока притормозить покупки...
–––
Где есть воля, там и путь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:35  

цитата Ольгун4ик

А должен?

Наверное нет, но для статистики отчитался :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:38  

цитата Apiarist

Хотел же пока притормозить покупки...
Держаться нету больше сил Я только набиваю, раньше февраля не закажуя смогу! Денег нет

цитата gamarus

но для статистики отчитался
Лучше по Диане, стоит не стоит. Правде, я квартет заказываю, но думаю, что общее представление и по другим книгам получить можно
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:45  

цитата Apiarist

Лабиринт — вымогатели, блин!
Хотел же пока притормозить покупки...

Нееет, они просто хитрые. Слово ЯСТУДЕНТ перекрывает скидку "дня издательств", а не суммируется с ней.
Но их скидка на 20%, которая к 10-летию, она же не словом, а значит суммироваться с днем издательств будет скорее всего.

Т.е. -45% при собственной 15% будет на книги семи издательств. А пока только 35 )


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:47  

цитата Dark Andrew

Но их скидка на 20%, которая к 10-летию, она же не словом, а значит суммироваться с днем издательств будет скорее всего.

Угу. Фигушки. Эти дни издательств на 25-26 число. А скидка к 10-летию на 27-29 число. ))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 14:49  

цитата MarchingCat

Эти дни издательств на 25-26 число. А скидка к 10-летию на 27-29 число.

Внимательнее надо быть ;-)

цитата

Акция действует с 25 января по 1 февраля, с 12.00 до 24.00 по московскому времени.
Подробнее: http://www.labirint.ru/actions/3495/


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 16:18  

цитата Dark Andrew

Внимательнее надо быть ;-)

Просто мы о разных акциях говорили... я 10-процентную даже не рассматривал ибо её кодовые слова перекрывают. Я говорил о 20 процентной акции, вот она 25-26-го... http://www.labirint.ru/actions/3493/
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 16:58  

цитата Dark Andrew

Нееет, они просто хитрые.

Опа, хочешь сказать, что с заказом Азбуки стоит повременить пару дней?
Всё равно ничего не потеряю получается
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 17:04  

цитата MarchingCat

10-процентную даже не рассматривал ибо её кодовые слова перекрывают
но кодовые не складываются с юбилейной, а эта должна. Я вот себя по рукам бью, чтобы не заказать опять что-нибудь, а тут будет 45% ! На Азбуку! Ну как не заказать?! :-D

цитата PetrOFF

Кто-нибудь заказывал в и-нет магазине "Эксмо"?
Один раз по почти России, другой — Гермесом (можно ещё Боксберри — от 999р бесплатно, разница в том, что Почтой идет 2-3 недели, а доставщиками — 4-5 дней). Картонная коробка, все хорошо замотано скотчем, пустые места проложены поролоном. Начто у Уоттса нежные суперы — дошли целыми.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2016 г. 17:28  

цитата PetrOFF

Axeron, на электронку ещё письмо приходит.

Так есть тут кто в Эксмо заказывал?


пленка (как в лабе)
потом пупырчатая пленка
картонная упаковка


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 05:13  

цитата kilig

http://read.ru/news/1438/ — Новое распределение тарифных зон

Я их просто "обожаю" теперь
Опять Курьера подняли с 5000 до 10000
Итак уже 50% всего уже покупал в лабе, теперь думаю этот процент повысится
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 10:14  
=Д=Евгений Я на риде тоже уже перестал практически что-то заказывать. Сейчас в основном по Москве книга.ру самые выгодные цены с доставкой дает. Ну а так если акции какие-нибудь, то можно и в магазине эксмо напрямую брать. Вот вчера там переиздание "Гобеленов..." Кея за 500 р. можно взять было. или читай-город. Лабиринт в столице не котируется вообще. Это по регионам скорее...


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 16:55  
Почему-то новой книги Бена Элтона в "Лабиринте" нет, с чем это связано — никто не слышал? https://fantlab.ru/edition163970
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 18:43  

цитата Чайка555

Минимальный порог заказа для получения подарков у новых покупателей (без заказов) – 600 р., у покупателей с уже оплаченными заказами – 1990 р.
Ах, хитрецы, продажи значит решили поднять. Еще и процент теперь от заказа не 25, 20 от суммы подарков. Благо, почти все, что было нужно уже получил по этой акции.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 18:44  
А я до ввода новых условий через labirint/gift набрал.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 18:53  

цитата PetrOFF

новых условий через labirint/gift набрал.

Собственно, я тоже, о чем писал: https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
1 книга под вопросом. Специально заказ подбирать не буду, так если по случаю. Может что еще в каталоге появится интересного нового до конца акции.
Но они еще не предложили замену Угадайке (скидка сертификатом 100 от 1000). Так что как-то не очень брать эти подарки. Новым пользователям может быть интересно, хотя ухудшение условий и для них.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 19:23  

цитата GomerX

Лабиринт в столице не котируется вообще.
да вы вообще в своей Москве давно как в параллельной реальности живёте )
самые низкие цены, самые выгодные условия, и не котируется. как такое может быть?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 19:37  

цитата VIAcheslav

Почему-то новой книги Бена Элтона в "Лабиринте" нет, с чем это связано — никто не слышал? https://fantlab.ru/edition163970

Поддерживаю вопрос.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 20:17  
cakypa, Москва тоже разная бывает:-) Очень даже по Москве и области Лабиринт котируется, больше десятка человек знаю, кто там только и закупается книгами и учебкой всякой разной, а Озон с Ридом вообще уже вышли за грань добра и зла со своими ценами и доставкой. Хотя Лабиринт тоже начинает прижимать, вон подарки теперь только от 2000 руб.:-))) Ну и ладно, обойдемся, если там тот же список, что и неделю назад был, то выбирать вообще больше нечего. И подарки эти уже не для всех, похоже, у меня что-то список перестал открываться, наверное, ввели лимит на количество бесплатных слонов.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 21:04  
АзБуки   Я тоже беру только в Лабиринте. Хорошие условия и доставка рядом.
Страницы: 123...403404405406407...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх